Включите канал Рада - принятие НК

Хочу в менты чтоб пресовать вас и бабки качать;)
То есть их большинство, да и правда тяжело жить стране где на одного работягу 5 предпринимателей.
Вот с этого надо и начинать.Ума хватит прессовать? Иди, там все такие. Предприниматели хоть сами себе кормят, в отличии от ментов, которых не меньше тех же предпринимателей.
 
Зарплаты естественно упадут (из-за увеличения давления на рынок труда), особенно у низкоквалифицированных "пролетариев". Цены - повысятся на десятки процентов, тоже понятно почему - прямое следствие НК. А там уже новый ТК на подходе с 48 часовой рабочей неделей за меньшие деньги. Радуйтесь, счастливые!

радуемся и ждём когда вы пополните наши ряды,за счёт повышения конкуренции среди пидприемцив за обедневших покупателей:D

Вот с этого надо и начинать.Ума хватит прессовать? Иди, там все такие. Предприниматели хоть сами себе кормят, в отличии от ментов, которых не меньше тех же предпринимателей.

а какая разница какая овца меня кормить будет

К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич
 
радуемся и ждём когда вы пополните наши ряды,за счёт повышения конкуренции среди пидприемцив за обедневших покупателей:D
Не дождетесь (с) Дождалка не выросла.

Мда, это все чисто по нашему - Услышал Иван, что Василию тоже хуево, и тут же Ване стало хорошо...
 
Не дождетесь (с) Дождалка не выросла.
Что и попрессовать не дождёмся:D
Мда, это все чисто по нашему - Услышал Иван, что Василию тоже хуево, и тут же Ване стало хорошо...
Welcome to the real world Neo.

Захребетник? Теперь ты сам себя кормить будешь, если сможешь.

Скожи пичаль нокрыла!!!:D
 
Это ж еще только начало. Не за горами новая цена на газ, Пенсионная реформа, Трудовой кодекс... Они из Рады выйти на смогут, их в ней замуруют.
 
Лепшик, готовь сразу к нынешним ценам процентов 30% добросить, это так, для начала, дальше видно будет. Вы хотите сказать, господа наемники, что вы покупать перестанете? А куда вы нахуй денетесь? Это не по нам епнет этот НК, это он по вам епнет:D

За 30% прирост цен говорят довольно часто в последнее время...но как-то это нелогично...после НГ и рост цен...когда и так бабла нет...все через жопу в этой стране....хотя, если таки США наштампует доллар, то импорт таки может и не поднимется в цене в пересчете на наши купоны...

Ну я допустим перейду с Мартеля на Варцихе, а ты с масла на комбижир. Разница есть? Ну тогда продолжайте радоваться, что у соседа корова сдохла, когда у вас дом гореть будет.

Дык прикол в том, что лучше никому не станет...ни чпшникам, ни тем, кто ихними услугами пользуется...вот, к примеру, теже парихмахерские...
 
меня тоже радуют дятлы которые считают, что их не коснется. ага
Тот же мелкий бизнес который был на едином, понятия не имеет что такое НДС и все нюансы по нему и быстро вникнуть вряд ли получится.
скажу больше,многие даже понятия не имеют по новые платежи в ПФ и вчера мне сообщил один не замутненный: я купил книжку про налоговое законодательство 2008,там все разжевано.
я ему -отменено
он- не может быть, я на едином и доход у меня не большой.
удивляюсь я таким эльфам
 
Ты там выше писал про 30% Так вот я скажу тебе что я куплю себе пожрать и одется,а твои тостеры,процессоры и пылесосы нихуя не тянут на продукты первой необходимости, поэтому выходит отсасайтунг как раз для буржуев которые выбрали себе не то поле деятельности :D.
.

Ну живи и работай ради того, чтобы поесть :іржач: Я хоть и не чпшник, но и то понимаю абсурдность сего действа.

