Влюбилась в дебила!

И кто тебе виноват? Прилипла к женатому, ожидала чего-то другого?

Никто... Вот только не надо мне нотации читать... Ибо на это есть ответ... Скажу кратко,так же как и женатому никто не виноват,женился и нехуй было соблазнять молоденьких и свободных.Поэтому это вопрос глубокий и философский в котором не правильно обвинять только одну сторону.
 
Я их даже не рассматриваю:D зачем они мне,тем более здешние... Тут я так подозреваю одни и те же охотники за очередной жертвой,а мне это не нужно. Если и рассматривать,то уж точно не с инета

Ты это, бочку на всех не кати... Какие охотники за жертвами? Кто за тобой охотится? Выключи манию преследования и посмотри на форум трезвым взглядом.
 
:клас:
Ну со мной эта ситуация произошла Слава Богу под Новый не помню какой год, когда с подругой пришел в гости к приятелю, что самое интересное встречались около года.

И когда все пошли гулять и играть в снежки ночью после застолья а подруга и приятель уже не помню под каким соусом остались, типа со стола убрать - мыслишка мелькнула

Войдя в квартиру быстро дошел до спальни- а там картина маслом:D
Говорю:
- Ну вы тут заканчивайте и давайте на кухню чай с Наполеоном пить!
Спокойно так, не повышая голоса.
Полчаса проходит- никакого движения. Ну думаю, совсем уху ели. Открываю дверь- подруги след поостыл, пошпилила пешком как потом оказалось добрых километров 8 около трёх утра 1 января.
А приятель лежит и буровит:
- Укрой меня ...
С тех пор сделал выводы:
Никаких шашней с чужими женщинами.
Всегда перед приходом звоню.


А собрать вещи и тихо уйти: я для этого не настолько лоховат и интелиигентен:незнаю:

Ого... И шо подруга потом не объявлялась? Убрали ,блин,со стола:Dкапец
 
И это прекрасно) каждому свое :)

Развлекайся тут, тебе вон семак принесли соседи))) не кусай людей только и не будут в тебя палки лететь. Ни от кого)

А в меня и не летят. Если не понятно за что ты сегодня получил - перечитай.
 
Никто... Вот только не надо мне нотации читать... Ибо на это есть ответ... Скажу кратко,так же как и женатому никто не виноват,женился и нехуй было соблазнять молоденьких и свободных.Поэтому это вопрос глубокий и философский в котором не правильно обвинять только одну сторону.

Сучка не захочет, кобель не вскочит.(с)
 
Так стремитесь) и у вас будет идеал

Хоть бы ты уже открыла школу, курсы по позитиву.
Одно удовольствие, когда ты появляешься. Улыбки, дурачества, море позитива. Безумно лёгкий и приятный человек. Вэл, повлияй на пространство, пожалуйста. Сегодня здесь был просто пиздец.
Появляйся чаще, улыбайся, шути. Счастья тебе, удивительный человек и спасибо. :)
 
это да
но вопрос в другом же

Мужчина бить не должен. Или уйти, пока гнев не уляжется и спокойно потом поговорить, или вообще, уйти.

У туркмен есть поговорка, если правая рука бьёт, левая ее должна останавливать
 
Назад
Зверху Знизу