Власти Москвы согласовали митинг за легализацию марихуаны

я за, но на митинг не пойду, палево
:)

1364115752_Spokoyno-gosnarkokon_vsyako-razno.ru.jpg
 
проверенный многими веками рецепт: хлеба и зрелищ. или покорми скот, сделай так, чтоб скот был чист и довольно мычал "Рассеееея! Пуууутин!", дои и режь скот. :клас:
 
а почему бы и не разрешить, дезоморфин то фактически легализован.
 
...
Сами поливают Европу грязью по этому поводу...

Или решили народ успокоить дурью?

Когда я работал в Москве, год где то 2003 так у всех москвичей с которыми я встречался был стандартный вопрос: "ты пьешь или дуешь?" Хотя у меня сложилось мнение что они или бухают под газом или дуют под синевой...
 
Власти Москвы ... в поддержку легализации марихуаны,
Давно очевидно - укуренные, шописец...
У нас лучше будет, можно у себя во дворе радиактивные отходы захоронить.
И еще просроченными гербицидами капустку посыпать, глюки обеспечены.
Улучшаем так сказать упрощенное сознание граждан.

Например можно на кухне выращивать новые вирусы , а потом на соседях их испытывать.
А еще можно детей кормит генномодифицированными продуктами, они русалками станут и кентаврами.
Та же фигня.
 
Та москвичи еще те нары :D
 
Когда я работал в Москве, год где то 2003 так у всех москвичей с которыми я встречался был стандартный вопрос: "ты пьешь или дуешь?" Хотя у меня сложилось мнение что они или бухают под газом или дуют под синевой...

Сегодня звонил товарищ из Ярославля, говорит, что там пиздец полный: все
либо под синевой либо под герычем :D мол целенаправленно народ спаивается,
сторчивается......
Интересовался каково в Харькове, не сдаем ли мы его русичам, а то по
кацапТВ такие ужасы показывают..:D
 
Останнє редагування:
лучше уж курить, чем бухать. Я за легалайз в Украине.
 
а лучше и не курить и не пить. А по мне так лучше пить, чем курить
не скажи, под травой не начудишь так, как под сливой, Хотя сам курю очень редко, синька - доступна на каждом углу. Короче очередная дилемма - курить (ЕС) или пить (ТС) - вот в чём вопрос. Не курить и не пить (ни ЕС и ни ТС).
 
Власти Москвы согласовали митинг в поддержку легализации марихуаны, сообщается в пресс-релизе «Лиги легализации конопли» с приложением документа префектуры СВАО.

Митинг пройдет на Продольном проезде возле главного входа на Всероссийский выставочный центр в 15 часов 3 мая.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сами поливают Европу грязью по этому поводу...

Или решили народ успокоить дурью?

Позитив у людей, а у нас тока драки и убийства :(
 
останется легализовать однополые браки.
Буня, скажи, лучше водки ебнуть сто грамм, как человек, блядь, чем это курить говно наркоманское. Накурются и потом под окнами в говне валяются!

не скажи, под травой не начудишь так, как под сливой, Хотя сам курю очень редко, синька - доступна на каждом углу. Короче очередная дилемма - курить (ЕС) или пить (ТС) - вот в чём вопрос. Не курить и не пить (ни ЕС и ни ТС).
Ах ты, наркоман!
 
Люди, спокойнее.
Они митинг согласовали, то есть санкционировали.
Просто дали разрешение на проведение митинга, потому что закон позволяет провести такой митинг.
Если бы они запретили, пришлось бы обосновывать, почему нельзя.
Так-то у нас очень жесткое законодательство в области употребления наркотиков, и послаблений в ближайшее время не ожидается.
 
Люди, спокойнее.
Они митинг согласовали, то есть санкционировали.
Просто дали разрешение на проведение митинга, потому что закон позволяет провести такой митинг.
Если бы они запретили, пришлось бы обосновывать, почему нельзя.
Так-то у нас очень жесткое законодательство в области употребления наркотиков, и послаблений в ближайшее время не ожидается.
Да вы там ебунутые обгашенные уроды походу! И к вам хотите что бы Украина присоеденилась! Да пошли вы! Что бы страна спилась и скололась!
 
Да вы там ебунутые обгашенные уроды походу! И к вам хотите что бы Украина присоеденилась! Да пошли вы! Что бы страна спилась и скололась!

Ну вот смотрите.
У вас какой-нибудь персонаж нарисовал табличку "Легалайз марихуана" и пошел с ней по городу.
Что с ним будет?
Не знаю, как у вас, а у нас повяжут. Поэтому если он хочет походить с такой табличкой, он должен согласовать, а потом ходить с этой табличкой в определенном месте.
Я даже митинг в поддержку Степана Бандеры могу согласовать, если правильно обоснуюсь, но это не будет означать, что Степан Бандера поддерживается российским государством.
В общем, обычная текучка, чего вы так впечатлились, хз.
 
Буня, скажи, лучше водки ебнуть сто грамм, как человек, блядь, чем это курить говно наркоманское. Накурются и потом под окнами в говне валяются!
поддерживаю! лучше выпить водки литр, чем смоктать косячный клитр.
 
Люди, спокойнее.
Они митинг согласовали, то есть санкционировали.
Просто дали разрешение на проведение митинга, потому что закон позволяет провести такой митинг.
Если бы они запретили, пришлось бы обосновывать, почему нельзя.
Так-то у нас очень жесткое законодательство в области употребления наркотиков, и послаблений в ближайшее время не ожидается.

лол. :іржач: обосновать. вы там у себя соберитесь компанией человек в 10-15 да вот, просто мороженного покушать, а не то что на митинг какой - вам ваши мусора "обоснуют". и добавки предложат, даже если не хотите.

в общем, мы сами без зараженных путифилиссом разберемся в своих проблемах.
 
Люди, спокойнее.
Они митинг согласовали, то есть санкционировали.
Просто дали разрешение на проведение митинга, потому что закон позволяет провести такой митинг.
Если бы они запретили, пришлось бы обосновывать, почему нельзя.
Так-то у нас очень жесткое законодательство в области употребления наркотиков, и послаблений в ближайшее время не ожидается.

наркеты ебаные!
 
Ну вот смотрите.
У вас какой-нибудь персонаж нарисовал табличку "Легалайз марихуана" и пошел с ней по городу.
Что с ним будет?
Не знаю, как у вас, а у нас повяжут. Поэтому если он хочет походить с такой табличкой, он должен согласовать, а потом ходить с этой табличкой в определенном месте.
Я даже митинг в поддержку Степана Бандеры могу согласовать, если правильно обоснуюсь, но это не будет означать, что Степан Бандера поддерживается российским государством.
В общем, обычная текучка, чего вы так впечатлились, хз.
document.gif

Совсем вы там ебнулись в этой Москве. Что бы живой человек с такими табличками по улицам ходил! Наркоманы вы так и скажите. У вас там элитные клубы есть, я по телеку видел, где обкуриваются героином и в жопы долбятся в повалку. Тьфу, а еще духовность, россия (страна-террорист), стыдно!
 
Назад
Зверху Знизу