Виза, как открыть визу в Италию...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2010
Повідом.: 26
Виза, как открыть визу в Италию...

Добрый день,

В основном этот вопрос адресован турагенствам ...

Нужно :

1. получить визу в Италию для себя и двоюродной сестры чтобы сьездить на 10 дней в Италию туристами
2. я привязан к работе и едем мы с 1 по 10 августа и даты после подачи заявки изменяться уже не могут, хотя оформление мультивизы на несколько месяцев сняла бы этот вопрос

В наличии у меня - 27 лет :

1. мой загран с визами - шенген через Венгрию, британская виза и штампик ОАЭ
2. необходимые документы на собственность в Украине и счет в банке
3. на выбор - справка с места работы или ЧП

В наличии у сестры - студентка 4го курса, 20 лет :

1. чистый загран, оформлялся год назад
2. документы на собственность в Украине
3. по требованию сделаем и счет в банке

Вопрос :

Мне не хочется оформлять документы самому, ехать в Киев, поэтому хотелось бы узнать сколько стоит оформление туристической или мультивизы через турагенства?

Спасибо.
 
Останнє редагування:
- мультивизу Шенгена вы 90%-не получите: нет основания.
- Итальянское посольство - ебическое, поэтому его действительно стоит делать через турфирму. Для первого раза так проще.
- Итальянское посольство - ебическое, поэтому знайте, что после приезда на нэньку вам светит поездка в Киев в итальянское посольство для получения отметки в паспорте что вы приехали. Обычно турфирма, что бы заставить вас поехать в киев, берет залог в 200-300 евро.
 

они уже надоели со своими отметками!
 

ок, спасибо за ответ,
а 200-300 евро - это только залог или это полная стоимость оформления визы через турагенство? Если только залог, то сколько стоит офорление, не подскажите?
 

В Италию им!
 

так наши батраки едут по тур-визам и остаються нелегалами, какие выездные штампы скоро для хохлов электрические ошейники введут

и будет очередь на получение ошейника, вот увидишь...
 

Да ебанаты они, потому что. Одно дело нелегалов ловить, а другое - херней страдать не поднимая зада от кресла. Главное, что 200Е не остановят потенциального нелегала ни разу, а вот добропорядочный турист просрет еще 2 дня на поездку в Киев.

//

С другими затейниками еще не сталкивался



только залог.

Все зависит от того, что вам продадут. Сами услуги турагенства (копытные) стоят недорого: 200-400грн, а вот акссесуары (ваучер на проживание), которые они вам могут навязать будут стоить дороже.
Так что готу агенство!
 
Останнє редагування:
Они блать думают что все в Киеве живут!штампа уже мало,лично нужно подвезти паспорт и только с 16:30-17:15
 
спасибо, но вот еще парочка вопросов на засыпку

1. по времени действия визы - могу ли я купить какой-то недорогой авиатур на 4 дня в Италию, а остаться в Италии на 10? ... насколько я помню, самый краткосрочный шенген делается на 20 дней, т.е. теоретически все должно быть легально?
2. в Харькове уже ведь открыли польский визовый центр? Реально ли слетать в Италию по польскому Шенгену?
 
Не вздумай брать тур на 4, а оставаться на 10 - шенген для тебя будет закрыт. А вот через польшу можно попробовать. Может не попадешься.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
купите у них автобусный тур и не будет мороки. И европу посмотрите и гемора не будет!!
 
Брат со своей девушкой получали месяц назад визу в Италию на 2 недели, сами. У это был у обоих первый Шенген. Собрали документы, зарегались, поехали в Киеве в нужное время. Говорит что всё очень просто, а главное там помогают заполнить и относятся нормально, что никакое оно не "ебическое". Турфирмы запугивают людей что-бы люди покупали туры или платили за эти визы по 200-300 евро.


Автобусные туры это ужас.
Ездил кстати Аккордом. Один автобсуный тур отменили. Поехали с друзьями в другой. В описании не указывают два ночных переезда (туда и обратно). "Наши люди" жрут сало в салоне. За каждый вход в музей берут по 30-40 евро. При этом вход стоит 0-5 евро.
Вся поездка это "галопом по европам" - бегом, побежали, бегом, в автобусе "шайба" - надо выехать через 5 минут, бегом!
 

Этот туроператор - лох. Таки никогда в жизни этот туроператор не сделает вам итальянскую визу.

В лучшем случае - венгерскую.


Так это ж они наверное через визовый центр подавали.

 
хочу получить шенген или мультивизу, чтобы беспрепятственно поехать в европу, что для этого нужно?