Завтра ты прийдешь в парихмахерскую, а там стрижка 50 купонов под ноль...ты скажешь: "ну нихуя себе" - и пойдешь покупать машинку для стрижки. Такой себе предмет уже первой необходимости. А в это время парехмахерша, которая тоже работяга, будет сосать хуй.
Потом, ты пойдешь в магазин. А там кулечки в два раза дороже...и еще куча мелочей, к которым ты так привык и не замечаешь...копейка к копейке...и в конце месяца...ох нихуя себе....
Пива на улице пить низя...мы ж законопослушные...пойдешь в кафэшку.а там...ох нихуя себе...
У твоего авто отвалится кролесо, прикатишь к частнику...а там ... :іржач: И будешь ты сам это колесо прикручивать зимою...ну или бабки вывалишь...но опять же. ни селсарю, ни тебе от этого лучше не станет.
 
Хочу в менты чтоб пресовать вас и бабки качать
То есть их большинство, да и правда тяжело жить стране где на одного работягу 5 предпринимателей.
Ахаха, ну иди иди, тока ты не предпринимателей будешь пресовать, а бомжей и писающих на улице :) Так как предпринимателей пресуют другие органы. Вообще пора бы уже забить на этого трололо, пусть школу хотя бы закончит.
 
Ахаха, ну иди иди, тока ты не предпринимателей будешь пресовать, а бомжей и писающих на улице :) Так как предпринимателей пресуют другие органы. Вообще пора бы уже забить на этого трололо, пусть школу хотя бы закончит.

Да такие от природы...мечта всей жизни ходить и прессовать...да здраствуют светлые 90ые :D
 
народ,а чего зря флудить? у кого есть информация по координации и организации митингов в Харькове? давайте присоединяться к митингующим! если не мы,то кто за нас будет отстаивать наши права??

"я мзду не беру-мне за державу обидно" (с)
 
То есть их большинство, да и правда тяжело жить стране где на одного работягу 5 предпринимателей. Ну вот видишь всё к тому и идёт,правительство страется увеличить количество работяг за счёт пидприемцив.

Увеличение количество работяг приведет только к ухудшению жизни самих работяг и все :) Видишь ли, стране ну нужны работяги... Тоесть очень нужно некоторое количество высококвалифицированных работяг на такие обьекты как турбоатом например. Но это спецефические специальности. А остальных сокращают пачками. Знаешь про ситуацию в металургии? В мариуполе Ахметов сократил на Азовстале половину, из 30 тысяч осталось 15 или лаже меньше. Завод Ильича из 47 тысяч останеться не больше 30 в течении несколько месяцев (в типографии на след год заказали всего 30 тыс пропусков). В днепродзержинске брат работает в Азовинтекс на реконструкции днепродзержинского мет комбината. Последний проект ихний - в цеху работало 700 с чем то человек, после реконструкции - 350... и так по всей стране. Это я написал не Ахметова обсуждать - а только те обьекты что знаю...

Потом вообще не понятно что подразумеваеться под словом предприниматель. Тупо торговцев. Так это один разговор. У меня их знакомых ЧП - ну кроме нашей сферы - есть таварищи, которые на стонках херячат, мебель делают, пилы точат. Получают понты, тысячи по 3 - но работают сами, говорят наемными работать можно еще еще меньше получать. Чем они отличаються от работяг? Тем что нет большого владельца завода, на которого работают?
 
Приверженцы Януковича победили, им хорошо, а нам украинцам нужно как то выживать. Янукович и команда победили на долго и нам украинцам в Украине нужно объединятся, группироваться, и помогать друг другу. На рожон с командой Януковича и его избирателями лезть не нужно, ибо смолотят, значит нужно находить общий язык с командой Януковича. Времена наступают в Украине смутные и тревожные, посему украинцы помните, что вы украинцы и украинцы ваш род и ваши братья, берегите своих даже если вы будете наемниками у чужих.
Ты почаще повторяй слово Украина и украинцы, а то забудешь кто ты и откуда.:D

Ну живи и работай ради того, чтобы поесть :іржач: Я хоть и не чпшник, но и то понимаю абсурдность сего действа.

