Включите канал Рада - принятие НК

Ну да , а ты останешься голодный и голый.:іржач::іржач::іржач:

А то я сейчас ебало красной икрой набиваю да швейцарские часы ношу. Ты оторвался от норода и реальности. Тот уровень на котором привык перебиваться народ ему не страшен, контраст заметишь ты;)
А с вас не только распиздят налоги но и тому народу перепадёт к которому ты не принадлежишь.
 
А с вас не только распиздят налоги но и тому народу перепадёт к которому ты не принадлежишь.

Дурєнь думкою багатіе.(с) народная:іржач::іржач::іржач:

Неужели до тебя не доходит что в конечном итоге все налоги заплатишь именно ты?
 
Дурєнь думкою багатіе.(с) народная:іржач::іржач::іржач:

Пусть всё заберут себе. Чужой ты простому народу и потере твоих бабок только рады будут, даже если сами не выиграют. Поэтому все попытки рассказать что притесняют народ вызывают только смех. Нормальная естественная человеческая зависть позволит получить удовольствие. Ты можешь кричать что это не благородно и низко, но те кто работают на дядю, знают о вашем бескрайнем гуманизме и человечности. Поэтому конечно всё сводится к банальному "у соседа корова сдохла,мелочь а приятно", но даже такая низменная радость не обеляет вас и не даёт повода жалеть, т.к. жалеть не за что. Живёте вы попиздатее и думаете о своих жопах, поэтому конечно можете кричать и дальше что у вас общая жопа с народом,но выглядит это смешно.

Неужели до тебя не доходит что в конечном итоге все налоги заплатишь именно ты?

От пля да я меньше куплю если станет дороже,т.к. упадёт моя покупательная способность. Поэтому я не потеряю, я не привык к фарфору на кухне и шолковым трусам. То что для тебя это не понятго,это естественно,т.к. ты привык жить пиздато.
 
да не шибко раскатывайте губки, у вас конкуренты такие как супермаркеты. Я уже давно покупаю в супермаркетах или в интернетмагазинах потому как там цены или сравнялись с базарными или даже дешевле, в ОБИ уже точно дешевле базарных. Но то, что в магазине заменить можно в случае брака или вернуть, а у вас на базаре заебешься возвращать брак. Я уже года два на базар ни ногой.!
А, ню-ню...

прикол в том, что супермаркет - это куча чпшников...
А второй в том, что интернет-магазинов на ЕН не будет. Вот Лепшик удивится то пойдя после Нового Года в любимый супермаркет, или открыв интернет-страничку ;) Лепшик, готовь сразу к нынешним ценам процентов 30% добросить, это так, для начала, дальше видно будет. Вы хотите сказать, господа наемники, что вы покупать перестанете? А куда вы нахуй денетесь? Это не по нам епнет этот НК, это он по вам епнет:D
 
От пля да я меньше куплю если станет дороже,т.к. упадёт моя покупательная способность. Поэтому я не потеряю, я не привык к фарфору на кухне и шолковым трусам. То что для тебя это не понятго,это естественно,т.к. ты привык жить пиздато.

Ну я допустим перейду с Мартеля на Варцихе, а ты с масла на комбижир. Разница есть? Ну тогда продолжайте радоваться, что у соседа корова сдохла, когда у вас дом гореть будет.
 
Ну я допустим перейду с Мартеля на Варцхе, а ты с масла на комбижир. Разница есть? Ну тогда радуйтесь, что у соседа корова сдохла, когда у вас дом гореть будет.

Ты там выше писал про 30% Так вот я скажу тебе что я куплю себе пожрать и одется,а твои тостеры,процессоры и пылесосы нихуя не тянут на продукты первой необходимости, поэтому выходит отсасайтунг как раз для буржуев которые выбрали себе не то поле деятельности :D.

Ну я допустим перейду с Мартеля на Варцихе, а ты с масла на комбижир. Разница есть? Ну тогда продолжайте радоваться, что у соседа корова сдохла, когда у вас дом гореть будет.

Какие же вы смешные, вы так оторвались от простой жизни что не понимаетет как это жить без дохуя бабок. В голову видать не приходит что большинство и так перекантовывается. Поэтому ядерная зима простой народ не ждёт. Мы тараканы выживем после упавшего метеорита а вот вам динозаврам прийдётся помучатся.
 
Ты там выше писал про 30% Так вот я скажу тебе что я куплю себе пожрать и одется,а твои тостеры,процессоры и пылесосы нихуя не тянут на продукты первой необходимости, поэтому выходит отсасайтунг как раз для буржуев которые выбрали себе не то поле деятельности :D.
Ты не с крейсера Аврора? Каким образом "отсасайтунг", ведь тебе уже объяснили. Как говорит мой друг, правда относительно другого: Ну ебнет жизнь по голове- продам дом на Шатиловке и переселюсь в двушку, не привыкать, а потом опять заработаю на дом и на несколько авто." Мы то на хлеб с маслом всегда заработаем.
Тот же мелкий бизнес который был на едином, понятия не имеет что такое НДС и все нюансы по нему и быстро вникнуть вряд ли получится.
 
