Власенко арестован. Аваков полетел в Киев.

чувак демократично, по-европейски пиздил жену, а прдуны его прихватили, нелюди! все люди доброй воли негодуют

это ты правильно заметил. когда не за что больше хватать, можно и за это схватить да приукрасить на счет "демократично, по-европейски пиздил" .
 
Бывшая супруга народного депутата Сергея Власенко, светская львица и модель Наталия Окунская вышла замуж весной 2013 года, но уже снова подает на развод.

Как оказалось, Наталья Окунская уличила супруга Германа Блинова в измене. Об этом она написала в соцсети. Наталья призналась: "Фейсбук настолько плотно вошел в нашу жизнь, что о любовнице своего мужа я узнала из нескольких их совместных фото на страницах сети. Ее не смутил статус женатого мужчины и она позабыла все нормы приличия и морали". (авторский стиль сохранен). Окунская никогда не могла подумать, что семейные разногласия между двумя любящими людьми, могут закончится отъездом мужа в другой город с ее подругой. Наталья призналась: "Не от него лично, а из комментариев его сестры и матери я узнала об их "искренних, порядочных и честных отношениях" с моим мужем, созданных, надо полагать, за последнюю неделю". Светская львица не собирается бороться за мужа. Она заявила: "Как Уважающая себя и своих детей женщина, не вижу для себя возможным сохранять наш брак. Хочется поблагодарить Германа Блинова от себя и всех моих детей, которые его искренне любят, за счастливое время и безграничную любовь. У нас была по-настоящему сильная Любовь, которую мы пронесли через 25 лет нашей жизни и планировали быть вместе до самого конца. Я уважаю выбор своего мужа и передаю его Юлие Арт с личными вещами и наилучшими пожеланиями. Имущественных и материальных претензий не имею". Напомним, о том, что Наталья Окунская второй раз вышла замуж стало известно 18 марта 2013 года. О своем втором муже Германе Блинове она говорила так: "Мы выросли на одной улице в соседних домах. Любили друг друга и не смогли сберечь отношения 25 лет назад. Мы снова вместе и я благодарна судьбе, что она нам подарила второй шанс! Друзья, не бойтесь возвращать тех, кого на самом деле любите".

1edb7dd1bb5c.jpg


Если и пиздил, то - мало....

Внимание: ГЕНПРОКУРАТУРА!


Вот и говорю: ебануться.

Дочке на день варения власенко прислал открытку с надписью:
dear granddaughter

Ты, лично, маляву передал?
 
Сколько заплатили донецкие этой твари?
ЗЫ. Ох,нашел на ком жениться, еще и детей ее удочерил
 
только одного ребенка. и уже разудочерил.
Вы, я смотрю, в курсе их семейной жизни. Тогда имеет смысл у вас спросить: Власенко пошел на двоих детей, появился и общий, а она всё это время любила Германа Блинова? Высокие отношения!

разудочерять ребенка-это нормально? ребенок тут причем?
Нет, нормально дать себя разорить алиментами.
Первое дело было об алиментах. Даже я помню, что это были немалые деньги, которые он отвалил, чтоб отвязалась. Дело было тогда, когда он должен был помогать Юле на суде. И эту собакообразную особь Окунскую рыги использовали, чтоб она подала на него, и он ходил каждый день к следователю и слушал часами бред то по алиментам, то по очередному дому, который она хотела присвоить, а он не пускал как-будто ее в этот дом.
 
Останнє редагування:
Скверные дела. Что нас ждет в ближайшие пару месяцев?

По риторике региональных шавок, особенно этого притыренного Ефремова, хозяина копанок, похоже, что в ноябре ассоциации нам не видать. Неужели Путин сделал предложение и наш дурак купился? :-(
 
А хто бачив? Свідками чи співучасниками хто був?

Никто. Одни слова. И, вообще, данеЦЦкие пацанчиГи лоханулись, нужно было гр. Кокса закрывать. Причина: подозрение на то, что он проносил в своём анусе наркоту для Тимохи. Пока €вропа отбила бы дупля, требовать безвозвратный кредит в пару "арбузов" €вро и самолёт в Монголию.
 
оъх , она ж и страшная, шо мама не горюй.. И правильно делал, шо пиздил. их всех нужно пиздить
 
Оппозиция психанет и не попадет в Евросоюз. Будут путину поклоны бить.

Ну так Путин не станет же такой ценный кадровый ресурс использовать для съемки роликов для ютуба. Освободит ее и отправит завхозом куда-то на остров Врангеля.

Все ж лучше чем в тюряге сидеть.
 
Педики европейские-ебите друг друга сами. Мы к вам в ассоциацию не пойдем.

Не расстраивайся, можешь в частном порядке.

Ассоциации не будет, спасибо ПОПОзици

Не пизди, Азиров сказал, что виноваты €врополитики. Договоритесь уж там как-то.
 
угу, новый УПК, который позволяет прокурору забирать у следователя дело и вести его самому в порядке надзора.
это просто идиотизм, зачем писать о том о чем не имеете ни малейшего понятия ?! три фактических ошибки полностью извращающих суть ...
 
Ну обсуждать эту светскую блядь как то даже облом,по моему уже всем известно кто она и что,пусть боты рыговские\просто кретины сами обсасывают типа справедливое и безвозмездное возмездие бывшему мужу при помощи донецкой братвы,а вот сама ситуация печальна,видимо главный гопник сломался перед Путиным,или просто настолько панически боится выпускать Тимошенко,что решил прокатить страну с подписанием ассоциации.По другому этой ситуации бы небыло.
 
Европа в пролете. Ассоциации не будет, спасибо ПОПОзици, за их участие в выставление невыполнимых условий.
Педики европейские-ебите друг друга сами. Мы к вам в ассоциацию не пойдем.

Ты как всегда уныл.Это оппозиция Тимошенко без суда и следствия закрыла?Так что спасибо жителям даунбасса и прочему быдлу выбравшему гопника и его опг во власть,которые из за своих панических страхов перед одной женщиной прокатили страну мимо ЕС.
 
Назад
Зверху Знизу