Вкладчики Таврики - Объединяйтесь. Банк Таврика - неплатежеспособен

Как вы собираетесь получить из банка Таврики свои активы

  • Волноваться не о чем все будет хорошо

    Голосів: 8 19.0%
  • Буду ждать, государство что-нибудь решит

    Голосів: 9 21.4%
  • Подам в суд, буду судиться

    Голосів: 8 19.0%
  • Буду использовать все законные способы для достижения результата

    Голосів: 17 40.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
Главный критерий надежности банка — уровень его поддержки государством. Для иностранных банков в Украине это дополняется поддержкой материнской компании. Наиболее надежным по этому критерию выглядит Ощадбанк. Это единственный в Украине банк, который имеет полную государственную гарантию по вкладам физлиц, закрепленную законом. Все остальные банки могут гарантировать только сумму в размере 200 тыс грн.
Но, не стоит слепо доверять Ощадбанку. Степень доверия к госбанкам равняется степени доверия к украинскому правительству. Госбанки могут обязать выдавать невозвратные кредиты и покупать мусорные активы.
Хорошей степенью надежности отличаются украинские банки с иностранным капиталом. Один из таких рисков — внезапная продажа банка другому собственнику. Другой проблемой является ограничение финансовой помощи со стороны материнских компаний.
 
Вот и получили очередной факт нынешнего социума.

Да что Вы заладили со своим социумом, Вы теперь пытаетесь обвинить всех нас в своей глупости:rolleyes: Просто, как бы это сказать помягче, Вы провтыкали сделали ошибку в выборе банка, а теперь хватаетесь за голову и готовите революцию:D

П. С. А вообще умнее всего было бы забрать свои сбережения на время нестабильной ситуации в стране, о которой даже младенец знает, а Вы видимо не знали;)
 
Останнє редагування:
Да что Вы заладили со своим социумом, Вы теперь пытаетесь обвинить всех нас в своей глупости:rolleyes: Просто, как бы это сказать помягче, Вы провтыкали сделали ошибку в выборе банка, а теперь хватаетесь за голову и готовите революцию:D
Это Вы теперь назывете "провтыкали"? Вообще-то это называется воровством, и должно пресекаться государством. Которое, заметно, с ворами соучаствует в престулениях. К теме революций.

Аква-Систем -- чего Вы раскричались? Я только за. Что Вы предлагаете? Идём в понедельник митинговать. Где? Под Таврикой или под НБУ на Театральной? Могу или до 11:30, или после 13:30.

Вот поэтому из-за таких индивидуумов и просрали великое государство под названием Украина.
А это Вы о чём вообще?
 
Это Вы теперь назывете "провтыкали"? Вообще-то это называется воровством, и должно пресекаться государством. Которое, заметно, с ворами соучаствует в престулениях. К теме революций.

Ну так понятно... Не первый же год такое, пора бы привыкнуть к этому и уметь адаптироваться;)
 
Аква-Систем -- чего Вы раскричались? Я только за. Что Вы предлагаете? Идём в понедельник митинговать. Где? Под Таврикой или под НБУ на Театральной? Могу или до 11:30, или после 13:30.

А это Вы о чём вообще?

Кричу потому что шепотом народ не слышит!
А если серьезно то чтобы собрать народ на митинг нужно его сначала найти. Конечно можно и нужно собирать/искать народ возле отделений банка, а можно и интернет подключить. Тем более в инете сейчас очень большое кол-во людей крутится.
Если я выйду один с транспарантом и стану возле банка, то ничего кроме улыбок это не вызовет, а если соберется хотя бы чел. 50, то это уже акция!!
 
готов тоже поддержать, напишите когда и где!
 
готов тоже поддержать, напишите когда и где!

Оставьте свои контакты

готов тоже поддержать, напишите когда и где!

Оставьте свои контакты

готов тоже поддержать, напишите когда и где!

Оставьте свои контакты



Только вместе мы сила!
Я не призываю никого выйти сегодня на улицы. Давайте цивилизованно дождемся 24 декабря! А вот на улицы уже выйдем 25 числа, если ничего не изменится.
Ну а чтобы выйти на улицы мы должны быть хоть какой то командой, группой, объединением, а не стадом ботаников :боян:
Начинаю активно искать команду в своем регионе. В местах возможного скопления вкладчиков - размещаю плакаты.
Пример прилагаю. Кому нужно - отправлю исходники!
 

Вкладення

  • Плакат.jpg
    Плакат.jpg
    154.8 КБ · Перегляди: 62
  • Отстоим вклады.jpg
    Отстоим вклады.jpg
    114.4 КБ · Перегляди: 59
  • Будь героем.png
    Будь героем.png
    591.5 КБ · Перегляди: 58
Останнє редагування:
написал еще днем в ЛС
 
25го меня не будет на уркаине.
Собраться стоит раньше. Думать там НБУ нечего, всё было очевидно с 1го взгляда. Там просто игра в очко, разные стороны по-своему блефуют, зырят реакцию. какой-то кропотливой работой (типа с преодолением проблемы 2000) не пахнет. Тянут до Нового года и последующих праздников. Надо кипятить разум возмущённый раньше, будет подельникам из влады правильнее думаться.
 
