Владимир Семенович, с днем рождения!

Всегда подмечал, с детства, любители Высоцкого - совкодрочеры, алкашня всех мастей, начальники караула, зэки и прочие элементы усталого общества с алюминиевыми кружками и столовыми приборами...

Да, я тоже это замечал.

Хотя, надо признать, есть и такие, как я, для которых Высоцкий просто некие ностальгические воспоминания.

В конце 80-х начале 90-х Высоцкий был уже мёртв, но песни его были ещё популярны. Лично для меня некоторые из этих песен ассоциируются с некоторыми событиями моей жизни.

С другой стороны, восторгаться творчеством Высоцкого сейчас, не очень уместно, я считаю. Моим самым первым автомобилем был Москвич-2140. Он принёс тогда мне немало радости, но сейчас мне грустно наблюдать людей, которые до сих пор катаются на этой модели.
 
Соглашусь. Поэт - охуенный, а как человек - наркоман и пьянь.
Ну вот и поздравили ,заодно и помянули!:D

Всегда подмечал, с детства, любители Высоцкого - совкодрочеры, алкашня всех мастей, начальники караула, зэки и прочие элементы усталого общества с алюминиевыми кружками и столовыми приборами...
Попробуйте поменять круг знакомых!:D
 
Всегда подмечал, с детства, любители Высоцкого - совкодрочеры, алкашня всех мастей, начальники караула, зэки и прочие элементы усталого общества с алюминиевыми кружками и столовыми приборами...

НЕ разжигай.. Это неправда.
 
Чингачгук Великий Змей в детстве тоже был еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи...
По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье,-
И бью я жидов - и спасаю Россию!
 
НЕ разжигай.. Это неправда.

А можно предположить, шо Высоцкий был серьезным агентом КГБ?
Работал на них и под прекрытием??

Хотя, дажые самые упоротые поклонники Высоцкого,должны понимать, что просто так, чесы по стране, выезды за границу, и мерседесы во времена дфицита,
просто так не положены советским гражданам.

Но таки талантлив был дядька :)
 
А можно предположить, шо Высоцкий был серьезным агентом КГБ?
Работал на них и под прекрытием??

Хотя, дажые самые упоротые поклонники Высоцкого,должны понимать, что просто так, чесы по стране, выезды за границу, и мерседесы во времена дфицита,
просто так не положены советским гражданам.

Но таки талантлив был дядька :)

Ему действительно, очень много позволялось. А Почему... Мы вряд-ли узнаем в обозримом будущем.
 
Ему действительно, очень много позволялось. А Почему... Мы вряд-ли узнаем в обозримом будущем.
Тайна об агентуре, самая скрываемая.
Согласен. Будем только предпологать..

:)
 
Ему действительно, очень много позволялось. А Почему... Мы вряд-ли узнаем в обозримом будущем.
да у нас под носом наши правители такое творят
и шо? друг друга отмазали и пошли дальше своими делами заниматься
 
да у нас под носом наши правители такое творят
и шо? друг друга отмазали и пошли дальше своими делами заниматься

Дично мне пох, кто позволял Высоцкому чудить.. А его творчество мне очень по нраву...
 
Вот от этой песни у меня всегда мурашки по коже
П.С. Не совкодрочер, не алкаш и не зэк

А ты в курсе, что изначально Высоцкий должен был играть в фильме, а не только петь?

Ему действительно, очень много позволялось. А Почему... Мы вряд-ли узнаем в обозримом будущем.
Да потому что боялись его трогать, его мир знал, а не только СССР. А он их не боялся. И не пасовал перед ними.
 
Возможно, но мы-то помним стихи, хриплый голос из магнитофона в 258-й презаписи, Гамлета и Жеглова.
А тему наркотиков и алкоголя пусть муссирует говносценариях обиженный на весь мир сын-неудачник

лично я гамлета не помню
 
...петли дверные многим скрипят и поют...кто вы такие вас тут не ждут....
 
Назад
Зверху Знизу