Виталий Кличко посоветовал киевлянам подготовиться "к земле"

...че вы докопались до человека, трудно ему, помощников нет, из двух замов четверо лежат в Кабмине!...:)...

А эти трудные беседы с "милиционерами, которые погибли" думаешь легко прошли? :D

вопрос: за кого проголосовало большинство киевлян "на самом деле" ?

Перестань задавать тупые вопросы. А кто у нас выбрал Гешу - мэром, а Мишу - губернатором?
 
как сказал однажды мой тренер - " у нас нет секции бокса, так как инженер из боксёра не получится..."
 
Перестань задавать тупые вопросы.

что в моем вопросе тупого ? тупо - это кричать про назначение Кличка пиндосами.

самое интересное - это то, что большинство киевлян голосовало за Кличка - это очевидно, но человеку с россии очень надо было про пендосов что-то вставить

А кто у нас выбрал Гешу - мэром, а Мишу - губернатором?

когда Мишу выбирали еще мэром, то в Харькове действительно большинство было за него. ну а Кеша ясен пень сам себя назначил.
 
ему нужно больше молчать
 
что в моем вопросе тупого ? тупо - это кричать про назначение Кличка пиндосами.

Я разве говорил что-то о пиндосах?:confused: Ты после пятницы еще не отошел?:D


ну а Кеша ясен пень сам себя назначил.

Да неужели. Как такое может быть? А за кого тогда голосовали харьковчане?:іржач:
 
Я разве говорил что-то о пиндосах?:confused: Ты после пятницы еще не отошел?:D

ну ты влез в разговор, где про пендосов высказывались
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46451087&postcount=15


Да неужели. Как такое может быть? А за кого тогда голосовали харьковчане?:іржач:

учитывая что официальный разрыв между кернесом и аваковым был меньше одного процента и туева куча нарушений, то видимо у авакова все таки больше было голосов. а вообще народ тогда разделился сильно. а если вспомнить какая была явка, то можно сделать вывод что харьковчане вообще забили на те выборы.
 
ну ты влез в разговор, где про пендосов высказывались

Понеслось:рл:. Я ни в какой разговор не влазил. Только процитировал тебя, и заметил, что киевляне там не при чем ;)



видимо у авакова все таки больше было голосов. а вообще народ тогда разделился сильно.

Ну конечно. Для "своего" кандидата всегда найдется куча "нормальных" отмазок :D
 
а ну-ка расскажи нам за кого же на самом деле проголосовало большинство киевлян, просвети нас :D

Назначили- читай сделали так что за него проголосовало большинство.
Или думаешь что этот тупой шкаф сам решил заняться политикой, создал партию, полез в майдан и наконец замахнулся на мерство?
Не только лишь все могут столько сделать:D
Крепкий хозяйственник блеать:D
 
Назад
Зверху Знизу