Владимир Шумилкин лучший мэр в истории Харькова

и метро не надо было строить, раньше было лучше...зачем строить, реконструировать дороги? давайте оставим все наследство совка, таким какое оно есть, будем жить как в 90-х

хватит так в открытую агитку проводить!а то и накуй можем послать:) кто за?
 
или тот упитанный парень в очках? Забыл его фамилию.
Этот?
635815.jpg
 
и метро не надо было строить, раньше было лучше...зачем строить, реконструировать дороги? давайте оставим все наследство совка, таким какое оно есть, будем жить как в 90-х

Я тебе скажу, то что я знаю, грёб он с этого бабки лопатой, продажные тендеры, заказы на подставных и т.д.
 
У нас от совка остался менталитет- боготворить чиновников, депутатов и меров в том числе, за их "добрые дела для людей". То газ провели, дороги сделали, лавочки поставили. А вам не приходилио в голову, что это их работа, это мы их наняли и деньги им платим. И если они работают плохо- уволить и взять на работу другого, ну как обычно на работе бывает.
 
Я б за Ярославского проголосовал, но мерство ему на хер не вперлось.
 
Наверное, это ему и помешало остаться мером - при власти нужно быть в какой-то мере сукой и переступать через трупы, что ему было не свойственно.
Он поддержал Юща, не сразу, но так получилось. ПР строила свою вертикаль на Востоке, и помаранчевый мер Харькова не совсем то чего они хотели.
35330_20070928135114.jpg
 
Предлагаю на предстоящих местных выборах проголосовать за Владимира Шумилкина.
Тебе понравились его понатыканные при его мэрстве заправки возле школ и детских садиков ?
Больше по моему он для города них..не сделал...
 
Предлагаю на предстоящих местных выборах проголосовать за Владимира Шумилкина

Дописать его в бюллетень вместо отменённой графы "Против всех"? Я не против. Кушнарёва тоже можно.
 
Тебе понравились его понатыканные при его мэрстве заправки возле школ и детских садиков ?
Больше по моему он для города них..не сделал...

Это единственный кандидат на выборах который способен выиграть выборы у Кернеса. Выдвинут силы евромайдана, какого нибудь Ивана Иванова, которого знает только узкий круг сторонников евромайдана наберет он свои несколько процентов, а мэром во второй раз станет Кернес, или Добкин.
 
Назад
Зверху Знизу