Визовый центр в Харькове

аа,я не знала что первая дата не раньше чем через 7, я думала там от очереди зависит, еще и переживала что назначат скоро,а я не успею))
ну думаю без утвеерждения оператором нельзя.

Я переживала, что целую неделю ждать придётся... дату подачи документов назначили через месяц, вот такая очередь, видимо:рл:
 
Я переживала, что целую неделю ждать придётся... дату подачи документов назначили через месяц, вот такая очередь, видимо:рл:

А на какую визу подаетесь? На Венгрию даже больше чем за месяц регистрация идёт сейчас...
 
Это на национальную наверное?
Шенген тип С
А на какую визу подаетесь? На Венгрию даже больше чем за месяц регистрация идёт сейчас...
Регистрация на дату подачи документов в польском визовом центре, на сайте польского консульства вообще больше чем на месяц вперед дат нет..

Зато загран паспорт ровно за неделю умудрились сделать, приятно удивлена, ещё и во время праздников.
 
ого на туризм Польшу назначили аж через месяц? мне 6го апреля на 12е.
может к майским набежало))
 
ого на туризм Польшу назначили аж через месяц? мне 6го апреля на 12е.
может к майским набежало))
Мда, сама в шоке.. могу не успеть получить ее до даты запланированной поездки. Знакомая подала 14 го апреля, ей тоже назначили дату через месяц на 14 мая.. Не понятно чего это вдруг так резко "набежало" :незнаю:
 
Мда, сама в шоке.. могу не успеть получить ее до даты запланированной поездки. Знакомая подала 14 го апреля, ей тоже назначили дату через месяц на 14 мая.. Не понятно чего это вдруг так резко "набежало" :незнаю:

А это так люди ожидают "безвиза" :рл::):):)
 
Регистрация на дату подачи документов в польском визовом центре, на сайте польского консульства вообще больше чем на месяц вперед дат нет..
Что вы придумываете?уже не раз говорилось,после оплаты визового сбора,вам звонят и назначают дату!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что вы придумываете?уже не раз говорилось,после оплаты визового сбора,вам звонят и назначают дату!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не смешивайте в кучу две РАЗНЫЕ !!!! конторы: визовый центр (фактически посредник который берет за передачу документов в консульство 530 грн. с человека) и консульство республики Польша!!! Которое взымает только консульский сбор - 35 евро с человека, а дети бесплатно! А вот решение при любой ситуации остается за консульством, дать или не дать,а если дать то на сколько!!!
 
Не смешивайте в кучу две РАЗНЫЕ !!!! конторы: визовый центр (фактически посредник который берет за передачу документов в консульство 530 грн. с человека) и консульство республики Польша!!! Которое взымает только консульский сбор - 35 евро с человека, а дети бесплатно! А вот решение при любой ситуации остается за консульством, дать или не дать,а если дать то на сколько!!!
Так никто не сомневался,так как у нас в стране все посредники:) газ,вода,электр.энергия!
Тем более вы внимательно читайте
подачи документов в польском визовом центре
PS:
Записаться в консульство на подачу документов почти нереально!
 
Что вы придумываете?уже не раз говорилось,после оплаты визового сбора,вам звонят и назначают дату!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В чем притензия? После оплаты сбора визового центра в указанном ими банке мне позвонили и назначили дату подачи документов в визовый центр, которая через месяц от даты оплаты этого визового сбора.
На сайте консульства(не визового центра) также можно зарегистрироваться, но там ближайших дат не было больше чем на месяц вперед, когда я смотрела.
Между датой подачи документов в визовый центр и датой планируемого выезда теперь ровно неделя, теперь сижу думаю стоит ли игра свечь..:confused:
 
В чем притензия? После оплаты сбора визового центра в указанном ими банке мне позвонили и назначили дату подачи документов в визовый центр, которая через месяц от даты оплаты этого визового сбора.
На сайте консульства(не визового центра) также можно зарегистрироваться, но там ближайших дат не было больше чем на месяц вперед, когда я смотрела.
Между датой подачи документов в визовый центр и датой планируемого выезда теперь ровно неделя, теперь сижу думаю стоит ли игра свечь..
Та претензии нет,простоя и остальные которые подавались,назначали дату через неделю,максимум через 12 дней,вот что меня и удивило!
За консульство речи вообще нет...!там вообще на удачу!
 
Квитки та проживання.
Резерв квитків та бронювання готелю, в яких вказані особисті дані подорожуючих. .
Якщо подорожує сім’я, у пакеті документів кожного члена сім’ї повинні бути бронювання зі списком всіх подорожуючих членів сім’ї
в билетах я еще понимаю данные, но в букинге их как указать?
 
в билетах я еще понимаю данные, но в букинге их как указать?

Легко: когда указываете имя гостя, рядом с фамилией в скобках пишите номер паспорта. У букинга свободный формат этого поля - пишите, что хотите. В распечатке бронирования введённый текст будет присутствовать
 
Легко: когда указываете имя гостя, рядом с фамилией в скобках пишите номер паспорта. У букинга свободный формат этого поля - пишите, что хотите. В распечатке бронирования введённый текст будет присутствовать

я так поняла нужно указать данные всей семьи. список всех путешественников
 
По идее, да. Я указывал всех... двоих :)

Я раньше только себя указывала) и просто общее количество путешественников.
Спасибо, нашла где там добавлять. Но, справедливости ради, там можно написать только 3 человека. А если например семья с двумя детьми? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу