Виза, как открыть визу в Италию...

Виза, как открыть визу в Италию...

Как открыть вызу в Италию без приглашения?СРОЧНО....
 
Если срочно то просто купить можно. В гугле сотня фирм. Чуть ли не за сутки делают, были бы деньги...
 
Если срочно то просто купить можно. В гугле сотня фирм. Чуть ли не за сутки делают, были бы деньги...

Проблема в том, что посольство находится далеко не в интернете. И фирмы туда не вхожи.
ТС, не пори горячку - бронируй гостиницы, проплачивай, делай справку о наличии недвижимости, справку с работы с пометкой, что рабочее место сохраняется. Если оформлена в ЧП - бери справку с налоговой об уплате взносов в ПФ (не шучу). А вообще об чем это я - вот же все в инете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И запомни "срочно" - это не про Италию.
 
нактнулся на свою старую тему ...
результат - чтобы сьездить в Италию решил купить тур в агентстве, требования к документам на визу туповатые, например, некоторые справки из налоговой считаются действительными только 10 дней ... вобщем, одну оформил слишком рано и она стала недействительной на момент подачи ... но зато сейчас, по крайней мере, с меня не брали залог и требование отметиться о возвращении в Украину
за 2 недели побывал в 4х городах Италии ... Италия - очень красивая, сами итальянцы - идиоты
 
Вы этим же туром и пользовались? или тур был фиктивным?
 
1. например
2. что обошлось по бабкам?

1. например, представьте себе среднестатистического жителя СНГ, который постоянно жалуется на жизнь, не хочет работать, считает, что женщины, несмотря на его пузико и жлобство, обязаны его хотеть днем и ночью, постоянно хамит окружающим ... но где-то оооочень глубоко в душе он относительно добр ... а теперь фразу про душевную доброту выкиньте, добавьте подлость и лицемерие, готовность кинуть вас на деньги или сдать ментам и получите среднестатистического итальянца

у меня такое мнение сложилось за 10 дней, у моих родственников из Италии за 2,5 года, а у мужичка, которого я случайно встретил на пароме в Венеции такое ощущение складывается последние 15 лет ... так что, поверьте, это обьективно, а не отсебятина

2. точно не помню, отели были недорогие, один 2, другой 4 звезды, получилось что-то около 500 евро, самолет - 200 евро (round trip)
там потратил тоже около 200, из них где-то 100 на сувениры
 
точно не помню, отели были недорогие, один 2, другой 4 звезды, получилось что-то около 500 евро, самолет - 200 евро (round trip)
там потратил тоже около 200, из них где-то 100 на сувениры
а виза и сопутствующие справки с банка, работы и т.д.?

добавьте подлость и лицемерие, готовность кинуть вас на деньги или сдать ментам и получите среднестатистического итальянца
а что же тогда пользователь под ником "Aminat" пела про кисельные берега, итальянскую страсть, самбо, искры из глаз и всё такое романтично-шоколадное?

готовность кинуть вас на деньги
например

если человек делает всё легально, то каким образом?
 
а виза и сопутствующие справки с банка, работы и т.д.?

а что же тогда пользователь под ником "Aminat" пела про кисельные берега, итальянскую страсть, самбо, искры из глаз и всё такое романтично-шоколадное?

например

если человек делает всё легально, то каким образом?

1. все справки из банков и т.д. вообще-то бесплатные, как у ЧП требовали справку о доходах, справку об отсутствии долгов по налогам, вместо этого можно было просто взять справку с работы если у вас официальная ЗП больше 3500 грн в месяц и материальное обеспечение из расчета - не менее 60 евро за сутки пребывания в стране, подходят оформленные в банке карты или тревел-чеки ... остальные документы просто увеличивают ваши шансы на получение визы, можно добавить документы из банка о наличии счетов, документы на недвижимость и любое другое, что может подтвердить, что вы едете отдыхать, а не эмигрировать и работать

2. не знаю кто такая Aminat, возможно ей просто повезло либо она слишком мало времени провела там, а же говорю про большинство итальянцев и вспоминаю еще несколько типичных случаев ... один из них уже в Украине : пошла знакомая в клуб, познакомилась с итальянцем, дала телефон, на сл. день он ей начал названивать и звать ее в отель, на ее попытки намекнуть на то, что должны быть какие-то ухаживания, кафе - не реагировал, когда он понял, что просто перепихнуться не получится, прислал ей СМС с текстом "You - dura" ... в принципе, ситуация типичная и для мужиков по всему СНГ, просто я надеялся, что итальнцы культурней, оказалось, что такие же, даже в чем-то хуже, в самой Италии отношение к девушкам из СНГ, которые ищут работу такое же ... к тому же, как я уже сказал, в Италии очень красиво и многие девушки кроме этой красоты часто уже ничего не замечают, например, мои родственницы часто в качестве аргументов говорят, зато можно каждый день на море ездить ...
Единственные нормальные нации, которые я пока встречал - британцы, голландцы, испанцы, может быть беларусы ... все, про других говорить не очень хочется (индусы, россияне, казахи, китайцы и итальянцы в глубочайшем черном списке)

3. кидалово на деньги - это снова про работу, они часто пытаются сэкономить и нанимают без заключения контракта, в результате через месяц работы могут сказать, что имели в виду совсем другое и заплатить, например, в 2 раза меньше

4. это тема другого разговора
 
Останнє редагування:
не знаю кто такая Aminat
Она живет там довольно много лет и, думаю, что в отличие от вас (то не наезд! :) )
она общается не с туристо-ориентированными итальянцами а с обычной публикой. А это практически всегда совершенно разные вещи.
 
