visa gold. преимущества

К вашим услугам — значительные скидки при бронировании отелей, аренде автомобилей, оплате счетов в ресторанах и покупках цифровой и бытовой техники.
 
мики
спасибо
это интересно
надо список взять будет
если есть еще инфа-буду рада
 
Войс в какую именно страну едешь?
 
Полез поинтересоваться, что же за гостишки в РФ есть для гольдовых карт и вот что нашел:

Отель «Sheraton Palace»
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 19
тел.: (+7 495) 931-97-00
Специальное предложение на проживание в выходные дни — Альфа-Weekend в отеле «Sheraton Palace» только при оплате картами Альфа-Банка вне зависимости от категории карт.
— бутылка вина и сырная тарелка в подарок в день приезда;
— завтрак на двоих;
— поздний выезд в 16.00;
— бесплатное проживание для детей до 17 лет в номере с родителями;
— бесплатное детское меню для детей до 12 лет при оплаченном родителями ужине/обеде.

Здорово конечно, но что то мне подсказывает, что сутки в этом отеле будут стоить дорого :-)
 
я и интересуюсь для оплат за рубежом

Российские (и украинские, я так подозреваю) банки не дают денег в кредит. Ты только можешь потратить то, что у тебя есть на счёте.

Буржуйские банки могут тебе позволить произвести покупку по карточке даже если у тебя ноль на счёте. Именно поэтому карточки называются кредитными. Тебе дают кредит если вдруг у тебя денег на счёте не окажется. В наших же банках перерасход денег на счёте называется овердрафт, и, если он позволен, то на небольшую сумму и за него берут очень неслабый процент.

А в случае с визой голд ты ещё и будешь должна иметь на счёте "неснижаемый остаток", т.е. полторы штуки баксов у тебя просто зависнут в пассиве. Но если пальцы и восхищённые взгляды продавцов тебе милее, то тогда конечно, имеет смысл заводить визу голд, а не классик.
 
Urry нашедший кнопку сказав(ла):
А в случае с визой голд ты ещё и будешь должна иметь на счёте "неснижаемый остаток", т.е. полторы штуки баксов у тебя просто зависнут в пассиве. Но если пальцы и восхищённые взгляды продавцов тебе милее, то тогда конечно, имеет смысл заводить визу голд, а не классик.

читай мои первые посты. В Альфа-Банке нет неснижаемого лимита
 
мики
кстати
насчет овердрафта ты мне не ответил
 
voice сказав(ла):
мики[BR/]кстати[BR/]насчет овердрафта ты мне не ответил


а где был вопрос????

Овердрафт - услуга предоставляемая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО владельцам зарплатных карточек.

Насчет кредита - пока таковых не имеем. Хотя в России уже ввели кредитный лимит на карточки (имеется ввиду Альфа-Банк, россия (страна-террорист)).

У нас планируется запуск этого проекта зимой 2006-2007.
 
Urry нашедший кнопку сказав(ла):
Российские (и украинские, я так подозреваю) банки не дают денег в кредит. Ты только можешь потратить то, что у тебя есть на счёте.

Опять же Юрий,




Кредитные картыКредитные карты корпоративных клиентов
Зарплатные кредитные карты
Тарифы по кредитным картам
Беспроцентный период кредитования

Кредитные карты для клиентов московских отделений

В Альфа-Банке вы легко можете оформить кредитную карту, которая позволит вам сделать многие желанные покупки, не откладывая их на лучшие времена. Кроме того, кредитная карта поможет вам более эффективно планировать свои расходы.
Вы можете получить кредит, если:
— вы являетесь гражданином России;
— вы имеете постоянную или временную регистрацию в городе/области нахождения дополнительного офиса/кредитно-кассового офиса/филиала/дополнительного офиса филиала Банка;
— ваш возраст не менее 21 года;
— вы имеете постоянный источник дохода не ниже 9 тысяч рублей в месяц;
— вы имеете контактный телефон (домашний, по месту фактического проживания);
— ваш непрерывный трудовой стаж в компании составляет не менее 3 месяцев;
— у вас отсутствуют другие кредитные продукты Альфа-Банка.
Хотите бесплатно?

Вы можете использовать кредитную карту для оплаты повседневных расходов из средств банка и без уплаты процентов в течение беспроцентного периода, который составляет 60 дней.
Беспокоиться не о чем

Вам не придется возвращать сразу все деньги, взятые в кредит. Просто вносите раз в месяц минимальную сумму на счет кредитной карты. Сумму ежемесячного погашения вы можете узнать в системе Интернет-банк «Альфа-Клик», в разделе «Информация о кредитном договоре», с помощью оператора круглосуточного телефонного центра «Альфа-Консультант» или в любом отделении Альфа-Банка. Счет выставляется ежемесячно на дату заключения кредитного договора с Банком. Для погашения долга у вас в запасе 20 дней, начиная с этой даты. Вам необходимо погасить только 10% от суммы долга на дату выставления счета.
Расплатиться с долгами не трудно?

Процентная ставка по кредиту в Альфа-Банке составляет 18,99% годовых по валютной карте и 20,99% годовых по рублевой карте. Указанные процентные ставки действуют при предъявлении справки 2 НДФЛ*. Без предъявления справки 2 НДФЛ процентная ставка по кредиту в Альфа-Банке составляет 22,99% годовых по валютной карте и 25,99% годовых по рублевой карте. Сумма кредитного лимита может составлять до 300% вашего ежемесячного дохода.
Без проволочек

Вам не понадобятся поручители. Вам не придется заполнять множество бюрократических документов. Чтобы оформить заявку на кредит, вам понадобится паспорт и один из следующих документов:
— заграничный паспорт;
— водительское удостоверение;
— ИНН;
— страховое свидетельство государственного пенсионного фонда;
— полис/карта обязательного медицинского страхования.

Чтобы иметь пониженную процентную ставку по кредиту и потенциально более высокий кредитный лимит, вы можете предъявить справку 2 НДФЛ.
Какая вам больше нравится?

Вашей кредитной картой может стать любая из международных пластиковых карт, предлагаемых Альфа-Банком: Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum; MasterCard Mass, MasterCard Gold, MasterCard Platinum. Чем выше лимит вашего кредита, тем выше категория карты, которая будет вам оформлена:
— Visa Classic или MasterCard Mass — от 360$ до 3000$
— Visa Gold или MasterCard Gold — от 3001$ до 7000$
— Visa Platinum или MasterCard Platinum — от 7001$ до 12 000$

Точный лимит вашего кредита будет установлен Банком по результатам индивидуального кредитного анализа.
Хотите большего?

Если вы захотите потратить больше, чем позволяет размер кредита, вы можете подать заявку на увеличение кредитной суммы. Альфа-Банк оперативно рассмотрит ваше заявление**.
Долго ли ждать?

Совсем недолго. Альфа-Банк рассмотрит вашу заявку всего за несколько дней, а узнать результат вы сможете набрав номер круглосуточного телефонного центра «Альфа-Консультант». Сама карта будет оформлена еще через 3—5 дней.

Если у вас возникли вопросы, связанные с кредитом, обратитесь в ближайшее отделение Альфа-Банка или наберите номер круглосуточного телефонного центра «Альфа-Консультант». Наши сотрудники всегда готовы оказать вам необходимую помощь и предоставить профессиональную консультацию.

*
Справка 2-НДФЛ предоставляется за последние 3 месяца. Срок действия — 1 месяц с даты оформления.

**



Посилання видалено


не знаешь - лучше промолчи!
 
Овердрафт - услуга предоставляемая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО владельцам зарплатных карточек.

Вот он, звериный оскал постсоветского капитализма. Нет ничего более постоянного, чем ежемесячный перевод зарплаты на карточку. Так ведь нет, чтоб кредит давать побольше при постоянном то доходе, так они мало что денег почти не дают, так ещё и хорошее дело кредит обзывают плохим словом овердрафт...
 
mikeee, я очень рад, что у некоторых российских банков кредитные карточки наконец-то стали кредитными. Остаётся добавить только, что далеко нету всех.
 
мики
а я хочу сказать: спасибо за иформацию))
так же,как и остальным пишущим и потенциальным участникам ветки
 
Овердрафт - услуга предоставляемая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО владельцам зарплатных карточек.

Вот он, звериный оскал постсоветского капитализма. Нет ничего более постоянного, чем ежемесячный перевод зарплаты на карточку. Так ведь нет, чтоб кредит давать побольше при постоянном то доходе, так они мало что денег почти не дают, так ещё и хорошее дело кредит обзывают плохим словом овердрафт...

АВАЛЬ дает. Кредит универсальный. До 5 тысяч долларов кредитная линия на ЗП карту:):клас:
Ну и овердрафт тоже. Но это другое дело.
 
Urry нашедший кнопку сказав(ла):
mikeee, я очень рад, что у некоторых российских банков кредитные карточки наконец-то стали кредитными. Остаётся добавить только, что далеко нету всех.

обращаясь в банковской сфере позволю быть себе немного дотошным:
Итак как минимум 20 российских банков эммитируют КРЕДИТНЫЕ пластиковые карты:

Альфа-Банк
КАБ Викинг
Московский Банк Реконструкции и Развития
Промсвязьбанк
Санкт-Петербург
Челиндбанк
Запсибкомбанк
Таврический
Ситибанк
ЮНИКОРБАНК
Сибэкобанк
СОЦГОРБАНК
Русский Банкирский Дом
Инвестсбербанк
Кредит-Москва


информация и все тарифы с сайта Посилання видалено
 
Кстати по информации отсюда Посилання видалено Альфа-Банк на 3м месте по карточкам :-)
 
Ну Приват - отдельная песня. У меня была как-то МастерКард (не маестро) ими эмитированная. В России отказались в МТС принимать - сказали, что она "Не такая". Суки
 
Назад
Зверху Знизу