Вместе на выставку, в галерею, в музей, в театр, лит. вечер, на КВН, семинар, на праздник, мероприятие

главное чтоб билеты были))
 
Дорогие коллеги, рекомендую купить билеты самостоятельно, лучше завтра, т.е. в пятницу - не затягивайте, чтобы потом не было облома.

Я завтра, т.е. в пятницу утром буду там в органном зале и в округе часов до 12 дня, касса открывается в 10.00, и буду брать билеты для себя и для пары друзей. Могу купить и для Вас сначала за свои гроши, потом рассчитаемся перед представлением.

Если Вы хотите, чтобы я купил Вам билет завтра утром, пож-ста, заявите мне о себе посредством СМС - я позвоню Вам и мы договоримся по телефону, какой билет Вам взять - мой номер 067 752 69 71, Вова.

Хотя при этом очень возможно, что билеты можно будет купить и перед представлением.

В субботу сбор все-равно как оговорено - будет свободное время, пошарим там по церковной выставке напротив органного зала, это в качестве варианта.
 
Дорогие коллеги, относительно Похода на 3D-светомузыкальное шоу, объявленного выше - билеты распроданы!
 
güterzug;33798142 сказав(ла):
Дорогие коллеги, относительно Похода на 3D-светомузыкальное шоу, объявленного выше - билеты распроданы!

жаль((

можно попробовать попасть на одно из мероприятий (билеты должны еще быть)

13.01.2013 || НЕДІЛЯ|| 18:30
ФЕСТИВАЛЬ МИСТЕЦТВ «РІЗДВО У ХАРКОВІ»
«РІЗДВЯНИЙ САКСОФОН»

Програма: Бах, П'яццолла, Бозза, Марино, Гершвін

Орган і саксофон - справді екстравагантне поєднання. Ви зможете почути як зворушливо і палко звучить саксофон у творах епохи бароко і наскільки оригінальними є транскрипції творів таких відомих композиторів, як А.П'яццолла та Дж.Гершвін. Тим більше, що на сцені - іменита саксофоністка Анна Степанова - володарка престижного інструменту фірми SELMER.

18.01.2013 || п'ятницЯ|| 18:30

«МУЗИКА ПРИ СВІЧКАХ»
Цикл «ВЕЛИКА МУЗИКА ВЕЛИКИХ МІСТ»
Концерт ЧЕТВЕРТИЙ «ЛЕЙПЦИГ»

Від генія всіх часів – І.С.Баха і до утворення лейпцігської школи композиторів (Ф.Мендельсона-Бартольді та Й.Брамса) – легендарне місто займає вагомий щабель в культурній спадщині Європи і понині. В одному концерті Вам пропонують поринути у всю велич та розміркований ліризм творів композиторів, на яких вплинув творчий дух Лейпцигу.

20.01.2013 || НЕДІЛЯ|| 14:00

НЕДІЛЬНИЙ КОНЦЕРТ ОРГАННОЇ МУЗИКИ ДЛЯ ДІТЕЙ І БАТЬКІВ
лауреат міжнародних конкурсів Станіслав Калінін /орган/
У програмі шедеври популярної органної музики

Якщо Ви хочете вперше познайомитися з царством органу, то цей концерт - вдалий привід для втілення задуманого. Адже денний концерт якраз і розрахований на залучення Вас до світу класичної музики та отримання уявлення про велич органного мистецтва.

02.02.2013 || СУБОТА|| 18:30
«МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» +3D анімація

Унікальна співдружність світла, слова і музики - це нова інтерпретація вишуканою казки «Маленький Принц» в Харкові, яка улюблена й дорослими та дітьми. Завдяки піднесеному інтер'єру Органного залу, в якому аніматори створять своє світлове дійство, Ви точно втратите відчуття реальності і по-справжньому зануритеся в казковий світ «іншої планети».

или вот сюда

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2694224

12 января. Суббота. 14.00
Харьковский Центр свободного времени "Мы Вместе"
Приглашаем Вас на встречу из цикла «Китай».
"Искусства Китая: Тайцзи-цюань. Китайская каллиграфия. Китайская чайная церемония."

МЕСТО ВСТРЕЧИ:

Арт-клуб «КОРОВА»
ул. Петровского, 37
находится в самом центре города,
в двух шагах от метро "Пушкинская", в Торговом Центре «Куб»

ВХОД СВОБОДНЫЙ
 
по поводу лекции, я тоже читала инфо ..заинтресовалась.Отличная тематика!
 