Она живет там довольно много лет и, думаю, что в отличие от вас (то не наезд! :) )
она общается не с туристо-ориентированными итальянцами а с обычной публикой. А это практически всегда совершенно разные вещи.

у меня такое мнение сложилось за 10 дней, у моих родственников из Италии за 2,5 года, а у мужичка, которого я случайно встретил на пароме в Венеции такое ощущение складывается последние 15 лет ... так что, поверьте, это обьективно, а не отсебятина

перечитайте ... чтобы было видней и понятней теперь выделил жирным ...
 
Не едьте туда больше!

Сколько экспрессии! Не поверите - даже не собирался, и в мыслях не было!!!

:)

P.S. Пока что не было страны, которую я посетил бы более 1 раза, предпочитаю исследовать новые места ... так что, можете не волноваться за меня.
 
не знаю кто такая Aminat, возможно ей просто повезло либо она слишком мало времени провела там
Это я, и провела я там так мало времени, что успела гражданство получить. И, естественно, на протяжении всех этих лет мне сказочно везло. А так, вообще согласна, конечно. После посещения аж 4-х городов Италии, вам виднее.

А с чего бы у любого гражданина любой страны возникло желание сдать обычного туриста ментам? И еще, уточните, пожалуйста, каким именно?

3. кидалово на деньги - это снова про работу, они часто пытаются сэкономить и нанимают без заключения контракта, в результате через месяц работы могут сказать, что имели в виду совсем другое и заплатить, например, в 2 раза меньше
Вы лично успели во время тура и на работу устроиться? Однако...

Не едьте туда больше!

А вот здесь поддерживаю. Не едьте.:)

в Италии очень красиво и многие девушки кроме этой красоты часто уже ничего не замечают
Так что же в этом плохого? Культурный уровень девушек растет. Они начинают интересоваться живописью, архитектурой, историей искусств, у них меняется мировосприятие и некоторые и них потом даже заканчивают университеты по этим специальностям.

Автор, вы бы лучше Картошкину сказали, что в Харькове итальянский визовый центр на Пушкинской (банк правекс) открыт. И там за символичную плату (около 140 грн) притные компетентные девушки вам помогут офомить доки и отправят их в Киев.
 
Вы лично успели во время тура и на работу устроиться? Однако...

не понимаю ... из вас что, никто читать не умеет, еще раз процитировать?
для танкистов в шлемах со звукоизоляцией - смотрите мой предыдущий пост, особенно участки текста выделенные ЖИРНЫМ!!!

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=41683589&postcount=33
 
не понимаю ... из вас что, никто читать не умеет, еще раз процитировать?
для танкистов в шлемах со звукоизоляцией - смотрите мой предыдущий пост, особенно участки текста выделенные ЖИРНЫМ!!!

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=41683589&postcount=33

А один мой друг-харьковчанин (хозяин мебельной фабрики) говорит, что кризиса на Украине нет и все живут сыто и счастливо. Вопрос: должна ли я слепо доверять данной рапрезентативной выборке или все-таки углубиться в изучение данной темы, опросив больше респондентов?

Далее, щенячьего восторга по поводу Италии никто не проявлял вроде, но и краски сгущать не стоит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот здесь я начла потихоньку описывать этапы и варианты трудоустройства для вновь прибывших (исходя из собственного опыта и итальянского законодательства).
 
вот здесь я начла потихоньку описывать этапы и варианты трудоустройства для вновь прибывших (исходя из собственного опыта и итальянского законодательства).
это ты о ком? западенцы разьехались по карпатам, работы нет, денег тоже, португальцы моют полы в Германии,
или ишачить за тыщу в банке по 11 часов как ты?

И там за символичную плату (около 140 грн) притные компетентные девушки вам помогут офомить доки
так Италия с притензиями, а Польща- наше всё!

кидалово на деньги - это снова про работу, они часто пытаются сэкономить и нанимают без заключения контракта, в результате через месяц работы могут сказать, что имели в виду совсем другое и заплатить, например, в 2 раза меньше
так такое везде , не только в Италии. Вообщем пора уже снимать розовые очки на счёт халявы в ЕС
 
это ты о ком? западенцы разьехались по карпатам, работы нет, денег тоже, португальцы моют полы в Германии,
или ишачить за тыщу в банке по 11 часов как ты?

неД! меня араб содержит, забыл чтоли?:увага:
 
Назад
Зверху Знизу