Влюбленная девочка и работа

Re: Влюбленная девочка и работа

Без хвотографії вообщє нема про що говорити. Хвото в студію!
 
Re: Влюбленная девочка и работа

Не мы такие, жизнь такая, это как оплата работы - натурой



А если ещё и потрезвому то и обрыгаться можно же, тож не огонь

чего тогда думать об этом, забудь
но тогда придется не косячить на работе
а тот, кто не хочет работать,
а хочет трахать страшных и состоятельных
теток, тоже найдет свою нишу в жизни
 
Re: Влюбленная девочка и работа

Сомневаюсь, что в этой жизни меня ещё может что-то удивить в плане баб. Хотя.....

В этом плане внешность часто может вводить в заблуждение.
И поведение, например, на работе.
 
Re: Влюбленная девочка и работа

придется не косячить на работе

Так я и не косячу. Меня бесит, что сроки всегда крайне сжатые, и я просто банально не успеваю сделать в срок. Приходится выкручиваться. Хотя иногда успеваю, но это скорей исключение из правил
 
Re: Влюбленная девочка и работа

Здравствуйте товарищи! :пиво: :ги:

Так я и не косячу. Меня бесит, что сроки всегда крайне сжатые, и я просто банально не успеваю сделать в срок. Приходится выкручиваться. Хотя иногда успеваю, но это скорей исключение из правил

То, что не косячишь - молодец! :клас: :ги:

Но вот несколько соображений по твоим вопросам.

Это длится несколько лет, и тебя ни разу не потянуло к ней - значит не такая она и привлекательная. Да и сам ты всегда понимал, что даже один раз тебе совершенно не нужен. Верно же? Потом сам подумай - за несколько лет она себе кавалера не нашла. Значит, что-то там у неё в голове присутствует странное, и это тебе нафиг не нужно. Мало ли, действительно начнет тебя потом преследовать или в ЗАГС потянет.. :незнаю:

Дальше - твоя жена. То, что не проблема изменить раз-другой - это пол-беды. Беда может начаться тогда, когда это войдет в привычку, если жена что-то узнает, если девочка реально начнет вмешиваться в твою жизнь. Сам понимаешь, что мы редко ценим то, что имеем, а теряя - плачем. :фінгал:

Делаем выводы: ты не зря не идешь на сближение и не ведёшься на провокации. Лишние приключения на жопу не нужны, и ты внутри себя сам неосознанно это понимаешь. Поэтому, думаю, нафиг такие стрёмные романы. Никто не знает чем это может закончиться. Вернее, ты все знаешь, просто хочешь больше подтверждений со стороны.

Вот тебе и техподдержка - продолжай как есть, пусть она тебя прикрывает, ты типа с ней не ссорься, как бы дружи, но романов не заводи, на корпоративы не ходи, и в любой непонятной ситуации делай непонятное лицо! :D Я имею ввиду, что всегда можно придумать любую отмазку и отговорку, включить дурака и прикинуться шлангом. :рл:

А девочка пусть ищет кавалеров на стороне. В этом плане ей как бы удачи и зеленая улица! :D И тебе, Антоха, удачи! :пиво:

------------

Немного про дам :) типа оффтоп:

176040196_280504810387892_3614246245769029865_n.jpg
 
Re: Влюбленная девочка и работа

подсунь ей голодного друга, которому пох на внешность

Там без поллитра не разобраться, но ваще это была бы идеальная схема, но увы настолько голодных нет.
 
Re: Влюбленная девочка и работа

Но вот несколько соображений по твоим вопросам.

Ну ваще вот да всё по полочкам. :пиво: спасиба!

==========

Вывод: На самом-то деле эта тема очень даже помогла определиться. Так что спасибо всем откаментившимся! Буду осторожен и ни-ни :збентежений:
Главная цель выполнена, у меня теперь нет и малейшего желания в эту степь лезть, хотя когда создавал тему, был скорее склонен шо таки стОит
 
Re: Влюбленная девочка и работа

Ну ваще вот да всё по полочкам. :пиво: спасиба!

==========

Вывод: На самом-то деле эта тема очень даже помогла определиться. Так что спасибо всем откаментившимся! Буду осторожен и ни-ни :збентежений:
Главная цель выполнена, у меня теперь нет и малейшего желания в эту степь лезть, хотя когда создавал тему, был скорее склонен шо таки стОит

Вот-вот! :пиво: Ты всё правильно уловил! :клас:
В догонку стихотворное заключение:

175873213_1177055246144251_9008682929357676536_n.jpg


:D :yahoo:
 
Re: Влюбленная девочка и работа

чего тогда думать об этом, забудь
но тогда придется не косячить на работе
а тот, кто не хочет работать,
а хочет трахать страшных и состоятельных
теток, тоже найдет свою нишу в жизни

Трахать страшных не сможет каждый!
 
Назад
Зверху Знизу