Владельцам посудомоечных машин

Да уж"такой"в магазинах не продают.Это верно.Не выгодно,дорого,трудоемко и самое главное-не вкусно.

Та да!Суровый ты,однако....:D
О вкусах не спорят:нравится кислая дубовая буханка из "кулиничей"-приятного аппетита!;)
 
час.
удобна тем, что отмывает посуду с присохшей едой,если некоторые поленились залить ее водой в раковине.
жир отмывает хорошо, чашки от заварки. с пригоревшими сковородами и кастрюлями может с 1го раза не справится.
Капец... может кто-то лениться и одежду стирать и накапливает ее пока одеть будет нечего?
Хз, жена готовит, семья поела и у меня 5 минут уходит на мытье посуды, никогда грязной посуды в умывальнике нет, а тем более чтобы засохла... фу...
 
Да уж"такой"в магазинах не продают.Это верно.Не выгодно,дорого,трудоемко и самое главное-не вкусно.

Убедили Вы меня. Я уж было подумывала хлебопечурку себе любимой на ньюеар презентовать...
Знакомые некоторые имеют в хозяйстве, не пользуются, но хвалят. Кто ж правду скажет:D
 
Какой то у нас народ африканский, если человек себе может позволить купить посудомойку, то он ее купит и будет пользоваться, а фукать, что не может помыть посуду руками. Жаба что ли давит)))
 
Убедили Вы меня. Я уж было подумывала хлебопечурку себе любимой на ньюеар презентовать...
Знакомые некоторые имеют в хозяйстве, не пользуются, но хвалят. Кто ж правду скажет:D

Нет уж, если пользоваться и "руку набить" - действительно хорошая вещь. :клас:
У родителей есть, они только свой хлеб и едят из хлебопечки и я тоже, когда к ним прихожу, очень вкусно (если, конечно, продукты нормальные положить).
Себе покупать пока не собираюсь - есть расходы поважнее, но будут свободные деньги - обязательно куплю!
 
Убедили Вы меня. Я уж было подумывала хлебопечурку себе любимой на ньюеар презентовать...
Знакомые некоторые имеют в хозяйстве, не пользуются, но хвалят. Кто ж правду скажет:D

Пеку каждый день...После домашнего хлеба муж магазинный хлеб жрать категорически отказываеццо:незнаю:

Уж лучше она,чем то,глывкое(сырое) тесто с сухими,горелыми краями.
:eek::D
Это ещё суметь такое испечь надо...
 
Посудомойки обсудили в хозяйственном - вещь крутая, когда есть лишнее место на кухне и много посуды, потому что процесс долгий.

Хлебопечка - на любителя. Мне хлеб с нее нравится раз в месяц, батоны куда привычнее, вкуснее и универсальны
 
Такое получается у всех, вот только свою глупость покупки сего аппарата признавать не хотят. Будут доказывать с пеной у рта что у них,и только у них правильный и вкусный хлеб. Бараны. :D

А зачем что-то кому-то доказывать-это лишнее...:)
Я как истинный баран буду есть домашний хлеб, мыть посуду в посудомойке и стирать вещи в стиральной машине.А вы живите как вам комфортно:пиво:
 
Такое получается у всех, вот только свою глупость покупки сего аппарата признавать не хотят. Будут доказывать с пеной у рта что у них,и только у них правильный и вкусный хлеб. Бараны. :D

Только вот за всех не расписывайтесь, пожалуйста. Если у вас не получается - это не означает, что у всех то же самое.
 
Блять,я не могу понять-неужели нельзя помыть посуду после еды???
Просто пиздец! Засранцы мля.У вас я уверен небось и вонючее белье месяцами лежит,плесневеет и воняет пока не соизволите засунуть его в стиральную машину,да по больше налить туда кондиционера для запаха,что бы забить вонь.
Засранцы!

для тех, кто в танке - я за собой мою посуду руками. когда меня нет дома - посуду не моет и не заливает водой никто. просто тупо ставят в раковину или вообще оставляют на столе. ага, засранцы...точнее, мужики...когда я прихожу на вахту на кухню, меня ждет посуда с присохшей едой, которую проще отмыть в посудомойке.
 
Африканцы от многих наших ушли далеко вперед по развитию. ;)
Сначала "наши"попугаи покупали массово тостеры,потом жалюзи,потом микроволновки,теперь посудомоечные машины,типа это признак достатка и крутости. Это признак ебланизма!
Эта хуйня стоит не дорого и писать о жабе-как минимум глупо.


Такое получается у всех, вот только свою глупость покупки сего аппарата признавать не хотят. Будут доказывать с пеной у рта что у них,и только у них правильный и вкусный хлеб. Бараны. :D

Тут и жабой пахнет, человек задал вопрос про посудомойку, а его начали учить, что с посудой делать.
Интересно, если человек спросить какое хорошее кофе для кофеварки автомат, тогда ему начнут рассказывать, как правильно варить кофе:confused:
 
Владельцам посудомоечных машин Скажите пожалуйста, удобно ли вам мыть посуду в машине или вы считаете, что проще помыть руками? ... . Спасибо!
вааще .. никому не показалось странным, что такой вопрос задаёт мужчина обращаясь к мужчинам?
мельчаете, Да?
 
Пользуемся каждый день, включая ее перед сном- жена довольна. Пользуемся только порошком. Брали настольную, так как семья из 4 человек. Хватает с головой. Жаль только одно- что раньше не купили ее. :)
 
а я всю лишнюю посуду заныкал подальше, чтоб меньше мыть - оставил только необходимый минимум.

ЗЫ: скоро будем обсуждать унитазы, которые сами жопу вытирают, моют, сушат.
 
Пользуемся каждый день, включая ее перед сном- жена довольна. Пользуемся только порошком. Брали настольную, так как семья из 4 человек. Хватает с головой. Жаль только одно- что раньше не купили ее. :)

так а скажите, каким порошком пользуетесь? Специальным каким-то для посудомоечных машин?
 
Интересно, почему никем не обсуждается необходимость стиральной машины? Ну там зачем она нужна, стираю одежду в процессе носки, вам что влом постирать пару-тройку вещей и т.д.)))
 
Назад
Зверху Знизу