Витамины для волос/ногтей/кожи

Какие витамины для волос/ногтей/кожи Вам понравились больше всего?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Самые лучшие витамины из существующих на данный момент, это витамины "Ритмы здоровья" из серии "Сибирское здоровье". Стоят они столько же, сколько и Витрум и т.п., но только, как говорят в Одессе аптечные витамины и эти - две большие разницы) Это разработка Новосибирского академгородка, в составе "Ритмов" не только витамины и микроэлементы, но и экстракты трав. А еще, оказывается, разные витамины лучше усваиваются в разное время, в соответствии с биоритмами человека. Поэтому там есть утренняя витаминка и вечерняя. Если честно, я фанатка этой марки вообще, т.к. плюнула на все лекарства, они все равно не помогают, и пользуюсь "Сибирским здоровьем". Недорого и оправдано

Это БАДы? Я БАДы не пью, они не проходят контроля состава, кто знает что туда положили. А российские БАДы имхо развод вообще на 99%.
 
Витамины. Нужен совет!

Посоветуйте хорошие витамины или БАДы
для 12-летнего подростка (есть проблемы со зрением и большие физические нагрузки). Большое спасибо.
 
если есть проблемы со зрением, одними витаминами делу не поможешь.
А вообще хорошие витамины для глаз Окювайт лютеин и Стрикс.
Но все ж сходите к окулисту;)
 
если есть проблемы со зрением, одними витаминами делу не поможешь.
Да это понятно, глаза мы лечим и врача посещаем регулярно! Просто хочу дать витамины, которые заодно может и зрению помогут)
 
Бады от Nsp хвалят. Сама не пила, но мама делала их чистки. Довольна!
для зрения у них есть Perfect Eyes (витамины для глаз)
состав:
витамин А 6250 МЕ
витамин Е 50 мг
таурин 100 мг
N-ацетил-L-цистеин 50 мг
экстракт черники (Vaccinium myrtillis) 43,2 мг
кверцетин 25 мг
L-глутатион 12,5 мг
витамин B2 (рибофлавин) 5 мг
витамин B6 (пиридоксин) 5 мг
цинк (глюконат) 7,5 мг
медь (глюконат) 1 мг
хром (хелат) 50 мкг
селен (хелат) 25 мкг

Погуглите найдете подробное описание.
 
Докторов уже наслушалась) Хотелось бы услышать незаинтересованных людей, которые могут поделиться собственным опытом!!!
 
Учитывая то, что в наших аптеках сейчас 60% подделок, предпочитаю ( и всем рекомендую ) заказывать витамины из Америки и Европы. Тот же Амазон, Драгстор и т.п... Самый лучший результат показал Биотин + Мультивитамин "Alive!" Волосы стали гуще раза в 2, заметно вырос ёжик молодых волос, и перестали, наконец, выпадать как потерпевшие.
До этого пропила 10 пачек Ревалида (больше 3-х месяцев), но результата так и не дождалась(((
 
Принимала Перфектил - это кошмар!!!! меня тошнило и бросало в пот - я выпила три таблетки ( не сразу естественно:-))), одну в день, то есть пила три дня и больше не выдержала - не пошло мне:((((

Перфектил нужно принимать после нормального приема пищи, е не кофе утром или малюсенький бутербродик, и запивать достаточным количеством воды.
Мне они понравились, моим волосам тоже, даже росли быстрее, и гладкость что ли появилось, не лохматились.
А Фитовал тоже ничего, но более слабенькие и в их составе есть пивные дрожжи (в Перфектиле нет) - так зачем за них переплачивать ,если сами дрожжи копейки стоят ;)
 
А у меня с перфектилом отношения что-то пока складываются не очень. Сначала я было обрадовалась, когда не возникло тошноты и болей в желудке, как описывали некоторые девочки. Но, когда после месячного приёма витамин, ногти не отросли даже на миллиметр, но зато расслоились очень качественно до середины ногтевой пластины ... я поняла, что они не действуют не только на мой желудок, но и по прямому их назначению тоже. Вот сижу теперь думаю...покупать ещё одну упаковку или лучше поделать ванночки с морской солью и маски с горчицей :rolleyes:
 