Ты не с крейсера Аврора? Каким образом "отсасайтунг", ведь тебе уже объяснили. Как говорит мой друг, правда относительно другого: Ну ебнет жизнь по голове- продам дом на Шатиловке и переселюсь в двушку, не привыкать, а потом опять заработаю на дом и на несколько авто." Мы то на хлеб с маслом всегда заработаем.
Тот же мелкий бизнес который был на едином, понятия не имеет что такое НДС и все нюансы по нему и быстро вникнуть вряд ли получится.

Я не с крейсера Авроры, просто грех отрицать очивидное,чернь всегда любила казнь королей :D А твой друг запизделся и старается держатся бодрячком, к хорошему быстро привыкают и переезды в хибару с переходом в низшее сословие никому играючи не даются.;) чем выше взлетел тем большую потенциальную энергию накопил больнее падать
 
А он не понимает, что "купить пожрать" будет дороже, сходить по срать будет дороже, сесть написать хуету на ХФ станет дороже и т.д. А вот на работу хуй кто его будет брать. Соответственно в лучшем случае он будет водителем телеги на барабане.
 
А он не понимает, что "купить пожрать" будет дороже, сходить по срать будет дороже, сесть написать хуету на ХФ станет дороже и т.д. А вот на работу хуй кто его будет брать. Соответственно в лучшем случае он будет водителем телеги на барабане.

здравствуй человек из астрала, нам в реальности и так всё дороже.
Да и ещё, деньги ведь и в ментовке платят за шмон честных барыг, так что не обязательно водилой телеги на барабане:D
 
А это пока! не доходит. Онэ думают, что как предпринимателей придавят, так с этого в худшем случае для них ничего не изменится, а в лучшем - и им что-то перепадет. А вот гуя! Все говна нахлебаетесь.
 
Я не с крейсера Авроры, просто грех отрицать очивидное,чернь всегда любила казнь королей :D А твой друг запизделся и старается держатся бодрячком, к хорошему быстро привыкают и переезды в хибару с переходом в низшее сословие никому играючи не даются.;) чем выше взлетел тем большую потенциальную энергию накопил больнее падать

Ну, а ты-то чего радуешься?
 
А это пока! не доходит. Онэ думают, что как предпринимателей придавят, так с этого в худшем случае для них ничего не изменится, а в лучшем - и им что-то перепадет. А вот гуя! Все говна нахлебаетесь.

фантазёр, ты меня называла ...:мікрофон: :джаз:
 
Я не с крейсера Авроры, просто грех отрицать очивидное,чернь всегда любила казнь королей :D А твой друг запизделся и старается держатся бодрячком, к хорошему быстро привыкают и переезды в хибару с переходом в низшее сословие никому играючи не даются.;) чем выше взлетел тем большую потенциальную энергию накопил больнее падать
Не даются, но это и не смертельно. Он лет 15 назад даже с мерса пересаживался на москвич 412 отцовский, ненадолго. Есть знание,образование и ум, а трудности всегда преодолимы. А у большинства эти гондоны отняли единственную возможность хоть как то нормально существовать.
 
Ну, а ты-то чего радуешься?

Тори у меня к вам личный вопрос ща сброшу в приват

Не даются, но это и не смертельно. Он лет 15 назад даже с мерса пересаживался на москвич 412 отцовский, ненадолго. Есть знание,образование и ум, а трудности всегда преодолимы. А у большинства эти гондоны отняли единственную возможность хоть как то нормально существовать.

У какого большинства? Украина страна пидприемцив?
 
А это пока! не доходит. Онэ думают, что как предпринимателей придавят, так с этого в худшем случае для них ничего не изменится, а в лучшем - и им что-то перепадет. А вот гуя! Все говна нахлебаетесь.
Для работяг конкуренция повысится, соответственно и возможность увеличения зарплат станет меньше. Пусть радуется.
У какого большинства? Украина страна пидприемцив?
Мы вообще то о этих самых пидприемцях и говорили, а ты о ком?
 
Для работяг конкуренция повысится, соответственно и возможность увеличения зарплат станет меньше. Пусть радуется.
Хочу в менты чтоб пресовать вас и бабки качать;)
Мы вообще то о этих самых пидприемцях и говорили, а ты о ком?
То есть их большинство, да и правда тяжело жить стране где на одного работягу 5 предпринимателей. Ну вот видишь всё к тому и идёт,правительство страется увеличить количество работяг за счёт пидприемцив.
 
Для работяг конкуренция повысится, соответственно и возможность увеличения зарплат станет меньше. Пусть радуется.
Зарплаты естественно упадут (из-за увеличения давления на рынок труда), особенно у низкоквалифицированных "пролетариев". Цены - повысятся на десятки процентов, тоже понятно почему - прямое следствие НК. А там уже новый ТК на подходе с 48 часовой рабочей неделей за меньшие деньги. Радуйтесь, счастливые!
 
Назад
Зверху Знизу