у меня в Таврике зависло аж 2000 грн, на двух счетах по 1000 тыс, за 3 недели до краха, исходя из информации на профильной ветки на finance.ua досрочно позакрывал всё что смог, остались эти 2 тыс, которые и зависли. В январе по факту заканчивается срок одного из 2 договоров и у меня будет повод начать активные действия если деньги не вернут, ну а до этого могу поучаствовать в менее активной форме.
 
25го меня не будет на уркаине.
Собраться стоит раньше. Думать там НБУ нечего, всё было очевидно с 1го взгляда. Там просто игра в очко, разные стороны по-своему блефуют, зырят реакцию. какой-то кропотливой работой (типа с преодолением проблемы 2000) не пахнет. Тянут до Нового года и последующих праздников. Надо кипятить разум возмущённый раньше, будет подельникам из влады правильнее думаться.


у меня в Таврике зависло аж 2000 грн, на двух счетах по 1000 тыс, за 3 недели до краха, исходя из информации на профильной ветки на finance.ua досрочно позакрывал всё что смог, остались эти 2 тыс, которые и зависли. В январе по факту заканчивается срок одного из 2 договоров и у меня будет повод начать активные действия если деньги не вернут, ну а до этого могу поучаствовать в менее активной форме.

Оставьте свои координаты



От себя хочу заметить: граждане стали намного активнее, в личку поступают запросы и контакты.
Так держать! Вместе мы - Сила!
 
Останнє редагування:
У меня к Вам один вопрос: зачем отдавать свои деньги в маленький украинский банк без иностранного капитала?
Тем более скандалы там происходили на протяжении последнего года, можно ведь было одуматься и закрыть депозит.

1. О скандалах не слышал
2. Сколько открывал у них депозиты всегда забирал деньги без проблем
3. Банку 21 год! Пережил кризи без проблем.
4. Банк где ты чувствуешь себя желанным клиентом, а не как в Привате очередяки. грязь и вонь!
5. Всегда ставки по депозитам были высокие.
 
Приват специально разделяет желанных клиентов и быдло. Я уже третий год обслуживаюсь в ВИПе напротив Дворца бракосочетаний. Ни очередей, ни грязи с вонью. Пришёл, поставил задачу и сидишь, журнал листаешь пока менеджер занимается работой. Очень рекомендую.

А вот это должно было по меньшей мере насторожить.

На будущее умнее будем :) Вы теперь лучше скажите как возвращать свой бабулес? Я так думаю суд з безпонтовая затея. Только время, нервы и бабки потратить, а возвращать скорее всего будет Фонд Гарантирования как всегда.
 
Та ладно.
ИМХО Если бы хотели закрыть банк, то уже давно поступили как с Эрде. А раз тянут время, значит склоняются к тому, чтобы дать рефинансирование. И всё будет примерно как с Надрой.
 
И всё будет примерно как с Надрой
это и пугает.. в Надре платили по 100грн/день, а кстати в Эрде - выплачивают всей суммой, но разбили вкладчиков на несколько этапов.
А если привести другие примеры: Одесса-Банк, так там до сих пор люди ничего получить не могут!
Мы не знаем каким путем пойдет НБУ. Но нужно быть готовыми ко всему! Сдаться и смириться удел слабых!

Мы не из этого числа и будем бороться за свое!
 
Та ладно.
ИМХО Если бы хотели закрыть банк, то уже давно поступили как с Эрде. А раз тянут время, значит склоняются к тому, чтобы дать рефинансирование. И всё будет примерно как с Надрой.
Тогда (с Эрде) были выборы на носу. А теперь у панов жисть праздник, на повестке много приятных дел, торопиться чего-то решать с Таврикой не будут. Особенно коли электорат тоже не будоражится.
 
Ищем клиента банка "Таврика" для журналистского расследования! h t tp ://w w w.kharkovforum.c o m/showthread.php?p=32814585 (пробелы уберите)
 
Ищем клиента банка "Таврика" для журналистского расследования! h t tp ://w w w.kharkovforum.c o m/showthread.php?p=32814585 (пробелы уберите)
А клиент Базиса вас интересует?
С опупенно жалостливой историей (иронический детектив- ужастик) :)
Кстати что за СМИ ?
 
Чет маловато тут людей. Верят банку суки до последнего, хотя неплохо было бы если бы банк поднялся с колен... Я бы не перестал быть его клиентом. Отношение персонала, нет очередей, чистота, порядок и все всегда во время! Сегодня заехал по безнадеге в приват, так капец.... Толпа вонючих людей, грязь! Фууууу.... Персонал? Что сказать если там работает человек, с которым я раньше работал и которого положительно охарактеризовать невозможно!
 
Чет маловато тут людей. Верят банку суки до последнего, хотя неплохо было бы если бы банк поднялся с колен... Я бы не перестал быть его клиентом. Отношение персонала, нет очередей, чистота, порядок и все всегда во время! Сегодня заехал по безнадеге в приват, так капец.... Толпа вонючих людей, грязь! Фууууу.... Персонал? Что сказать если там работает человек, с которым я раньше работал и которого положительно охарактеризовать невозможно!

Просто люди перестали верить в себя, свои силы! Намного удобнее сидеть на диване и ждать авось пронесет! Вот поэтому так и живем... потому что не хотим иначе! А ведь можем!
Можем поднятся с колен! Можем напомнить вседозволенной власти что мы люди!
 
Назад
Зверху Знизу