Влюбится в брата...

Я недавно познакомилась со своим троюродным братом,он мне очень понравился))Скажите,это реально ли встречатся с братом???И как бы вы отнислись узнав о такой любви???Пишите все,что думаете!))

да нормально. Это ж седьмая вода на киселе. Почти не родственник.
 
вы что ополоумели все тут. какая седьмая вода? это жеж не семиюродный внучатый племянник, а человек который мою прабабушку называл своей прабабушкой, например. и дети у вас будут уродами. порицаю, вообщем
 
Советую предохраняться!!!!!
 
Трахни его!!!
 
интересно, какой риск по сравнению с зачатием в состоянии алкогольного опьянения? и процент рискнувших...

на ранних сроках всё происходит по схеме: всё либо ничего. то есть если этот алкоголь повредил зародыш, то последует выкидыш. если не повлиял, то зародыш будет дальше нормально развиваться.

а вот как раз позже, когда это уже мини организм и алкоголь не наносит малышу летальный ущерб, тогда и возможны аномалии в развитии.

Как по мне - так это вообще какое-то быдляческое...малая....звучит, как просьба в темном переулке закурить

ну мне кажется вы перебарщиваете... каждому своё... мне всегда казалось это очень милым, может потому как меня никто так не называл ;) я была слишком большая для таких имен.

прабабушку называл своей прабабушкой, например. и дети у вас будут уродами.

зачем так сурово?

Я больше думаю о кровосмешении родственных связёй. Из таких браков бывают больные дети. Пример? Сын Николая 2. Цари, короли переженились, и получилось что все короли Европы родственники.И дети у них или больные или уроды

тут надо разделять: тогда женились кузины на кузенах из поколения в поколение...
 
сидят, знач, на руках прадедушки, правнуки, которые между собой троюродные.. дедушка так нежно их по головкам гладит, а они такие маленькие, веселятся... и значит он, весь такой седой, с бородой, бровями кустистыми и суровым голосом, им говорит: "Вы, Маруся и Ванюся, друг другу на самом деле никто, и похуй что вы мои потомки.. обязательно поебитесь как вырастете.. для здоровья полезно.."
 
Иисус говорил - все люди братья и сестры. Соответственно - вы все плоды инцеста и уроды!
 
сидят, знач, на руках прадедушки, правнуки, которые между собой троюродные.. дедушка так нежно их по головкам гладит, а они такие маленькие, веселятся... и значит он, весь такой седой, с бородой, бровями кустистыми и суровым голосом, им говорит: "Вы, Маруся и Ванюся, друг другу на самом деле никто, и похуй что вы мои потомки.. обязательно поебитесь как вырастете.. для здоровья полезно.."
да там ещё объект воздыханий и не подозревает о глубокой симпатии, а их уже и переспали, и поженили, и расплодили, и, само собой, усиленно осудили

смешно читать
 
Это что еще, я вот знаю нескольких отважных женщин, рискнувших размножиться от парнокопытных:rolleyes:.

тоже смотришь эти фильмы? :клас:

да там ещё объект воздыханий и не подозревает о глубокой симпатии, а их уже и переспали, и поженили, и расплодили, и, само собой, усиленно осудили

смешно читать

дааааааааааа да вы, я гляжу, шикарно размышлять умеете.
Я глубоко убежден, что ТС создала тему исключительно потому что очкует изза теоретически возможного инцеста, который подразумевает под собой С/О, тоесть половую еблю.

Иначе к чему вся тема создавалась? Если нравится но ебстись не хочется - это дружба. А дружить можно и это никто не осудит никак. Так что не надо тут путать пальцы с огурцами.
 
И не забыть добавить: "поебитесь и со мной, если я еще жив буду".

Мальчики,я смотрю у вас спермотоксикоз!!!Вы только о "по-трахаться и говорите".Я,конечно,не оправдываюсь,но ведь всякое бывает.А до действительно серьезных отношений дело еще не дошло.И до каких-либо тоже.
 
Правильно, чтоб дети такими дебильными как ТС небыло...

Научитесь грамотно писать, для начала,и ответьте за свои слова!Если вам не дано любить людей,то я вам не завидую.Я еще ничего криминального не сделала,а только обсуждаю волнующую меня тему!Будте вежлевее!!!

да там ещё объект воздыханий и не подозревает о глубокой симпатии, а их уже и переспали, и поженили, и расплодили, и, само собой, усиленно осудили

смешно читать

Спасибо за понимание!!!Мне тоже смешно читать))

А как ты относишься к сексу с более близкими родственниками?

Еще ни как не отношусь.Но почитав все выше сказаное,многие считают,что троюродные это уж не такие и близкие родственники.Мы иногда своих родных даже не знаем, а с незнакомыми нам людьми можем спать увидев их впервые,это как???Повторюсь,детей я пока не хочу,отношений у меня нет.
 
Хотя бы узнать его мнение ... а там видно будет.
 
По ныне действующему Семейному кодексу, запрещены браки между:
родственниками по прямой восходящей линии (то есть между некоторым лицом и его детьми, либо внуками),
между полнородными и неполнородными братьями и сёстрами,
между усыновителями и усыновлёнными.

Таким образом, брак между дядей и племянницей, тётей и племянником или между двоюродными братом и сестрой не запрещён, в отличие от дореволюционных (1917 года) постановлений, коими воспрещалось вступление в брак лиц, ближе седьмой степени родства.

Это просто к размышлению!!!
 
Назад
Зверху Знизу