Завтра ты прийдешь в парихмахерскую, а там стрижка 50 купонов под ноль...ты скажешь: "ну нихуя себе" - и пойдешь покупать машинку для стрижки. Такой себе предмет уже первой необходимости. А в это время парехмахерша, которая тоже работяга, будет сосать хуй.
Потом, ты пойдешь в магазин. А там кулечки в два раза дороже...и еще куча мелочей, к которым ты так привык и не замечаешь...копейка к копейке...и в конце месяца...ох нихуя себе....
Пива на улице пить низя...мы ж законопослушные...пойдешь в кафэшку.а там...ох нихуя себе...
У твоего авто отвалится кролесо, прикатишь к частнику...а там ... :іржач: И будешь ты сам это колесо прикручивать зимою...ну или бабки вывалишь...но опять же. ни селсарю, ни тебе от этого лучше не станет.
Дитя ты избалованное, ну как солдаты в Ираке, они тоже хотели душ и биотуалеты в пустыню и меню разнообразное. Видать если срать в песок,ходить не мытым и есть одну пшёнку то армия должна была развалится. А так даже выиграли:D.

Ахаха, ну иди иди, тока ты не предпринимателей будешь пресовать, а бомжей и писающих на улице :) Так как предпринимателей пресуют другие органы. Вообще пора бы уже забить на этого трололо, пусть школу хотя бы закончит.
Большой путь начинается с маленького шага:) когда нибудь и до тебя пасть дорастёт,чтоб можно было кусок оторвать.
 
Это ж еще только начало. Не за горами новая цена на газ, Пенсионная реформа, Трудовой кодекс... Они из Рады выйти на смогут, их в ней замуруют.

Хорошо бы... Желательно совсем без щелей.
 
Да такие от природы...мечта всей жизни ходить и прессовать...да здраствуют светлые 90ые :D
Детей то надо кормить. С какой стати чужой дядя мне дороже собственного ребёнка будет.

Потом вообще не понятно что подразумеваеться под словом предприниматель. Тупо торговцев. Так это один разговор. У меня их знакомых ЧП - ну кроме нашей сферы - есть таварищи, которые на стонках херячат, мебель делают, пилы точат. Получают понты, тысячи по 3 - но работают сами, говорят наемными работать можно еще еще меньше получать. Чем они отличаються от работяг? Тем что нет большого владельца завода, на которого работают?
И что они закроются после вступления нового НК в силу?

народ,а чего зря флудить? у кого есть информация по координации и организации митингов в Харькове? давайте присоединяться к митингующим! если не мы,то кто за нас будет отстаивать наши права??

Давай, вас там 3 калеки соберётся как на акцию торговцев б/у трусами:D
 
И что они закроются после вступления нового НК в силу?

Думаю нет, будут и дальше работать. Это я к тому что 5 предпренимателей на одного рабочего - это ничего страшного, теоритически и дворник может пойти в предприниматели, будет ходить по домам где ОСМД, искать где дворники хреново уберают, и предлагать за те же деньги (ну зп дворника и что еще организыция себе берет) убирать качественно. И будет получать чуть больше за ту де работу, но если бы работал в жеке.
 
И что они закроются после вступления нового НК в силу?
Они перестанут платить деньги государству вообще, а еси начнут щимить - закроются и будут работать за нал.
Большой путь начинается с маленького шага когда нибудь и до тебя пасть дорастёт,чтоб можно было кусок оторвать.
Ну ну, смотри тока что бы тебя первей не схавали :)
 
Хорошо бы... Желательно совсем без щелей.

И дизель-генератор внутри поставить :D

Тоесть очень нужно некоторое количество высококвалифицированных работяг на такие обьекты как турбоатом

Там лишнего народу просто аццки много, сокращать и сокращать.

Ну вот видишь всё к тому и идёт,правительство страется увеличить количество работяг за счёт пидприемцив.

Хотя торговец трусами рабочему не конкурент. За станком стоять - надо знать и уметь. А то делают потом такое, что на изображенное в чертежах вообще не похоже :rolleyes:
 
И дизель-генератор внутри поставить :D



Там лишнего народу просто аццки много, сокращать и сокращать.



Хотя торговец трусами рабочему не конкурент. За станком стоять - надо знать и уметь. А то делают потом такое, что на изображенное в чертежах вообще не похоже :rolleyes:

ага стотыщь цылиндровый..
 
Назад
Зверху Знизу