Вместе на выставку, в галерею, в музей, в театр, лит. вечер, на КВН, семинар, на праздник, мероприятие

Друзья, у кого есть план на текущую неделю?

(не "план", а план, я имею ввиду..)

давайте вместе сходим на боулинг? - есть желающие?
 
Я хочу на боулинг.Можно даже купить купон на скидку в клубе Винтаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мы склоняемся к Каравану на Салтовке - рядом метро.

но и твой вариант проработаем. спасибо.

когда тебе удобно?
 
Давайте в Караван, тоже с удовольствием пойду.
 
В Умань на сколько дней, каким транспортом и приблизительно числа?
 
В Умань едут 21.09., пятница. Меня, к сожалению, дата не устраивает..А что у Вас по боулингу намечается? И, если что, новичков в команду принимаете?
 
Друзья, приглашаю вас завтра в вск. 2-го сентября поиграть в бадминтон в Парке Горького - активный отдых в свободное время.
Товарищеская основа, уровень - любой.
Сбор у центрального входа в Парк Горького в 12.00
вот инфа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

контакт: 067 752 69 71, Вова.
 
5-го пойду на боулинг в Винтаж - на разведку, а после можно и в Караван на скажем на следующей неделе, любой день после работы
 
Поиграли в бадминтон? Я его обожаю, жаль не увидела раньше объявление, я бы пришла, к тому же бадминтон у меня имеется.
 
5-го пойду на боулинг в Винтаж - на разведку, а после можно и в Караван на скажем на следующей неделе, любой день после работы


сходила? какие результаты?

Поиграли в бадминтон? Я его обожаю, жаль не увидела раньше объявление, я бы пришла, к тому же бадминтон у меня имеется.


Да, играли, инфо вконтакте!

вот группа, подключайся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот следующая игра в воскресенье 9-го сентября:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


присоединяйся.
 
ужасно, сходила!точнее пришла 5 минут поиграла и сломалась схема какая то...другую предложить мне не могли. Из 6 дорожек 2 заняты 3 неисправны, 1 сломалась при нас. вообщем лажа полная!!!больше не пойду туда. Караван лучший, как по мне.
 
ужасно, сходила!точнее пришла 5 минут поиграла и сломалась схема какая то...другую предложить мне не могли. Из 6 дорожек 2 заняты 3 неисправны, 1 сломалась при нас. вообщем лажа полная!!!больше не пойду туда. Караван лучший, как по мне.


мне нравится боулинг на ул. Танкопии - круто!

а сколько вас людей? можно с вами?

или ты к нам - я может быть буду с коллегами..

ужасно, сходила!точнее пришла 5 минут поиграла и сломалась схема какая то...другую предложить мне не могли. Из 6 дорожек 2 заняты 3 неисправны, 1 сломалась при нас. вообщем лажа полная!!!больше не пойду туда. Караван лучший, как по мне.


в бадминтон играешь?
 
в боулинге на Танкопии не была!!!
людей каждый раз по разному...нас 5-ро ..но это не регулярно..можно и к вам!!!в бадминтон играла оч давно...в детстве
 
Друзья, приглашаю вас 16 сентября в 12:00 поиграть в бадминтон в Парке Горького - активный отдых в свободное время.
Товарищеская основа, уровень - любой.
Сбор у центрального входа в Парк Горького в 12.00.

если у вас нет своей ракетки - не проблема, у меня 3,5 комплекта.

на всякий случай моя контактная информация мобильного средства связи: 067 752 69 71, Вова.

инфо:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- подключайтесь к группе! :-)



Дорогие друзья, в связи с неподходящими погодными условиями игра сегодня отменяется - сейчас дождь идет, и он продлится согласно прогнозу погоды по вечера.
 
Останнє редагування:
Все доброго времени дня!!!
Есть предложение!!!!
у меня есть один билет на спектакль комедию "Герои"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

25.09.2012 начало в 19-00.
предлагаю сходить.
 
Привет всем! Интересные предложения у вас. А никто не хочет сходить в веревочный парк,там даже вроде квесты для команд проходят. 1 раз была мне понравилось.
 
Все доброго времени дня!!!
Есть предложение!!!!
у меня есть один билет на спектакль комедию "Герои"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

25.09.2012 начало в 19-00.
предлагаю сходить.

что имеется ввиду, сходить вместе?

Привет всем! Интересные предложения у вас. А никто не хочет сходить в веревочный парк,там даже вроде квесты для команд проходят. 1 раз была мне понравилось.


мы там почти каждое воскресенье крутимся - в Парке Горького - там скорее для детей, в парке Артема - там да. Квесты у них бывают, да. Я знаком с организаторами.
Можно сходить вместе на выходных.
 
Назад
Зверху Знизу