Власть - народу!

Это уже отмазки... чтоб не переделывать.
Чьи отмазки, что не переделывать?

Уверен. Делегирование полномочий не работает.
А я не уверен, где как.
Я член домового комитета с делегированными полномочиями. Благодаря настойчивости домового комитета в нашей пятиэтажке делается такой ремонт, которого с советских лет не видели.
 
Я член домового комитета с делегированными полномочиями. Благодаря настойчивости домового комитета в нашей пятиэтажке делается такой ремонт, которого с советских лет не видели.

А где тот домовой комитет с "делегированными полномочиями", чтобы провести такой капитальный ремонт Украине, "которого с советских лет не видели"? А Марк Иванович?:пиво::клас::рл::D
 
А где тот домовой комитет с "делегированными полномочиями", чтобы провести такой капитальный ремонт Украине, "которого с советских лет не видели"? А Марк Иванович?:пиво::клас::рл::D
В проекте народовластия. Сначала домовые, потом раенные, потом полное народовластие, даже вы будете согласны.
 
Как я понимаю, Марк ведет о советах народных депутатов, дак был же опыт, не работает.
Китай по сути монархия с выборным царем из клана.
Народовластия тут нет.
 
Уверен. Делегирование полномочий не работает.
Ни при каких условиях?

Прост если монархия круче демократии, то почему пробовавшие и то, и другое европейци остановились на демократии...

Вы поспешили с ответом. Я ведь спрашивал у Марка Зобова.:пиво::рл::D
Он мне за ответ перешлет деньги. Шара зло.
 
Ни при каких условиях?

Прост если монархия круче демократии, то почему пробовавшие и то, и другое европейци остановились на демократии...
Остановились на демократии с разделением центральной власти на местах крупные страны, мелкие унитарны или княжества .
 
Много чего переделивать. Концепцию, бренд, материалы...
Концепцию, бренд, материалы... чего?

А где тот домовой комитет с "делегированными полномочиями", чтобы провести такой капитальный ремонт Украине, "которого с советских лет не видели"? А Марк Иванович?:пиво::клас::рл::D
Он будет выстроен на основе домовых комитетов.
 
В проекте народовластия. Сначала домовые, потом раенные, потом полное народовластие, даже вы будете согласны.
Вы поспешили с ответом. Я ведь спрашивал у Марка Зобова.:пиво::рл::D
martyshkin все правильно сказал. Он, в отличие от Вас, прекрасно разобрался с идеями проекта Доктрины народовластия.

Отнюдь не шутка, почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну блин. Народовластие на поверку оказалось не народо, а большинствовластием.
Народовластие = большинствовластие. В чем проблема?
 
Отнюдь не шутка, почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я думал тут адекватная дискуссия )
А тут утопия. Нет такой возможности в принципе организовать народовластие.
В том понимании, что весь народ управляет. Есть игра терминов и подмена понятий. Даже в семье не могут все принимать решения.
 
martyshkin все правильно сказал. Он, в отличие от Вас, прекрасно разобрался с идеями проекта Доктрины народовластия.

Отнюдь не шутка, почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Народовластие = большинствовластие. В чем проблема?
Не проблема, а ситуация. Что народ =/= большинство, так кажется вы сказали. Но если будет халява, то я согласен.
 
Он будет выстроен на основе домовых комитетов.

Домовой комитет Украины на основе домовых комитетов!!!!!!:іржач:
Это что-то новое в социологии. Целое "открытие". Правда, наблюдается плагиат от Советов.
А кто же "делегирует полномочия" этому "домовому комитету Украины" на проведение капитального ремонта?:confused::рл::D
 
Я думал тут адекватная дискуссия )
А тут утопия. Нет такой возможности в принципе организовать народовластие.
В том понимании, что весь народ управляет. Есть игра терминов и подмена понятий. Даже в семье не могут все принимать решения.
Это все для Вас утопия, поскольку Вы лично, если я не ошибаюсь, не намерены и пальцем шевельнуть для изменения ситуации вокруг Вас к лучшему.

Домовой комитет Украины на основе домовых комитетов!!!!!!:іржач:
Это что-то новое в социологии. Целое "открытие". Правда, наблюдается плагиат от Советов.
А кто же "делегирует полномочия" этому "домовому комитету Украины" на проведение капитального ремонта?:confused::рл::D
"Домовой комитет Украины" - это что?
 
Не проблема, а ситуация. Что народ =/= большинство, так кажется вы сказали. Но если будет халява, то я согласен.
Народ =/= большинство, но народ ничего еще не сказал против демократического принципа большинства, когда воля большинства называется волей всего народа.

На майдан точно не пойду )
Мы здесь не майданами занимаемся, а выстраиванием и организацией народа снизу-вверх, начиная с многоквартирного дома или улицы в частном секторе.
 
"Домовой комитет Украины" - это что?
Вы, "если что", читайте свои предыдущие посты. Откуда у Вас этот вопрос взялся?
Я у Вас спрашивал:
А где тот домовой комитет с "делегированными полномочиями", чтобы провести такой капитальный ремонт Украине, "которого с советских лет не видели"? А Марк Иванович?:пиво::клас::рл::D
Вы мне ответили:
Он будет выстроен на основе домовых комитетов.
Вот я Вас и спрашиваю:
Домовой комитет Украины на основе домовых комитетов!!!!!!:іржач:
Это что-то новое в социологии. Целое "открытие". Правда, наблюдается плагиат от Советов.
А кто же "делегирует полномочия" этому "домовому комитету Украины" на проведение капитального ремонта?:confused::рл::D
"Огласите весь список, пожалуйста".:пиво::клас::рл::D
 
Вы, "если что", читайте свои предыдущие посты. Откуда у Вас этот вопрос взялся?
Я у Вас спрашивал:

Вы мне ответили:

Вот я Вас и спрашиваю:

"Огласите весь список, пожалуйста".:пиво::клас::рл::D
В процитированном Вами я не использовал понятие "домовой комитет Украины", поэтому я не понимаю, о чем Вы говорите.

Без мира какая власть? какого народа?
Надо всеми силами устанавливать мир.
Я своими силами пытаюсь это сделать - своим словом. У меня нет других рычагов.
Но, в данной теме мы обсуждаем проблемы народовластия. Темы войны находятся рядом.
 
Назад
Зверху Знизу