Включите канал Рада - принятие НК

все, пиздец принят. Осталось ПРезиденту подписать и лохторат доволен.......

Теперь вместо лексусов будут Майбахи и Ролс Ройсы, не удивляйтесь, если возле налоговых будут стоять именно такие машины.
 
все, пиздец принят. Осталось ПРезиденту подписать и лохторат доволен.......

Теперь вместо лексусов будут Майбахи и Ролс Ройсы, не удивляйтесь, если возле налоговых будут стоять именно такие машины.

Не, Азарыч же ясно дал понять шо никаких Лексусов не потерпит. Вертолетные площадки будут на крышах налоговых строить для персональных геликоптеров. А Майбахи - то для лохов, вчерашний день :D
 
пидарасты.....я думал ющ гондон, но янык оказался гораздо круче...
а ПР это просто пиздец....
 
Вертикаль власти от президента Януковича до флудера Лепшика во всей своей красе!

Правильно!! А Спеки платят налоги наравне со всеми и не пользуются халявой. Налоговое бремя должно быть одинаково для всех, а то завыли тунеядцы!!
 
, что, с удоров тряпошных лишний жир откачивают и они засуетились во всю:D
 
Предпринимателям - моё сочуствие.

Но причём тут все жители Украины?

Панове предприниматели, нечего строить из себя бескорыстных благодетелей народа.

Меньше 3% от собираемых налогов от единоналожников украины. Тунеядцы блин. Да пусть и не платят, не велика потеря, блин!
 
эти клоуны вообще забыли что густь свинье не товарищ и теперь пытаются рассказать простому народу что когда "угнетают рабовладельца то страдает и раб"
 
Абсолютно верно, подъем изъятий денежных средств при новом НК также будет введен автоматически в стоимость любого товара, под статьей транспортных расходов. Государственных предприятий, работающих, на пальцах одной руки пересчитать можно, все остальные - субъекты малого, или среднего, или большого бизнеса. Да, платить налогов будут больше, но шнурок (как пример) буде стоить не 1,20, а 3,80 - для того, чтобы оплатить расходы.
Первое и внеочередное задание любой власти - коррупция, а онЕ, баре депутатские, думают только о своих карманах, чем поддерживают и создают благотворные условия для взяток, вымагательство и коррупции в любом проявлении

да не шибко раскатывайте губки, у вас конкуренты такие как супермаркеты. Я уже давно покупаю в супермаркетах или в интернетмагазинах потому как там цены или сравнялись с базарными или даже дешевле, в ОБИ уже точно дешевле базарных. Но то, что в магазине заменить можно в случае брака или вернуть, а у вас на базаре заебешься возвращать брак. Я уже года два на базар ни ногой.!
 
прикол в том, что супермаркет - это куча чпшников...
 
и куча ЧПшников, которые его обслуживают. То есть грузоперевозки, поставщики отдельной продукции и т.д.
Еще раз говорю, что коснется всех, если думаете что не так, думайте дальше.
 
и куча ЧПшников, которые его обслуживают. То есть грузоперевозки, поставщики отдельной продукции и т.д.
Еще раз говорю, что коснется всех, если думаете что не так, думайте дальше.

Та мы уже обосрались и ждём холокоста:D
 
...

Меньше 3% от собираемых налогов от единоналожников украины. Тунеядцы блин. Да пусть и не платят, не велика потеря, блин!

Более 20% госбюджетных хуев и пизд, лежащих на блюде, и паразитирующих на взятках - образцы выдающихся представителей нашего народа
 
да не шибко раскатывайте губки, у вас конкуренты такие как супермаркеты. Я уже давно покупаю в супермаркетах или в интернетмагазинах потому как там цены или сравнялись с базарными или даже дешевле, в ОБИ уже точно дешевле базарных. Но то, что в магазине заменить можно в случае брака или вернуть, а у вас на базаре заебешься возвращать брак. Я уже года два на базар ни ногой.!

И интернет магазины в большенстве чпшники, так что радуйся скоро тебя доить будут.:іржач::іржач::іржач:
 
Полегшало нашій бабі - дихать перестала.(с)
 
И интернет магазины в большенстве чпшники, так что радуйся скоро тебя доить будут.:іржач::іржач::іржач:

Не, не будут... При действующем НК инет-магазины тупо закроются. И будет он по фокстротам с эльдорадами шариться.
 
Надеяться на ВР было глупо. Глупо и на Витю. Будем упираться - не пройдут бандиты, замолчим - пиздец нам. Инет где-нить через пару лет тогда тоже задавят, не резон им, шо на весь свет рассказывают, как и что крадет Азаров и т.п.
 
Надеяться на ВР было глупо. Глупо и на Витю. Будем упираться - не пройдут бандиты, замолчим - пиздец нам. Инет где-нить через пару лет тогда тоже задавят, не резон им, шо на весь свет рассказывают, как и что крадет Азаров и т.п.

Да, не дай бог, прийдётся самим идти к предпринимателям в наёмные работники. Это кошмар. Надо сражаться до последнего.:D
 
Назад
Зверху Знизу