Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.



А я брикеты, что на кисель, объедалаЗаварной крем в брикетах (мама купит на торт, заныкает, а мы с сестрой вся равно находили и углы обьедали, типо шоп незаметно)
. При том, что кисель вареный не переношу, мерзкий он. А еще квас дома делали, вкууусный.Ну - квас-то я и сейчас иногда делаю. На ржаных сухарикахSummer_girl сказав(ла):А я брикеты, что на кисель, объедала . При том, что кисель вареный не переношу, мерзкий он. А еще квас дома делали, вкууусный.
И в каждую укупоренную бутылку - по 2-3 изюминки, для резкости 
О, да: в детстве пытался учиться пару лет играть как раз на баянедефилятор сказав(ла):Я же писал, что тема - баян. В сто первый раз обсудили жвачки и мороженое в стаканчиках, а теперь еще и за квас вспомнили.


а еще мы с дедом гнали самогон. Ух, лето, борща нальешь себе в обед, туда стручок перца красного с огорода, сто грамм для аппетита и потом сиеста %)) проснешься, квасу домашнего суперсладкого бахнул - и на лысапеде гонять по Рогани %) эх, была б машина времени - я туда навсегда улетел %)

Ну - ниняю... Мне в детстве не то, что пить - нюхать самогон было противно... Сейчас, собственно, тоже противно, к слову... Хотя при мариновании огурцов - приходится, т.к. именно толика самогона - не водки! - придает хрустящим огурчикам непередаваемый шарм... А закусить ими можно потом и что-нибудь поприятнееdomask сказав(ла):ты уже в детстве пил 100 грамм. главное что правильно похмелялся - КВАСОМ!


Хотя при мариновании огурцов - приходится, т.к. именно толика самогона - не водки! - придает хрустящим огурчикам непередаваемый шарм... А закусить ими можно потом и что-нибудь поприятнее![]()
Отписалсиdomask сказав(ла):"Помедленней,я записываю!"© кавказская пленница.
Можно поподробней про самогон и консервацию ?

а я ириски клал на батарею они сначала таили а потом становились сухими и вкусными. после этой процедуры к зубам не прилипали.


Обгадили мои лучшие чувства.Ноги деде нюхал.Где ж ты раньше был?![]()

Конфеты Гулливер люблю.
Вареная сгущенка еще.Точно, чурчхела раньше была вкуснейшая, а сейчас отстой, крахмальное варево.Еще чурчхела была классная. А сейчас - говно резиновое.