Вне магического круга


А голые красавицы не мерещатся? :rolleyes:



Какое полнолуние? Щас убывающая еще.

А ты знаешь что мне эта рыба написала в репу? :D
Сейчас перешлю. Мне кажется у него проблемы с головой, на него карта Дурак все время на Никрономиконе выпадает
 
Останнє редагування:
А, ты мне в репу скинула то что он тебе написал? А на какой пост он так пернул?

Шо там насчет форумовки, надо Танюху пригласить, а то она отмазывается все. Думает что мол, нерукопожатные мы люди, бухаем у мусорки или возле киосков наверное.
Не знает, шо у нас форумовка это цивильное мероприятие для благородных донов и сеньор.
 
А, ты мне в репу скинула то что он тебе написал? А на какой пост он так пернул?

Шо там насчет форумовки, надо Танюху пригласить, а то она отмазывается все. Думает что мол, нерукопожатные мы люди, бухаем у мусорки или возле киосков наверное.
Не знает, шо у нас форумовка это цивильное мероприятие для благородных донов и сеньор.

Я не помню на что именно, но представила как он от радости, что "подловил" брызгал слюной :D

Танюша не пойдёт на форумовку, мы ей неинтересны
А так я не против встретиться с ребятами
Кто пойдёт?
 
Я не помню на что именно, но представила как он от радости, что "подловил" брызгал слюной
Небось всю клаву заплевал.

Танюша не пойдёт на форумовку, мы ей неинтересны
А так я не против встретиться с ребятами
Кто пойдёт?
А чего она флудит в нашем разделе тогда? Конечно интересны, она просто боится, что мы ее будем задрачивать наверное.
 
Небось всю клаву заплевал.


А чего она флудит в нашем разделе тогда? Конечно интересны, она просто боится, что мы ее будем задрачивать наверное.
Скорее что мы её сглазим или порчу на слюну наведём :rolleyes:
 
ну и нафига тогда?
Ну, нафига нам изменения в той реальности, из которой ушли?
Изменения происходят в жизни, и такие, которые выглядят, как чудеса и воспринимаются, как изменения одной физической реальности. Однако, это происходит за счёт переходов в другие реальности, но этих переходов человек не ощущает, поэтому и думает, что меняет одну единственную реальность.
его не было бы, если бы Шредингер любил животных
Справедливо подмечено:(.
 
Останнє редагування:
Изменения происходят в жизни, и такие, которые выглядят, как чудеса и воспринимаются, как изменения одной физической реальности. Однако, это происходит за счёт переходов в другие реальности, но этих переходов человек не ощущает, поэтому и думает, что меняет одну единственную реальность.
:рл: если человек живет в нескольких реальностях, ему надо разобраться, все ли в порядке с головой

Главное что бы не желчью.
не, Танюха троллиха просто, а тролли на встречи не ходят
 
не, Танюха троллиха просто, а тролли на встречи не ходят
Надо Славу и Таньку пригласить. Можно еще Славу Дэ.

Ну, нафига нам изменения в той реальности, из которой ушли?
Изменения происходят в жизни, и такие, которые выглядят, как чудеса и воспринимаются, как изменения одной физической реальности. Однако, это происходит за счёт переходов в другие реальности, но этих переходов человек не ощущает, поэтому и думает, что меняет одну единственную реальность.
Это магия воздуха, только один из типов магии.
 
не, Танюха троллиха просто, а тролли на встречи не ходят
ага, боюсь уши мои красивые сглазите.:D
b7ebab764920552dab6173c2c5c.jpg
 
веду здоровый образ жизни.
 
Это магия воздуха, только один из типов магии.
Ну, я описала принцип жизни с точки зрения концепции многомирия, даже без магии. Без магии, согласно этой концепции, такие переходы (жизнь) полностью соответствуют наиболее вероятному варианту, а магия позволяет осуществлять менее вероятные и даже почти невероятные переходы. Магия воздуха видимо напрямую использует эту концепцию.
:рл: если человек живет в нескольких реальностях, ему надо разобраться, все ли в порядке с головой
Человек не только живёт в нескольких реальностях, но и как кот Шредингера, и жив в них и мёртв одновременно.
 
Ну, я описала принцип жизни с точки зрения концепции многомирия, даже без магии. Без магии, согласно этой концепции, такие переходы (жизнь) полностью соответствуют наиболее вероятному варианту, а магия позволяет осуществлять менее вероятные и даже почти невероятные переходы. Магия воздуха видимо напрямую использует эту концепцию.

Человек не только живёт в нескольких реальностях, но и как кот Шредингера, и жив в них и мёртв одновременно.

И как вам удаётся при этом ещё работать и семью иметь? В параллельных реальностях?
 
Назад
Зверху Знизу