Владимир Мисик начал покупать голоса

интересно харьковчане как всегда проголосуют за бандюков?
 
гречку понесли по второму кругу....
 
а никому не надо, вот и носятся с ней...
 
за кохфэ "Галка"? :D ну и шлемазл этот мисик :рл:
 
Кому гречку не надо - мне приносите, я сьем.
 
Ну и пиар.
 
Не только это. Взяв продпаек пенсионеры будет чувствовать себя ответственным за это. Будет переживать по типу - а если я не проголосую то поступлю не честно, ведь паек взят. Ну и конечно страх, а если узнают что проголосовал за другого? :eek:
Так что раздача пайков пенсионерах находит благодарную почву. С молодежью это не прокатит, они взять возьмут, а на выборах пошлют.

Согласен. На это раздача и рассчитана. Мне почему-то ни кто гречку не несет :D
 
Проблема в легковнушаемых пенсионерах.

пенсионеры обычно по старой памяти голосуют за коммуняк :клас:
пару кило сечки - это сильно :)

кулиничи - павильоны везде стоят круглосуточно, аналог макдональдса, вкусные булочки, кофе и тд
а что сделала александровская и прочие конкуренты?
 
пенсионеры обычно по старой памяти голосуют за коммуняк :клас:
пару кило сечки - это сильно :)

кулиничи - павильоны везде стоят круглосуточно, аналог макдональдса, вкусные булочки, кофе и тд
а что сделала александровская и прочие конкуренты?

:іржач::іржач::іржач: лучше уж в макдональдсе покушать!
 
Жители других районов желают чтобы их то же купили.
 
Кому чо, кому ни чо ....
 
Одни могут начать дело и довести до логического конца, а другие похерят предоставь такую возможность.
Брат Мысика, Юра (да будет земля ему...), тоже так думал, что они с брательником боги. Пока не доебался к боксеру.
 
Мисик идет в Верховную раду по Орджоникидзевскому району, однако, слышала что шансы у него там пятдесят на пятдесят. Там есть еще какой-то молодежный лидер, который родился и вырос там и у которого рейтинг доверия в районе выше чем у Мисика. Правда не знаю от какой он партии и собирается ли баллотироваться.
 
че, мысик интересуется возможными конкурентами, ужо ружжо заряжает, не знает какой калибр подобрать?
 
Назад
Зверху Знизу