Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Алеопардовую расцветку любишь?![]()
никада б ниадел такую шапку
ни одной вещи таковой расцветки нет.
не надел-бы всё, шо вываливается за мои рамки понятия "вкус". а вываливается за него любая одежда, которая режет глаз. как правило режет глаз какая-то нефункциональная уебанская хуета типа рэперских штанов, джинсов у которых пояс на жопе и т.п.
стразы
вещи с люрексом
синтетика
яркие кофты с рукавами и голыми плечами а-ля барабашова
стрипы
колготки в сетку и с рисунком
платья-балахоны
лосины
леопардовое
гольф-сетка и любые блузы, через которые видна анатомия лифчика
почему тогда Леопарда?
Мне страшно нравится леопардовая расцветка пока она в отрыве от меня. Но себе пока удалось купить только микроскопический платок на шею. Нечто большее меня невыносимо смущает.
не потому же что нравится этот дурацкий леопардовый принт. Само животное нравится))) Я же не спрашиваю, носите ли вы вещи с изображением замков-ключей))
гольф-сетка и любые блузы, через которые видна анатомия лифчика
Когда ж меня смущать начнёт, уже даже тапки домашние под леопёрда купила. Сколько у меня блузок леопардовых, стыдно признатьсяМне страшно нравится леопардовая расцветка пока она в отрыве от меня. Но себе пока удалось купить только микроскопический платок на шею. Нечто большее меня невыносимо смущает.
гольф-сетка можно носить под кардиганы и свитера с укороченным рукавом, тогда анатомию видно не будет![]()