Виолетта Давиденко продаёт ворованные вещи на OLX

med

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2008
Повідом.: 169
Виолетта Давиденко продаёт ворованные вещи на OLX

МЕНЯ ОБОКРАЛИ.
Я хочу Вас познакомить с Виолетта Давиденко, которая продаёт ворованные вещи на OLX Україна , среди них мой инструмент , украденный с моего гаража.
Одни во время войны мародерят, а другие поддерживая мородерство, покупают и продают краденое, тем самым поддерживая и подталкивая, как снежный ком, к увеличению краж. Давиденко, узнав, что инструмент краденный, цинично продолжает реализацию.

+380 (99) 663 72 88
Адрес, где реализуется краденый товар: Харьков, Полтавский шлях,
148/2

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



https://www.instagram.com/veeetkins...YMur8pr8L-xXpAdPUqJfyBE8CmRK8wLxu4R4EKRMt03Zc

https://www.facebook.com/profile.php?id=100024179916900

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Давиденко Виолетта Вадимовна
Violetta Davydenko
Kharkiv, Ukraine 🇺🇦
veeetkins
veetkins
vetkins
0996637288
099-663-72-88
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    80.9 КБ · Перегляди: 446
  • 2.jpg
    2.jpg
    82.7 КБ · Перегляди: 449
  • 4.jpg
    4.jpg
    61 КБ · Перегляди: 444
  • 5.jpg
    5.jpg
    54.2 КБ · Перегляди: 440
  • 6.jpg
    6.jpg
    54.2 КБ · Перегляди: 266
  • 7.jpg
    7.jpg
    66 КБ · Перегляди: 278
  • 8.jpg
    8.jpg
    67.9 КБ · Перегляди: 285
  • 9.jpg
    9.jpg
    77.9 КБ · Перегляди: 283
  • 10.jpg
    10.jpg
    84.7 КБ · Перегляди: 276
  • 12.jpg
    12.jpg
    108.9 КБ · Перегляди: 273
  • 14.jpg
    14.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 213
  • 15.jpg
    15.jpg
    85.9 КБ · Перегляди: 203
  • 16.jpg
    16.jpg
    96.7 КБ · Перегляди: 243
Re: Виолетта Давиденко продаёт ворованные вещи на OLX

Ну, во-первых, пртерезия, как я понимаю, к ломбарду а не к барышне.
Во-вторых, судя по всему барышня наемный сотрудник, чо ты на нее стартуешь? Она при всем желании не может решить твою проблему. Поедь поговори с руководителем. А то угрозами сыпать в адрес тьолачки - герой, прям.
В третьих. Ну вот как ты себе это представляешь? Позвонил какой то хер с бугра, типа отдайте это мое, у меня украли. И тебе все должны отдать под честное слово?

Правильно тебе говорят, пиши заявление в полицию.

Чо к девке то пристал?
 
Re: Виолетта Давиденко продаёт ворованные вещи на OLX

Тс вы адекватны? При чем тут продавец ломбарда?
 
Re: Виолетта Давиденко продаёт ворованные вещи на OLX

Напишите заявление в полицию, а потом напишите в поддержку олх-пожалуйтес на продавца
 
Re: Виолетта Давиденко продаёт ворованные вещи на OLX

Это ломбард!
Пиши заявление в полицию, пусть разбираются. А продавец вообще ни при чём.
Зайди в магазин и пожалуйся на кассира, потому что в продается что-то не свежее, к примеру.
 
Re: Виолетта Давиденко продаёт ворованные вещи на OLX

Напишите заявление в полицию, а потом напишите в поддержку олх-пожалуйтес на продавца

Ломбард и продавец, работающий в нём не одно и то же.
С каких пор допустимо выставлять личные данные на всеобщее обозрение?
 
Re: Виолетта Давиденко продаёт ворованные вещи на OLX

Ломбард и продавец, работающий в нём не одно и то же.
С каких пор допустимо выставлять личные данные на всеобщее обозрение?
Продават краденное незаконно. Пуст жалуется, в следующий рз подумают прежде чем продават
 
Re: Виолетта Давиденко продаёт ворованные вещи на OLX

Сенс у скаргах на форумі? Алгоритм дій то інакший. Спочатку звернення в поліцію яка установить факт самої крадіжки потім вже розшук зловмисників і майна.
А так є навіть невелика ймовірність що автор тексту просто мстить жінці з якихось своїх причин.
Я так и написала. Пуст обращается в полицию
 
Re: Виолетта Давиденко продаёт ворованные вещи на OLX

таке собі, ніочом
 
Re: Виолетта Давиденко продаёт ворованные вещи на OLX

Продават краденное незаконно. Пуст жалуется, в следующий рз подумают прежде чем продават

А вы уверенны что оно краденное? У Касирши работа такая продавать вещи с ломбарда, ТС не предоставил ей не серийник,не коробку, ни заявление в полицию.

Нашел похожий инструмент на ОЛХ и давай девочке угрожать.

Мало ли дураков на ОЛХ. Краденное оно или нет решит полиция\суд. А пока что это просто похолжий инстьрумент не более
 
Re: Виолетта Давиденко продаёт ворованные вещи на OLX

А вы уверенны что оно краденное? У Касирши работа такая продавать вещи с ломбарда, ТС не предоставил ей не серийник,не коробку, ни заявление в полицию.

Нашел похожий инструмент на ОЛХ и давай девочке угрожать.

Мало ли дураков на ОЛХ. Краденное оно или нет решит полиция\суд. А пока что это просто похолжий инстьрумент не более
так я ж про это и говорю-пуст идет в полицию
 
Re: Виолетта Давиденко продаёт ворованные вещи на OLX

В этой ветке есть админ?
Как насчёт защиты персональных данных?
Есть большой шанс пойти соучастником.
 
Re: Виолетта Давиденко продаёт ворованные вещи на OLX

В этой ветке есть админ?
Как насчёт защиты персональных данных?
Есть большой шанс пойти соучастником.
Вадим Соколовский, ваша дочь продает краденное, выставляет на весь интернет "личную" информацию о себе. Может все ваши претензии надо обратить к дочери? А не здесь истерику закатывать, вам вместе с Наталье Соколовской надо было раньше подумать о своей дочери и ее взглядах на жизнь.
 
Наша дочь ничего ворованного не продает. Публично обвиняя человека и более того выставляя родителей зачем-то, просто всем демонстрируете свою несостоятельность, как гражданина Украины, действующему в правовом поле.
Обратитесь в полицию и решайте вопросы законным образом.
Встретимся в суде.
 
Re: Виолетта Давиденко продаёт ворованные вещи на OLX

В этой ветке есть админ?
Как насчёт защиты персональных данных?
Есть большой шанс пойти соучастником.
Наша дочь ничего ворованного не продает. Публично обвиняя человека и более того выставляя родителей зачем-то, просто всем демонстрируете свою несостоятельность, как гражданина Украины, действующему в правовом поле.
Обратитесь в полицию и решайте вопросы законным образом.
Встретимся в суде.
:рл: Вы нотариально заверенный скриншот сделали?
 
Так получилось. что работаю в одном помещении с ломбардом. Не этим, но не суть важно. К ним, время от времени, заходит то один следователь, то другой. Спрашивает. не приносили ли различные вещи к ним. Судя по этому посту: бесполезная трата времени. Любой может прийти и сказать "отдайте нашу посылку!" ,в смысле инструмент. И всё, дело в шляпе, то есть закрыто. Но у меня ломбард не торгует принятыми вещами,поэтому такие не приходят, а вот соседний ломбард: сколько ж таких "владельцев" к ним приходило, интересно бы знать ? Вы не находите, что Ваша претензия к девчонке глупа? У моих тут две смены, а в том магазине. может и больше. И одна смена узнаёт, что приняла другая на реализацию, только, заступив на работу. Да, у меня в ломбарде стараются не брать подозрительных вещей и у странных людей, но кто знает, что ворованное. что нет? Вам дорога в полицию, а не с угрозами к девчонке в переписку. Ну и хотелось бы узнать, как дела в отстаивании своего инструмента?
 
Судя по этому посту: бесполезная трата времени. Любой может прийти и сказать "отдайте нашу посылку!" ,в смысле инструмент. И всё, дело в шляпе, то есть закрыто.
у инструмента есть серийный номер... если документы на инструмент у владельца сохранились, то можно легко доказать это...
 
Назад
Зверху Знизу