визуализация

balik ты очень похож на аватару )) ( хоть тебе это и говорили уже )
 
Та я не умею.
У меня ж технический идиотизм.

Вот если б кто-то добрый открыл такую тему с опросом. Я бы большое человеческое спасибо сказала.

Я серьезно. Меня кнопачЬки вводят в ступор.

ок. щас оформлю. ДАвайте имена. Шоб никого не забыли.
 
Вряд ли кто-то поведётся.;)

конечно врядли, после таких коментв, а вдруг я совсем не бред пит, а мне тут возьмут и расскажут че нить из серии "мудаг и вообще на лбу у тебя ПТУ написано, видал своиом глазами такой прЫцендент))"
 
а по теме : бывает интересно конечно увидеть , но чаще пофиг , ибо сдесь много безликих во всех планах людей , т.е. толпа или масса ...
 
конечно врядли, после таких коментв, а вдруг я совсем не бред пит, а мне тут возьмут и расскажут че нить из серии "мудаг и вообще на лбу у тебя ПТУ написано, видал своиом глазами такой прЫцендент))"

та ладно.
Я вот в жизни так не скажу.

Крест на пузе! Желтым фломастером.
 
Я тоже иногда в профили посматриваю:)Но скорей не потому, что мне интересно, как выглядит собеседник, а чтобы сопоставить то, как я его представляю (ну как то же мы все представляем...собеседников этих..)с тем, как он в действительности выглядит:)
 
конечно врядли, после таких коментв, а вдруг я совсем не бред пит, а мне тут возьмут и расскажут че нить из серии "мудаг и вообще на лбу у тебя ПТУ написано, видал своиом глазами такой прЫцендент))"

Ирку бояться - на форум не ходить :іржач:
 
та вы задрали там трепаться. Давайте ники уже! Опрос будет скрытым.
 
:іржач::клас:

Анк, вы сегодня в ударе!


скажите, сильно скучали по форуму? :)

Мне хочется выразить надежду, что в ударе -- ко мне не применимо в принципе...

И, вы не поверите, и не менее в принципе -- мне не бывает скучно, но это уже прайваси...
 
Первым делом всегда лезу в профиль мордочки Ж пола(новой)!!!
Как выглядит--------да важно...
 
Назад
Зверху Знизу