Lukas077
L
- 🔴 21:27 Повітряна тривога в м. Харків та Харківська територіальна громадаСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
-
- #941
Из-за атаки вирусом Petya крупнейший украинский интернет-магазин Rozetka.ua не может вовремя подать налоговой бухгалтерскую отчетность.
"Пострадала и полностью заблокирована работа бухгалтерии. При этом налоговая требует предоставления отчетности, которую нужно сдавать с помощью программы-распространителя вируса. Это самое печальное на сейчас", - цитирует владельца интернет-магазина Rozetka.ua Владислава Чечоткина Интерфакс-Украина.
плохо дело, на улице жара - я Ебу, хотел на розетке заказать кондишн недорогой обічній, а то подіхаем... еще и дожди-парит.
по поводу вируса-может завтра возьму жесткий диск с работы домой(или спижЖу или попрошу еще не решил), у меня 2 винта 1 вин7Х64 и на 1винХП-сейчас не использую- там порнуха и фильмы старые, вот его не особо жалко с него загружусь-попробую исследовать паразита... а то кругом одна ВОДА... никто ничего толком не говорит...вроде что то советуют, а практики небось и небыло....
было кыно што пэця херит ключи и восстановить криптованое низзяа то кругом одна ВОДА
а где паразита достать? А то у меня все стерильно, как в операционной. Могу телефон хороших установщиков кондеров дать, может они посоветуют где купить.
Раскрою военную тайну, винты с материнкой на помойку, или перекупам на золотишко.
Раскрою военную тайну, винты с материнкой на помойку, или перекупам на золотишко.
Раскрою военную тайну, винты с материнкой на помойку, или перекупам на золотишко.
Раскрою военную тайну - ты конченый дебил! Иди в пизду.
Похоже у вас фирма в которой с 30 зараженных компов стоят
Это к другому Пете, не этому.Было-не было) Не читал все страницы. Вот тут предлагают решение
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Так а где паразита берете? в 14-00 последняя обновляха медок - это он?Да я не в Харькове, поэтому зря людей беспокоить не хочется возьму обычный эрго 5600+установка до 2к на 25квадратов хватит, щас под вентилятором сидим, ждём з/п а банк стоит где получаю деньги.
На моей фирме делаются бекапы и вовремя ставятся обновления!
А сегодня закалымил 5 куе гривень на долбнях(но не совсем конченых), которые не щёлкали еблом, а быстро вырубили компы при начале атаки.
Геннадий Адольфович, а вы таки шо, уже и компами из-под прокси барыжите? Еще и за вывоз дополнительного мусора вашему КП заплатить, да?
и что успели они схватить?
На моей фирме делаются бекапы и вовремя ставятся обновления!
А сегодня закалымил 5 куе гривень на долбнях(но не совсем конченых), которые не щёлкали еблом, а быстро вырубили компы при начале атаки.
Люди ищут возможность дешифровать файлы. Хотя все на 99% уверенны, что вирус их просто уничтожает оставляя оболочку, а не зашифровует. Но надежда пока есть. Люди работают. Потому и молчат.никто ничего не говорит
Ахааа, я так понимаю вы все знаете про вирус и как с ним боротся но не скажете что с ним делать, или просто сочный фрукт
Так а где паразита берете? в 14-00 последняя обновляха медок - это он?
а на победы утром не работалоСпокойно пользуюсь карточкой укрсоц. Отделение в эпицентре работает.
Та нормально все. Человек создает вирус и ломает системы безопасности. Его нанимают в безопасники, и он уже на белой стороне, и ломает вирусы. Перестанут платить, он опять уйдет на другую сторону.Дожились, уже вирусню крякают, а потом авторы крякнутой вирусни пытяются крякнуть крякнутую вирусню.. куда катится Мир.
Всю инфу получал из инета - кто быстро вырубил комп и больше его не включал почти не попал.
Гугли fixmbr, BOOTREC.EXE /FixMbr (/FixBoot)