Власть - народу!

Народ - это все граждане страны, а решения принимаются большинством голосов. Так осуществляется народовластие.
Ещё раз перечитайте мой пост в отношении противоречий большинства и меньшинства. Во что выливается "народовластие" в условии острого противостояния противоположностей.
 
Народ - это все граждане страны, а решения принимаются большинством голосов. Так осуществляется народовластие.
Народ у вас все, а будет по воле большинства. Не по воле всех. Так?

А шо Вы вчерась откушивали-с? :confused:
640x367.jpg


Как-будто есть что-то другое
 
Ещё раз перечитайте мой пост в отношении противоречий большинства и меньшинства. Во что выливается "народовластие" в условии острого противостояния противоположностей.
Где я буду это острое противоречие искать? Продублируйте его сюда.
 
Где я буду это острое противоречие искать? Продублируйте его сюда.
https://www.kharkovforum.com/p58266776

Вот как надо рассматривать отношения пролетариата с буржуинами
Поэтому диалектический метод требует, чтобы явления рассматривались не только с точки зрения их взаимной связи и обусловленности, но и с точки зрения их движения, их изменения, их развития, с точки зрения их возникновения и отмирания.
Да?
 
Народ у вас все, а будет по воле большинства. Не по воле всех. Так?
Так. Таковы правила демократии-народовластия. И в рамках этих правил "воля народа= воля большинства".

640x367.jpg


Как-будто есть что-то другое
Черной не было? :(

И шо?

Вот как надо рассматривать отношения пролетариата с буржуинами
Да?
Этого требует только диалектический метод?
А если я скажу, что надо рассматривать отношения пролетариата с буржуинами всесторонне - это уже не диалектический метод? ;)
 
Так. Таковы правила демократии-народовластия. И в рамках этих правил "воля народа= воля большинства".
Тоесть народ это все, но решают не все, а большинство, поэтому большинство - все. Круто.

То черная перекрашенная.

За маму, за папу.

Этого требует только диалектический метод?
А если я скажу, что надо рассматривать отношения пролетариата с буржуинами всесторонне - это уже не диалектический метод? ;)
Это уже всесторонний метод.
 
Тоесть народ это все, но решают не все, а большинство, поэтому большинство - все. Круто.
Решают ВСЕ, но решения есть разные и среди них есть решение некоего ситуативного большинства, которое и обретает статус решения всего народа.

То черная перекрашенная.
Пластмассовая?

Ничего не понял.

Это уже всесторонний метод.
А какой лучше - всесторонний или диалектический?
 
Решают ВСЕ, но решения есть разные и среди них есть решение некоего ситуативного большинства, которое и обретает статус решения всего народа.
Не забывайте про автомат "Калашникова". Размечтались!!!!
 
Решают ВСЕ, но решения есть разные и среди них есть решение некоего ситуативного большинства, которое и обретает статус решения всего народа.
И есть среди них решение ситуативного меньшинства, например большинство за садик там, а меньшинство за тут. Где будет садик? Что решит меньшинство?

Черная икра пластмассовая?

Ничего не понял.

А какой лучше - всесторонний или диалектический?
Лучше оба.
 
И есть среди них решение ситуативного меньшинства, например большинство за садик там, а меньшинство за тут. Где будет садик? Что решит меньшинство?
ХЕЗ

Черная икра пластмассовая?
Та крашенная у Вас наверняка пластмассовая.

Так ведь всесторонний включает в себя ВСЁ - и диалектический тоже :)
 
Ну, как решит меньшинство, так и будет.

Та крашенная у Вас наверняка пластмассовая.
Та и заборы есть крашенные...

Так ведь всесторонний включает в себя ВСЁ - и диалектический тоже :)
Ну а диалектический это всесторонний без всякого лишнего, кто-то так скажет.
 
Ну, как решит меньшинство, так и будет.
Да, сегодня в Украине это так, и результат налицо :(

Та и заборы есть крашенные...
И яйца...

Ну а диалектический это всесторонний без всякого лишнего, кто-то так скажет.
Кто-то что-то скажет ...
 
Да, сегодня в Украине это так, и результат налицо :(
Меньшинство даже по вашему народ. Значит решение меньшинства - решение народа. У нас щас соответственно народовластие.

Пластмассовые.

Кто-то что-то скажет ...
А кто-то промолчит...
 
Щя...
Народ - это все граждане страны, а решения принимаются большинством голосов. Так осуществляется народовластие.
Итак - решение принимается голосами части народа, так написано? И это есть народовластие...

Щас вот есть такие лифты - они работают не по старому принципу - вызвали с этажа, подъехал, завез на требуемый этаж, а на остальных этажах ждут... а по принципу едет лифт и забирает по пути всех, кто едет вверх, или вниз. Не знаю, принимали ли решение в такой схеме все, кто ездит на лифте, но это ресурсо ориентированный подход...
 
Щя...

Итак - решение принимается голосами части народа, так написано? И это есть народовластие...
.
Да не работает Эта схема выборов. И не только у нас.
Это пародия на древнегреческую демократИю.
 
Щя...

Итак - решение принимается голосами части народа, так написано? И это есть народовластие...
Нахрена перевирать, ведь написано у меня - большинством голосов.

Народ - это все граждане страны, а решения принимаются большинством голосов. Так осуществляется народовластие.

А Вы пишете за меня вот такую вот хню:

Меньшинство даже по вашему народ. Значит решение меньшинства - решение народа. У нас щас соответственно народовластие.

Да не работает Эта схема выборов. И не только у нас.
Это пародия на древнегреческую демократИю.
Да, пародия.
 
Да не работает Эта схема выборов. И не только у нас.
Это пародия на древнегреческую демократИю.
А Исландия?
Речь не токо о выборах президента, депутатов, а и решение других вопросов, например где поставить больницу...

Нахрена перевирать, ведь написано у меня - большинством голосов.
Падажжите. Большинство это весь народ, или его часть?

А Вы пишете за меня вот такую вот хню:
Падажжите. Меньшинство народ, или нет?
 
Назад
Зверху Знизу