Вкуснейшие шашлыки!

Отличный шашлык в безымянном кафе на радиорынке (сами знаете на каком)...Убогенько конечно, но радует цена и вкус продукта...Спиртное можно с собой.
 
Отличный шашлык в безымянном кафе на радиорынке (сами знаете на каком)...Убогенько конечно, но радует цена и вкус продукта...Спиртное можно с собой.

а какой своей величиной радует цена?
 
Ресторан Имерети на Котлова

Дам тоже +1 за шашлык в этом заведении.
Брали шашлык из ошейка и из свинных ребер - всем очень понравилось.
козлятину-баранину на шашлыке у них не пробовал (хотя есть) ... ничего не могу сказать.

пы.сы. кстати, поехал туда после прочтения этой темы. Мне территориально в принципе удобно (с Залютино), а так конечно месторасположение не фонтан. Ожидал правда, что интерьер заведения будет...как бы так сказать - по солиднее что-ли. Но в целом - еда, обстановка, обслуживание оставили позитивные впечатления, довольно таки уютное заведение.
 
Народ, А Кавказская кухня на Динамовской работает?
 
Классные шашлыки в "Борчалах" на Алексеевке. Вообще отпад. Причем всякие, в том числе рыбные. Просто объедение
 
Шикарный шашлык в кафе "Мрия" На Матросова, 1а. Незаметное место, отличная кухня, божеские цены. 300г шашлыка на двоих - 42грн.
 
Урарту на перекрестке Клочковской и 23-го августа.
И цены на спиртное очень вменяемые.
 
Ресторан Борчалы на алексеевском рынке.
 
Ресторан "Старая башня"
 
ну вас,у меня хлеб дома закончился,без хлеба я не ем,а вы ШАШЛЫКИ...реально сижу,слюной давлюсь,блин:-)
 
Что-то отзывы стали чересчур лаконичные - ни тебе описания заведений, ни соотношения цены\порции\качества, ни прочих "вкусных" подробностей...:rolleyes:
 
Кафе "Сулико"! Оччень вкусный шашлык, лаваш сами пекут и хачапури - класс.
 
урарту цены 2009.
46 грн-300 грамм..хавал с баранины-очень хороший. со свининой был тоже очень неплох. соус 7 грн. бутылка коньяка от 70 грн. салаты по 25
+ 10% обслуживание.
 
EvgenG не хочеш ли ты сказать что 140 грн кило шашлыка ?ето ж халява!
 
EvgenG не хочеш ли ты сказать что 140 грн кило шашлыка ?ето ж халява!

в урарту всегда был доступный и вкусный шашлык.:клас:
я был в прошлое воскресенье, так что цены 100% правдивые.
обязательно надо брать красный соус к шашлыку!!!
 
Самый лучший шашлык в кафе без имени на против стадиона Металлист, сейчас в связи с евро2012 переехала на м. Московский проспект "Калина" , еще хачапури-закачаешься, харчо , бухло с собой что тоже плюс(не надо переплачивать) бля-слюни потекли, на выходных надо сходить.
 
Назад
Зверху Знизу