Владельцы электроплит! Велком по оплате к нам, обычным потребителям с газовыми плитами!

Ну так собственно и по газу такая херня -больше накрутил ,больше заплатил. И как интересно если две одинаковых семьи ,одинаково готовят -только одна на газу,другая на электричестве. Что выгоднц будет.

от ето то и интересно.

Кстати, с сентября вот новые цены по электро ...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не совсем.тем у кого газ,те могут без проблем варить самогон.

У меня дядька на паяльной лампе варил. Мне главное надо было её затушить ибо к концу варки дядька отправлялся в царство морфея ну а я ,что бы не было праздничного фейерверка по окончанию варки, её тушил.
 
от ето то и интересно.

Кстати, с сентября вот новые цены по электро ...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну так как просчитать одни борщ каждый день варят другие раз в неделю. Один на унитазе свет врубил и квантовую физику читает,а второй дремает в темноте -хотя газ оба производят.
 
В любом случае, напалить печкой столько электричества, сколько будет стоить газ после повышения(43 грн с человека) вряд ли выйдет, особенно это будет ощутимо, если 3-4 и больше прописанных. Так что квартиры с газом всё равно в проигрыше.

хм, вот как бы по газу, в отопительный 3,6, в неотопительный 7,2 за 1000 м3, т.е. если нет счетчика, то с 1 прописанного в среднем за год 6*6*3,6+6*6*7,2=374,4 грн ...
А вот электроплита, даже если щадяще 200 кВт в месяц, то это 100*0,366+100*0.63=99,6 да на 12 месяцев итого 1195,2 грн!!!!!!!

Что выгодней????? :D Причем 200 квт это очень и очень щадяще :D


И это еще не предел, с сентября еще выше, а дальше еще выше, а потом ваще просто выше и выше :D

Реально, впечатление, шо там в Киеве ебанутым нет покоя :D
 
хм, вот как бы по газу, в отопительный 3,6, в неотопительный 7,2 за 1000 м3, т.е. если нет счетчика, то с 1 прописанного в среднем за год 6*6*3,6+6*6*7,2=374,4 грн ...
А вот электроплита, даже если щадяще 200 кВт в месяц, то это 100*0,366+100*0.63=99,6 да на 12 месяцев итого 1195,2 грн!!!!!!!

Что выгодней????? :D Причем 200 квт это очень и очень щадяще :D


И это еще не предел, с сентября еще выше, а дальше еще выше, а потом ваще просто выше и выше :D

Реально, впечатление, шо там в Киеве ебанутым нет покоя :D

Так там и по газу в отопительный ,что выше 200куб то по7.18
 
В любом случае, напалить печкой столько электричества, сколько будет стоить газ после повышения(43 грн с человека) вряд ли выйдет, особенно это будет ощутимо, если 3-4 и больше прописанных. Так что квартиры с газом всё равно в проигрыше.

та не торопитесь!!!!, см. выше мои расчеты!!! ;)

Так там и по газу в отопительный ,что выше 200куб то по7.18

Это таки да, но в панельках 200 кубов вы ну никак не напалите, разве шо ежели захотите взорвать к е... дом :D и при условии шо у вас таки есть счетчик ...

Я не беру в расчет частный сектор, там просто ...опа!
 
Ну так собственно и по газу такая херня -больше накрутил ,больше заплатил. И как интересно если две одинаковых семьи ,одинаково готовят -только одна на газу,другая на электричестве. Что выгоднц будет.
++++
 
ну так как просчитать одни борщ каждый день варят другие раз в неделю. Один на унитазе свет врубил и квантовую физику читает,а второй дремает в темноте -хотя газ оба производят.

:D :клас: тут недавно была тема про коммунальные дела, так там один шановный форумчанин выдал расклад по копеечно за все действия ... Умыл таки табло 15 копеек, почистил зубы 10 копеек ... посрал смыл бачок 5 копеек!!!!!! :D

а что смешного??? уже допрыгались,теперь смеяться осталось......

:D :клас: :пиво: Вы правы, я начинаю понимать шо платить коммуналку ебанутым домоправителям не комильфо :D Это самое не перспективное занятие, да и не с чего ее платить то! Условий для улучшения моего благосостояния эти ебанаты не создали ну абсолютно никаких. Так откель они ждут оплат? Пусть пидары заберут мои советские рубли, пару тысяч которых у меня подвисло на сберкнижках родственников. Аккурат 1 к 100, 1 рубль совдепии это 100 а то и больше нынешних гривень. Вот 2000 рублей это 200000 гривень нынешних. Берите бляди, я вам их отдаю на коммуналку.
 
Останнє редагування:
хм, вот как бы по газу, в отопительный 3,6, в неотопительный 7,2 за 1000 м3, т.е. если нет счетчика, то с 1 прописанного в среднем за год 6*6*3,6+6*6*7,2=374,4 грн ...
А вот электроплита, даже если щадяще 200 кВт в месяц, то это 100*0,366+100*0.63=99,6 да на 12 месяцев итого 1195,2 грн!!!!!!!
D
Варочный газ круглый год 7,188 за куб, а при отключении горячей воды летом по 9 куб на душу. Вот и считайте. И в квартирах чаще всего не один живет, а 3-4-5, вот и выйдет газ на семью гораздо дороже,чем электрика.
 
Надо на форуме тему подвесить. Выявить две одинаковые семьи-одна электро,вторая газовая,обязать их готовить одно и то же меч месяц и посчитать. Вот только как с честностью быть ,а то могут мухлевать с сырыми котлетами ,сырой картошкой и холодным чаем.
 
Надо на форуме тему подвесить. Выявить две одинаковые семьи-одна электро,вторая газовая,обязать их готовить одно и то же меч месяц и посчитать. Вот только как с честностью быть ,а то могут мухлевать с сырыми котлетами ,сырой картошкой и холодным чаем.
я даже знаю,какие семьи нужно взять-яйценюка( у него газ) и порошенко( у него вообще дрова на даче).
 
Назад
Зверху Знизу