Владельцам собак! Внимание!

А собака без намордника? Там есть такое? А без поводка?
Просто наши собаки очень умные да?



Да Вы напрягать собаколюбов удумали???!!!

И без намордников и иногда без поводков.А вот за отраву закрыли бы.
 
а чего у нас не так?

не знаю....но решительно не вижу логической связи и между нарушениями и самонадеянностью одних граждан и смертью других (не их) собак из-за умышленной травли
 
не знаю....но решительно не вижу логической связи и между нарушениями и самонадеянностью одних граждан и смертью других (не их) собак из-за умышленной травли

Печально, что не видите. Связь прямая.
Простые обыватели в ваших псах кроме опасности (подвергнуться нападению чересчур "умной" псины или наступить в их "подарок") не видят.
И предпринимают привентивные меры.
Так что тут работает старое доброе правило - как собачники к прохожим - так и они к собачникам.
 
Печально, что не видите. Связь прямая.
Простые обыватели в ваших псах кроме опасности (подвергнуться нападению чересчур "умной" псины или наступить в их "подарок") не видят.
И предпринимают привентивные меры.
Так что тут работает старое доброе правило - как собачники к прохожим - так и они к собачникам.

то есть, если мне просто так нагрубят в общественном транспорте - я могу в дальнейшем заложить бомбу в эту маршрутку? или (если пример с людскими жертвами тебя смущает): если какой-то кот нассал мне на коврик, но я не знаю, какой - я могу перестрелять всех котов на районе?
 
Пиранья
вышла из парилки, оживила срачь?

мою собаку не спасла ни дрессировка, ни поводок, ни то,что она в принципе безопасна....вот потому и вопрос:почему мою?
учить надо было, чтобы не жрала с земли всякую хрень, а не рассказывать нам тут про афуительно дрессированною собаку.
но на форуме трандеть у вас лучше получается.
поэтому, не нужна вам собака, не ваше это...
 
Пиранья
вышла из парилки, оживила срачь?


учить надо было, чтобы не жрала с земли всякую хрень, а не рассказывать нам тут про афуительно дрессированною собаку.
но на форуме трандеть у вас лучше получается.
поэтому, не нужна вам собака, не ваше это...

что ж тебе так защемило? где ты срач увидела после бана?

про охренительную дрессировку я никому не рассказывала. видали и получше. да и похуже видали....так что ж теперь....травить дальше?

ты - "специалист" породу видела. должна понимать , какие они хваталки. учили, учили...нюхать и дышать не отучили как-то при жизни...или ты так - понты поколотить?

А собаку, конечно, брать не буду! Спасибо....за все!

считаешь,что вина на мне - считай! считаешь, что от темы больше вреда, чем пользы - удали. на то ты и модер.... а то такое впечатление, что просто недотрах замучал....
 
Останнє редагування:
Ну вот пытаюсь я полюбить собак, а не судьба. Хозяева подкачали.

Иду сегодня, гуляет "мужчина" с собакой.
Собака немаленькая (стаффор или что-то вроде этого).

При этом поводок у него свернут в руке и отстегнут, собака бегает как хочет.

Люди идут на работу по этой дорожке (между домами). Дорожка достаточно узкая.

На мою просьбу (дословно) - "Подержите, пожалуйста, собачку", нормальным культурным тоном без претензий (это когда собака уже устремилась в мою сторону), я услышала "Она не трогает".

Капец! Да какое мне от этого успокоение, если я боюсь это животное??? (этого я не говорила)

Прошу повторно, когда собака уже возле меня. Встречаю раздражительный истеричный ор "Девушка, чего Вы ко мне пристаете, ЧЕГО Я ЕГО ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬ, ОН ТЯЖЕЛЫЙ!"

Я уже не стала пререкаться, портить себе нервы и спорить с таким "мужчиной". Тем более побыстрее хотела уйти подальше от этого животного. Пошла дальше.

Если этот экземпляр псевдомужского пола читает эти строки:

1. Поводок нужен не для того, чтобы держать его отстегнутым в руке, а для того, чтобы держать на привязи свою собаку бойцовской породы.

2. Когда культурно просят, то неприлично повышать тон. Тем более на девушек. (ну это уже воспитание, тут все запущено явно)

3. Соблаговолите гулять со своим чудовищем в месте для выгула собак, которое находится в 3-х минутах ходьбы от дома. (Кусок большого поля в стороне от пешеходной дорожки).

4. ПНХ)
 
что ж тебе так защемило? где ты срач увидела после бана?
Пиранья, спасибо за тему предупреждение, у нас во дворе, так же стали травить собак, уже есть жертвы! Все побежали покупать В6, может благодаря вам, кого-то спасем!
 
Ну вот пытаюсь я полюбить собак, а не судьба. Хозяева подкачали.

