Влюбился

ой,ну не смеши уже.
Рассказали давно в каких брендах ты ходишь.
Нищеброд в разбитом корче, в стоптанных кедах и с кучей понтов.
Задерганное,истеричное,спившееся чмо.
Пойми,что на одних понтах далеко не уедешь .
Фото этого бога любви в студию! :кава2:

Видел Солнышко в жизни - фотомодель, красавица, мечта любого мужчины, рост примерно 175, фигура просто отличная, видно что спортом занимается, с мужчиной ее знаком - полковник СБУ, серьезный человек очень.
:кручусь:
 
Скока денеХ?Дюдю хочу привернуть, шоб язык не поворачивался женщин оскорблять и шоб аж голова у него трусилась от любви ко мне.
Надо фото его и имя по крещению, привернем легко. Но вы и сами можете, пригласите его на чай и добавьте пару капель месячных. :увага:
 
Фото этого бога любви в студию!

Видел Солнышко в жизни - фотомодель, красавица, мечта любого мужчины, рост примерно 175, фигура просто отличная, видно что спортом занимается, с мужчиной ее знаком - полковник СБУ, серьезный человек очень.
ой,ну что вы все секреты выдали.:D
Я здесь под бабушку косила,а теперь все будут знать,шо я молодая и красивая.
:D
 
Думаю взять отпуск на работе,и вместо того,чтоб полететь в Доминикану,устроиться на месяц в тот магаз грузщиком,и таким образом завести с ней отношения. Как такой вариант? И что делать с конкурентом?

таскать тяжести и садить позвонки за копеечную зряплату только потому чтобы познакомиться?:рл:


вообще самый правильный вариант ты уже проебал. знакомиться надо в тот же момент когда ее увидел. вариков - дохуя. даже если фантазия отсутствует то тупо говоришь ах я не думал что в атб могут такие красивые девчонки работать - и поулыбаться (конечно если со стоматологией все окей:)). эт тебя ни к чему не обязывает - а ты поднял ей самооценку - и она обязательно поулыбается в ответ. и всё она твоя)). встречаешь ее в конце ее смены (заодно выясняешь наличие и статус конкурентов) - и один ее вечер ТВОЙ
 
Надо фото его и имя по крещению, привернем легко. Но вы и сами можете, пригласите его на чай и добавьте пару капель месячных.
А можно без чая? Шоб без личного контакта.Боюсь,что моя нервная система этого не выдержит.
 
Скока денеХ?Дюдю хочу привернуть, шоб язык не поворачивался женщин оскорблять и шоб аж голова у него трусилась от любви ко мне.
Блиин, я чаем подавилась! ))))))))))) таки, асссисяй у вас с Дюдькой ))))) завидую-он красивый!
 
Скока денеХ?Дюдю хочу привернуть, шоб язык не поворачивался женщин оскорблять и шоб аж голова у него трусилась от любви ко мне.
Хуй, пизда, Джигурда..... тех денех, шо ты готова заплатить за мой приворот не
хватит на то пойло, что я ежедневно выпиваю.... не тешь себя иллюзиями.....
я совсем другой....
 
:trollface::курю::попкорн:
Все интересней и интересней:)
 
Надо фото его и имя по крещению, привернем легко.

У меня в знакомых ходит наследственная предсказательница Наталья Сергеевна .....
я вам скажу, шо хуй ложил я на её предсказания ... и вангу на хую вертел с мессингом ;)
 
У меня в знакомых ходит наследственная предсказательница Наталья Сергеевна .....
Знал ее еще когда она на окружной другим делом себе зарабатывала.

я вам скажу, шо хуй ложил я на её предсказания ... и вангу на хую вертел с мессингом
Я астрально узрел ваш образ. Вы напоминаете мне престарелого Росомаху, вижу старые часы у вас на руке, купите новые.
 
:D:D:D:Dодних месячных
так из него вампира сделаете, не перекровите

Никакого чая :увага:, тем более месячных с чаем !!! ибо нехуй тут :D:D
ПС плавали - знаем :D

А то дюдя со своим вяленьким

Помечтай малыш ;)
 
Мерси за комплеман
пат ква )))
я отета переживаю как тебя сейчас приворачивать будут )))))))) ты седни лучше не спи..а то проснешься-вместо конверсов кеды саратовской фабрики и рядом с ними разбитое корыто, вместо BMV с белой кожей...
бабы-они коварные! а IHTIS хоть и хорошой человек, у них на крючке по слабости )))))))
 
Назад
Зверху Знизу