А у меня с перфектилом отношения что-то пока складываются не очень. Сначала я было обрадовалась, когда не возникло тошноты и болей в желудке, как описывали некоторые девочки. Но, когда после месячного приёма витамин, ногти не отросли даже на миллиметр, но зато расслоились очень качественно до середины ногтевой пластины ... я поняла, что они не действуют не только на мой желудок, но и по прямому их назначению тоже. Вот сижу теперь думаю...покупать ещё одну упаковку или лучше поделать ванночки с морской солью и маски с горчицей :rolleyes:

для ногтей лучше масочки из масла - берете теплое маслице, можно даже подсолнечное, опускаете пальчики и минут по 5 держите и так каждый вечер хотя бы 10-15 раз. одно маслице не обязательно выливать, можно и несколько процедур - ногти укрепляются, слоистость уходит :клас:
 
для ногтей лучше масочки из масла - берете теплое маслице, можно даже подсолнечное, опускаете пальчики и минут по 5 держите и так каждый вечер хотя бы 10-15 раз. одно маслице не обязательно выливать, можно и несколько процедур - ногти укрепляются, слоистость уходит :клас:


Или солевые ванночки :)
 
поливитамины перфектил,аптека леда 55 гривен,принимать после хорошего завтрака,
запивать стаканом воды!
 
Витамины для кожи, подскажите по опыту.

Для поддержания правильных процессов регенерации и себорегуляции в проблемной коже
хочу попить витаминов с цинком.
Подскажите пожалуйста, какие конкретно ХОРОШО повлияли (волосы и кожа).
 
Учитывая то, что в наших аптеках сейчас 60% подделок, предпочитаю ( и всем рекомендую ) заказывать витамины из Америки и Европы. Тот же Амазон, Драгстор и т.п... Самый лучший результат показал Биотин + Мультивитамин "Alive!" Волосы стали гуще раза в 2, заметно вырос ёжик молодых волос, и перестали, наконец, выпадать как потерпевшие.
До этого пропила 10 пачек Ревалида (больше 3-х месяцев), но результата так и не дождалась(((

А как точное назвоние витаминок на анлийском? просто Alive, хочу поискать сколько стоит. Спасибо
 
Посоветуйте хорошие витамины или БАДы
для 12-летнего подростка (есть проблемы со зрением и большие физические нагрузки). Большое спасибо.
Аевит. И для глаз - всенепременно упражнения. В подростковом возрасте дают отличный результат



для ногтей лучше масочки из масла - берете теплое маслице, можно даже подсолнечное, опускаете пальчики и минут по 5 держите и так каждый вечер хотя бы 10-15 раз. одно маслице не обязательно выливать, можно и несколько процедур - ногти укрепляются, слоистость уходит :клас:
Для ногтей прекрасен желатин. Те.е потребляете желе, или добавляет 1-2 крупинки в суп-воду-соки. Результат заметен за пару недель
 
Останнє редагування:
Сейчас прохожу курс витамин Maxi-Hair от Country Life. Заказывала на айхербе. Выбрала их, поскольку на данные витамины около 240 положительных отзывов и лишь около 5 человек отписались, что они эффект не принесли.
Сначала давала данные витамины знакомому врачу для оценки состава и они получили одобрение. Витамины не синтетические.
Пью пока около 3-х недель - виден хороший результат на ногтях: они стали снова крепкие, не ломаются, быстро растут. Для ногтей я еще регулярно провожу парафинотерапию с лашевским кремом для рук.
Волосами я тоже довольна, но не могу сказать, насколько это заслуга витамин, так как на состояние волос я перестала жаловаться с тех пор, как срастила покрашенные и стала пользоваться органическим уходом.
 
по совету врача купила Перфектил на пару с сестрой,у нее от них болит желудок,а меня тошнит:confused:
пила Алфавит-все нормально.натощак не принимаю,дозировку-не превышаю.смотрю у многих с Перфектилом не сложилось,кто знает-в чем причина?:confused:
 
вопрос с волосами решила кардинально. отрезала
 
смотрю у многих с Перфектилом не сложилось,кто знает-в чем причина?
На голодный желудок пить нельзя его, да и многие другие витамины тоже. А поскольку принимать его надо утром, для многих это проблема.
 
Назад
Зверху Знизу