по поводу лекции, я тоже читала инфо ..заинтресовалась.Отличная тематика!

ну так покатили туда! :-) я чалю! на "китайцев"..


а почему туда или туда? - погнали и туда и туда! :-) - я склонен к музыке при свечах... :-)

кстати, мы были на светомузыкальном шоу в огранном зале в прошлую субботу, т.е. то представление, о кот-м я выше объявлял...
доклад см. в нашей в группе вконтакте..
 
а к кинотеатре IMAX, кто нибудь был уже???
Впечатления, какие?слышала, что билеты разлетаются как "горячие пирожки"
предлагаю сходить!!
 
güterzug;33882377 сказав(ла):
кстати, мы были на светомузыкальном шоу в огранном зале в прошлую субботу, т.е. то представление, о кот-м я выше объявлял...
доклад см. в нашей в группе вконтакте..

спасибо за отчет, мы к сожалению, не успели((
а в какую цену там билеты?
 
а к кинотеатре IMAX, кто нибудь был уже???
Впечатления, какие?слышала, что билеты разлетаются как "горячие пирожки"
предлагаю сходить!!
Да билеты разлетаются, подруга через интернет карту оформляла заранее..Ходили на «Хоббит: Нежданное путешествие» в формате IMAX 3D. Большое отличие от обычного 3Д, более качественней и красивей картинка. И Потрясающий эффект присутствия.
 
Останнє редагування:
Да билеты разлетаются, подруга через интернет карту оформляла заранее..Ходили на «Хоббит: Нежданное путешествие» в формате IMAX 3D. Большое отличие от обычного 3Д, более качественней и красивей картинка. И Потрясающий эффект присутствия.

надо идти! :)



Дорогие коллеги,

приглашаю Вас на культурное познавательное мероприятие на китайскую тематику, подключайтесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приходите, берите друзей, коллег, знакомых и соседа.

Погнали на китайцев!
 
Останнє редагування:
güterzug;33938780 сказав(ла):
надо идти! :)


Я вот тоже так думаю, ОДНОЗНАЧНО НАДО ИДТИ!!!!
а по телефону там можно бронировать билеты? ну чтоб мах. за полчаса до начала сеанса их выкупить!!!!

Дорогие коллеги,

приглашаю Вас на культурное познавательное мероприятие на китайскую тематику, подключайтесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приходите, берите друзей, коллег, знакомых и соседа.

Погнали на китайцев!


очень жаль я завтра работаю до 14-00. Не успею...
 
у меня завтра вообще "сутки" неожидано нарисовались((
 
смотрю тут весело, случайно зашел в тему, подпишусь
 
у меня завтра вообще "сутки" неожидано нарисовались((

жаль! ну так мужа направляй - он с тобой поделится впечатлениями о мероприятии!

:)

смотрю тут весело, случайно зашел в тему, подпишусь

конечно, подключайся! и приглашай всех, кого знаешь! :)
 
муж уже отправлен к свекрови))
он без меня "окультуриваться" не любит))
 
муж уже отправлен к свекрови))

какой ужас! - я читаю: "... муж уже отравлен к свекрови..." типа, туда, к ней..., есть такое выражение "к чертовой бабушке.." :eek:

прошу прощения за сарказм.. :rolleyes:



:):):)

Дорогие коллеги,
вчера мы классно сходили на китайское культурно-познаавательное мероприятие в кафе "Корова"! Людей было много, приятная атмосфера! Особенно мне понравился "танец" мастера в начале представления, рисование иероглифов, фото и видеоролики о китайской жизни и кульминация - чайная церемония!
СУПЕР! Хочу ещёёёё..!!! хе-хе-хе-хе...
После китайцев мы еще пошарили в галарее Фельдмана и зашли на куклы в Маэстро! - Очень красивые куклы, очень эмоциональные, какое искусство! - Приятно посмотреть, и потрогать.. ;-) - СУПЕР!
Прилагаю пару фоток..

а вот и он, мой иероглиф, хе-хе-хе-хе..! ниже..

Подключайтесь также к нашей группе!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в следующий раз вместе куда-нибудь сходим на толковое культурное мероприятие! Подключайтесь!
 

Вкладення

  • SNC00157.jpg
    SNC00157.jpg
    91.7 КБ · Перегляди: 115
  • SNC00159.jpg
    SNC00159.jpg
    70.6 КБ · Перегляди: 108
  • SNC00158.jpg
    SNC00158.jpg
    116.2 КБ · Перегляди: 112
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу