Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 79
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 79
Vista и Фифа 08
На висте у фифы 08 жуткие лаги!!!
Подскажите кто нить что делать и вообше это из за системы или как?
На висте у фифы 08 жуткие лаги!!!
Подскажите кто нить что делать и вообше это из за системы или как?