Вне магического круга

скучно уже стало мне тут. Пошел я выпью пивка с любимой, поедим тараночки и с головой в любовь.
Вот это правильно и желательно что бы ты не возвращалась до тех пор, пока хорошо головой не подумаешь. Попустись, в первую очередь для тебя это быкование плохо закончится, потому что ТЫ нарушаешь закон.
 
Да, я имел доступ не только к твоим фото, но и к тебе. Ну, а ты, Ихтис, очень сильно ошибся и сел не в тот поезд. Вернее тебя в него посадили. Он везёт тебя в обратную сторону.
Давай свидимся и посмотрим куда увезут тебя.
 
Понятно, сын шлюхи как всегда съебался.
 
Да, я имел доступ не только к твоим фото, но и к тебе. Ну, а ты, Ихтис, очень сильно ошибся и сел не в тот поезд. Вернее тебя в него посадили. Он везёт тебя в обратную сторону.

:рл: от дурачок
 
Спасибо, ребята, вы сделали мой день :клас:
 
Пару слов о том, почему это Гжиклурсек и почему он тупой как пробка:
1. Из надежного источника мне стало известно, что Гжиклурсек пишет про меня гадости и рассылает фото моей жены по личкам, а так же пытается найти мое фото. Не будет останавливаться на том, зачем колдуну доставать фото какого-то человека, тут - всем и так все понятно. Мне даже сбросили фото моей жены, которое Гжиклурсек сбрасывал одному из местных клоунов-недобитков. Меня это фото удивило, не смотря на то, что Амина - блогер и ее фото есть в сети, сброшенная фотка была из личного архива, который был в закрытых постах вконтакте и в альбоме в ЖЖ, который еще нужно умудриться найти.
2. Я задался вопросом - как заставить человека признаться в том, что он юзает чужие фотки без разрешения и имеет нездоровый интерес к чужим личным данным. Зная достаточно сдержанное общение в паблике, которое присуще этому персонажу - задача представлялась трудной.
3. На помощь пришла моя недюжинная смекалка. Я справедливо рассудил, что если человеку посулить проблемы с законом, то он занервничает и откроется. Если человек не виноват, то он будет возмущен клеветой. Если виноват - начнет вести себя неадекватно. В любом случае даже самый сдержанный человек не станет терпеть такое к себе отношение.
4. Теперь мы наблюдаем появление клона, который заявляет:
Так твоё фото было на сайте знакомств, где ты предлагала свои интимуслуги. Какое нахер разрешение. А лички смотреть? Преступление!
То есть прямо берет на себя ответственность за использование этих фотографий и рассылку их посторонним людям, (не важно - открытые они, или закрытые - такое поведение в отношении конкурента на ХФ - типичное пидорство и попытки конкурентного пиара) а ведь это обвинение было сделано в адрес нашего маэстро.
Не безымянного клона с 30 сообщениями, а в адрес конкретного человека, конкретного пользователя. И Al1982R прямо вписывается за маэстро и берет на себя ответственность за рассылку фоток от его имени.
5. Как я уже сказал - в сети достаточно фотографий Амины, есть видео на ютьюбе, это нормально для блогера. Фото полученные мной из надежного источника я не описывал. Но Al1982R выложил сюда именно те фото, которые я получил из надежного источника, утверждавшего, что рассылкой этих фотографий занимается Гжиклурсек. То есть простая цепочка получается. Мы пишем Гжиклурсеку - ты пидорас, рассылаешь фото, накатем на тебя заяву. Al1982R отвечает: Это вы пидорасы, вот эти фото, которые я рассылал, они взяты отсюда и отсюда.
То что Al1982R клон - сомнений нет, т.к. человек пишет из под прокси.

В остальном - спасибо за хайп, за ссылку на ЛЭ.
Пользуясь моментом - ребята, переходим на ЛЭ, регистрируемся по реферальной ссылке, обязательно пишем, что пришли с ХФ и получаем за это скидку на все консультации 15 %. :клас:

Ну, а Гжиклурсеку желаю ума побольше и очко потуже сжимать, что бы говно не выпадало. :D
 
Назад
Зверху Знизу