Власть - народу!

Не хочу равности в вознаграждении достижений. Зачем к чему то стремиться , если уравняют, что бы не выделялся. Не хочу равности веса голоса спеца и бездаря в технических, экономических вопросах.
Это решается легким движением сознания - воспринимание получаемых благ не как вознаграждение, а как удовлетворение потребностей из пирамиды потребностей...

Хай каждый занимается своим любимым делом - самореализуется. :)
Хай. При чем тут власть...

А я хочу в автобусе спать. И хочу доехать живым, поэтому хай рулит профессионал.
Ченм это не технократия? Вами рулит профессионал...
 
Не хочу равности в вознаграждении достижений. Зачем к чему то стремиться , если уравняют, что бы не выделялся. Не хочу равности веса голоса спеца и бездаря в технических, экономических вопросах.
:клас:
От каждого по способностям, каждому по труду - социалистический принцип распределения общественного продукта. Порядочный человек не может возражать против такого порядка вещей.
 
Это решается легким движением сознания - воспринимание получаемых благ не как вознаграждение, а как удовлетворение потребностей из пирамиды потребностей...
.
Насилие над сознанием.
 
Хай. При чем тут власть...
Для обеспечения в обществе такого порядка, когда все имеют равные возможности для самореализации на свое и всеобщее благо.

Ченм это не технократия? Вами рулит профессионал...
А я полагал, что он рулит автобусом :confused:
 
Для обеспечения в обществе такого порядка, когда все имеют равные возможности для самореализации на свое и всеобщее благо.
Так вы с разных концов упретесь в Венеру...

А я полагал, что он рулит автобусом :confused:
Ну так в автобусе вы...
 
Это так только выглядит. Вы платите налоги насильно, или нет?
Это мне решать как это выглядит ). Выглядит, что стремиться не к чему, все равно упрешься в потолок уравниловки, крылья подрезаны. Плохо выглядит.
 
Это мне решать как это выглядит ). Выглядит, что стремиться не к чему, все равно упрешься в потолок уравниловки, крылья подрезаны. Плохо выглядит.
Не вам это решать, потому что ваша точка зрения не единственная.
Тоесть вы стараетесь исключительно для получения благ за ваши труды...
Если вам блага будут давать за так, вы ничего не будете делать...
 
Не вам это решать, потому что ваша точка зрения не единственная.
Тоесть вы стараетесь исключительно для получения благ за ваши труды...
Если вам блага будут давать за так, вы ничего не будете делать...

Конечно не буду ).
Вы сами себя и подловили.
 
Так вы с разных концов упретесь в Венеру...
Кто упрется?

Ну так в автобусе вы...
Я - заказчик услуги, водитель - слуга.

Это мне решать как это выглядит ). Выглядит, что стремиться не к чему, все равно упрешься в потолок уравниловки, крылья подрезаны. Плохо выглядит.
О какой уравниловке Вы плачете уже несколько страниц темы?
 
Где в Доктрине уравниловка?

Вернитесь в теме к сообщениям и разговору о классах, и вашим предложениям как зделать , что бы была бесклассовость. Марк , вы чтоль памятки себе пишите, что бы держать нить дискуссии )
 
Конечно не буду ).
Вы сами себя и подловили.
Та да, так попался... 24 часа в день лежа в кровати будете проводить?

Идеолог народовластия.

Я - заказчик услуги, водитель - слуга.
Как и с роботами. Люди заказчики, роботы исполнители.
 
Идеолог народовластия.
А эта ваша фраза была сказана о ком?

Сообщение от martyshkin
Так вы с разных концов упретесь в Венеру...
Вы - это кто?

Как и с роботами. Люди заказчики, роботы исполнители.
Исполнителем может быть кто угодно, но сначала люди должны скооперироваться и сделать заказ - по демократической или недемократической процедуре.

Вернитесь в теме к сообщениям и разговору о классах, и вашим предложениям как зделать , что бы была бесклассовость. Марк , вы чтоль памятки себе пишите, что бы держать нить дискуссии )
Зачем так далеко возвращаться, достаточно этого фрагмента:
О какой уравниловке Вы плачете уже несколько страниц темы?
Той , которая по вашей доктрине не даст образоваться классам.
Где в Доктрине уравниловка?
Так ответьте на этот вопрос, процитировав уравниловку в Доктрине. В чем проблема?
 
Значит будут классы? Марк не виляйте, вы тут представляете расширенный вариант доктрины на обсуждение или я не прав?
Свои слова о бесклассовости забираете взад?
 
Значит будут классы? Марк не виляйте, вы тут представляете расширенный вариант доктрины на обсуждение или я не прав?
Свои слова о бесклассовости забираете взад?
Нет в Доктрине упоминания классов. Не виляйте, ответьте на мой вопрос - где в Доктрине уравниловка, о которой Вы брякнули?



Кстати, я тут в параллельной теме об Идеологии гармоничного общества давал ссылки на конкурс моделей народовластия, который проходил в Харькове на Холодмаше в 2012 году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там я как раз презентовал проект Доктрины народовластия. Смотрите





 
Останнє редагування:
А эта ваша фраза была сказана о ком?
О нем же, о вас.

Лично вы. С такими целями. Венерическими.

Исполнителем может быть кто угодно, но сначала люди должны скооперироваться и сделать заказ - по демократической или недемократической процедуре.
Заказ чего?
 
Нет в Доктрине упоминания классов. Не виляйте, ответьте на мой вопрос - где в Доктрине уравниловка, о которой Вы брякнули?
Вы и есть доктрина, я у вас спрашиваю, что с уравниловкой и классами. ? Как собираетесь не допускать возникновение классов.
Теорию в студию, лозунги оставьте себе.
 
Вы и есть доктрина, я у вас спрашиваю, что с уравниловкой и классами. ? Как собираетесь не допускать возникновение классов.
Теорию в студию, лозунги оставьте себе.
Марк Зобов не признаёт существование классов в буржуазном обществе.
Вы напрасно задаёте ему такие вопросы.
Он постоянно на своей волне....:confused::рл::D
 
Назад
Зверху Знизу