Владимир - какашка

А ему видно покакать на эту тему...
 
А ему видно покакать на эту тему...

1.я вошол в ваше положение, приехал в понедельник после работы в 21.00.привез акум.(очень вам он срочно нужен был,до вторника не как подождать не льзя было)
2.акум продовался с крышкой,Вы мне сказали что она вам не нужна.(видемо приложыть чуть смекалки... это не для вас)
3.манибэг довался на акум.который работает отлично.

через пару дней (акурат кода я удалил тему)вы отдуплились и решыли вернуть акум не по пречине его работоспособности,а потому что вы поняли что второй акум вам не нужен.но при встрече вы сказали что ваш акум не держыт заряд-подустал.
крышка вам не нужна,и т.д.
теперь же она (крышка)вам всетаки нужна...
P/S какие ко мне притензии.акум работает.

НАРОД-не судете по нику или аве о человеке. тот кто начал эту тему на аве такои серьезный:D а полестать его темы и посты........
 
пиздец,ты в школе учился?,твоя училка по русскому повесилась бы,прочитав это.
 
Да, старый акум на безлимитном пакете не держит и половину дня. Но т.к. безлим мне с 1.09 отключили я стал пользоваться 2мя телефонами и заряда стало хватать на дольше.
В принципе если не заберете назад, я его здесь продать всегда смогу или сам буду пользоваться во время поездок в поездах на длительное расстояние, когда внешний вид не так важен, как заряд батарейки.
Товар в любом случае нормальный продали, в этом плане претензий нет.
А манибэк он и в Африке манибэк, я Вам в СМС 1.09 написал, что готов подъехать куда надо.
Удачи!
 
Хм, обосрал чела запростотак и темку закрыл?
Пожалуй открою.
 
Манибек, если что-то не так с товаром. Если товар в норме, какой нах манибек? Или я не в курсе чего-то?


Возврат денег оговаривался, что я попользуюсь и если не понравится - отдам обратно!

Хм, обосрал чела запростотак и темку закрыл?
Пожалуй открою.

Ничего не за просто так! Этот чел вроде на барике работает, я его сначала набирал по тел., хотел попростить там посмотреть продается ли крышка или нет. Он сбрасывал. Я ему написал СМС что могу подъехать чтоб отдать АКБ - молчание, написал в ЛС тоже не было ответа. Какие мои дальнейшие действия - есс-но блэк.
 
Ничего не за просто так! Этот чел вроде на барике работает, я его сначала набирал по тел., хотел попростить там посмотреть продается ли крышка или нет. Он сбрасывал. Я ему написал СМС что могу подъехать чтоб отдать АКБ - молчание, написал в ЛС тоже не было ответа. Какие мои дальнейшие действия - есс-но блэк.

Просто купи у него крышку
 
АКБ нормально садится и отлично работает! :клас:

Если подложить бумажку, то он крепко держится, только тел смотрится как мутант.

оговаривалось не то что ты по пользуешся и если не понравется,вернеш.
а именно работоспособнасть акума.-акум работает!!!

КРЫШКА ПРЕДЛОГАЛАСЬ В КОМПЛЕКТЕ, ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ-я тел продал,и этому человеку предлогал крышку с акумом.он не захотел её брать.
я хламом не торгую,и не храню его. на форуме не сижу,флудиризмом не страдаю.



Возврат денег оговаривался, что я попользуюсь и если не понравится - отдам обратно!



Ничего не за просто так! Этот чел вроде на барике работает, я его сначала набирал по тел., хотел попростить там посмотреть продается ли крышка или нет. Он сбрасывал. Я ему написал СМС что могу подъехать чтоб отдать АКБ - молчание, написал в ЛС тоже не было ответа. Какие мои дальнейшие действия - есс-но блэк.

Я вам в лс ответил кагда зашол на ХФ.

вот прикол,людям говно впаривают они сами тупят,лень день два подождать(инфу поискать,отзывы по четать.вот загорелось человеку надо срочно) за хломляют форум потом своими соплями.а тут продал человеку акум в норме (новый стоит 170-200гри). так и меня теперь дерьмом полевают за то что,сам же мне крышку отдал
нет у меня крышки,гдето про.....бал. толи ещё будет.
 
Останнє редагування:
Вот так улыбнуло неожиданно=)
 
ТС, посмотри внимательно фото:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Его вчера задержали во Фрунзенском райотделе. Если это Владимир, напиши в личку, нужно что-бы ты подъехал на опознание. Если это Владимир, мы его посадим. Я даю тебе слово офицера.
 
ТС, дела обстоят печально:(
Какашка смылся из под стражи. Сам теперь его ищи.
 
Какой фееричный пиар Владимиру-какашке.:D
 
Он уже уплыл на свободу:D
 
ТС, ты наверное жопой думал. когда покупал что-то у человека с таким ником.

Человек с ником Какашк* может быть вполне адекватным человеком - разбираться в теории струн, алгебрах Ли, играть Шопена и знать наизусть "Прощай, немытая россия (страна-террорист)", а работать в НАСА.

Что за предрассудки, блеать? :іржач:
 
какашку в Модераторы,да что в модераторы .... админом его посадить...
 
Человек с ником Какашк* может быть вполне адекватным человеком - разбираться в теории струн, алгебрах Ли, играть Шопена и знать наизусть "Прощай, немытая россия (страна-террорист)", а работать в НАСА.
Но на выходе все равно будут одни какашки? :D
 
Назад
Зверху Знизу