Иду сегодня, гуляет "мужчина" с собакой.
Собака немаленькая (стаффор или что-то вроде этого).

При этом поводок у него свернут в руке и отстегнут, собака бегает как хочет.

Люди идут на работу по этой дорожке (между домами). Дорожка достаточно узкая.

На мою просьбу (дословно) - "Подержите, пожалуйста, собачку", нормальным культурным тоном без претензий (это когда собака уже устремилась в мою сторону), я услышала "Она не трогает".

Капец! Да какое мне от этого успокоение, если я боюсь это животное??? (этого я не говорила)

Прошу повторно, когда собака уже возле меня. Встречаю раздражительный истеричный ор "Девушка, чего Вы ко мне пристаете, ЧЕГО Я ЕГО ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬ, ОН ТЯЖЕЛЫЙ!"

Я уже не стала пререкаться, портить себе нервы и спорить с таким "мужчиной". Тем более побыстрее хотела уйти подальше от этого животного. Пошла дальше.

Если этот экземпляр псевдомужского пола читает эти строки:

1. Поводок нужен не для того, чтобы держать его отстегнутым в руке, а для того, чтобы держать на привязи свою собаку бойцовской породы.

2. Когда культурно просят, то неприлично повышать тон. Тем более на девушек. (ну это уже воспитание, тут все запущено явно)

3. Соблаговолите гулять со своим чудовищем в месте для выгула собак, которое находится в 3-х минутах ходьбы от дома. (Кусок большого поля в стороне от пешеходной дорожки).

4. ПНХ)

вот пойдите на него участковому пожалуйтесь....лучше так, чем никому не жаловаться, а потом тихонечко сыпать отраву. а то жалоб не поступало по району на хозяев, а о таких отравлениях поступают...
 
Вот же жмоты..
Одни покупают таз и зажимают 350 грн/месяц на стоянку не у себя во дворе.
Другие берут собаку и не отводят её к кинологу. Нормально выдрессированой собаке пофиг всё, что на улице на земле лежит.
Искусственный отбор. Только дворовых котов в этой ситуации жаль
 
Вот же жмоты..
Одни покупают таз и зажимают 350 грн/месяц на стоянку не у себя во дворе.
Другие берут собаку и не отводят её к кинологу. Нормально выдрессированой собаке пофиг всё, что на улице на земле лежит.
Искусственный отбор. Только дворовых котов в этой ситуации жаль

а Вы знаток, как я погляжу....
 
вот пойдите на него участковому пожалуйтесь....лучше так, чем никому не жаловаться, а потом тихонечко сыпать отраву. а то жалоб не поступало по району на хозяев, а о таких отравлениях поступают...

А участковый прибежит к "дяденьке" и сделает ай-ай-ай???
Это так же верно как и то, что "она не тронет".
Так что "прикорм" стопудово стимулирует мозговую активность собакоебовлюбов.

Пиранья, спасибо за тему предупреждение, у нас во дворе, так же стали травить собак, уже есть жертвы! Все побежали покупать В6, может благодаря вам, кого-то спасем!

Удачи! Разводи 1:1 с цианидом.
 
а Вы знаток, как я погляжу....

А вы, похоже, не задумывались, что собаку надо водить к нормальному специалисту. Так вы их офигенно любите на форуме.
Набрала бы на 8 тыщ постов меньше - глядишь и не жрала бы собака с земли ничего
 
А участковый прибежит к "дяденьке" и сделает ай-ай-ай???
Это так же верно как и то, что "она не тронет".
Так что "прикорм" стопудово стимулирует мозговую активность собакоебовлюбов.

в плане обозленности владельцев неопасных собак на преступников? это да....ну и повышает бдительность, чтоб собака ничего не съела - не более. включай мозги уже. если не включаются - поинтересуйся у самих хозяевов

А вы, похоже, не задумывались, что собаку надо водить к нормальному специалисту. Так вы их офигенно любите на форуме.
Набрала бы на 8 тыщ постов меньше - глядишь и не жрала бы собака с земли ничего

собака тренировалась с дрессировщиком. собственно говоря, дрессировщик учит больше не собаку, а хозяина....отдавать в питомник на дрессировку - мало того, что дорого. это чревато тем, что собака не будет слушаться хозяина, а будет научена слушаться только кинолога.

еще раз повторяюсь: моя собака в тот день ничего не хватала. когда хватала кость или что-то наподобие - это все пресекалось и наказывалось. а тут - ну ни малейшего подозрения...

Тебя что, давно не лечили? Вероятно пора, удачи в лечении!

он один из тех убогих, видимо...та не парьтесь!не всех - так хоть кого-то найдут. это и будет показательно
 
В намордниках, надо своих псов водить. Тогда и глотать, не будут что не поподя. А то задалбали, с своим ОНИ НЕ КУСАЮТСЯ)))
 
Назад
Зверху Знизу