Власть готовит второй Северодонецк - собирают Кировоградский и Луганский облсоветы

ты не против того чтоб к нам Чечню присоединили в порядке федерации ?
Бабла не хватит дотировать Чечню. Чечня сугубо дотируемый регион, из промышленности до 90-х годов, был только нефтеперегонный завод, крупнейший в СССР, что стало с ним после двух Чеченских компаний я не знаю, но не думаю что он уцелел в первозданном виде. Так что все что вы сейчас видите там, это все за счет Российского бюджета построено.
Завтра твоя дочь приведет домой мужа, который ни русский, ни украинский, ни другие языки не знает кроме своего, потом они тебе родят внуков - таких же, потом еще родственников навезут своих.
Вы так говорите как будто бы этого сейчас не происходит, причем чеченцы, азербайджанцы и другие жители Кавказа как раз таки знают русский язык, а вот негры или представители солнечного Востока (Китай, Вьетнам и прочие страны Востока) его как раз таки не знают.

Силами агентства "Интерфакс-Украина" удалось подтвердить, что также внеплановые сессии обласоветов собирают в Донецке, Одессе и Харькове.

Как известно, в 2004 году в Северодонецке Луганской области состоялся так называемый "съезд сепаратистов", на котором оппоненты Оранжевой революции де-факто требовали разъединения Украины на 2 части. Позже основные спикеры съезда проходили по уголовным делам по призывам о расколе страны. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как же вы за......ли провидцы-провокаторы со своим раскачиванием лодки. Причем как с одной так и с другой стороны.
 
Генерал Вы бы Кавказ не трогали, и тогда возможно Кавказ вас тоже не тронет. Вы реально ничего не знаете про Кавказ и дай бог вам это никогда не узнать.
Да никто не трогает ни Кавказ, ни Азию, пускай живут как хотят, ТОЛЬКО У СЕБЯ на Кавказе и в Азии, а не здесь, это человек и хотел сказать. Расскажите "реально" про Кавказ что знаете?
 
Цитата:
Сообщение от rufan Посмотреть сообщение
надеюсь,в ближайшем будущем увидеть бандерштат отдельной от украины страной
надежды юношей питают...
Лет 10 назад я бы с грустью сказал "да..Вы правы", но не сегодня.
 
Если бандэровский бомжатник на евроапсираче и дальше будет так раскачивать ситуацию, при помощи ----------, то мы в скором времени станем свидетелями создания Великой Бандэрии, которую без преувеличения можно приравнять к Великой Германии.
К той Великой Германии, которая дала всей Европе просраться?
 
Мы сейчас не об Украине, а о Великой Бандерии, которая по твоим словам будет не хуже Великой Германии. Или ты ляпнул абы ляпнуть?
 
Я не панял юмора. Если собираются на сессии Кировоградский и Луганский облсоветы, из этого следует, что они будут Украину раскалывать?

Или может ответ проще? Кто то на евромудане стекломоя перебрал.
 
Если собираются на сессии Кировоградский и Луганский облсоветы, из этого следует, что они будут Украину раскалывать?
Они просят ее защищить от бандэровского сепаратизму.
 
Назад
Зверху Знизу