"Виновата ли я" на 100%?

А шоделать когда еблан на афтобуси начинаит движэние невключив паваротнег? Идтинатаран?
 
она просто воспитанная девушка... неужели так бывает?
:rolleyes: а если учесть, что я за последние 2 дня поменяла 2 колеса, у меня треснуло лобовое, а теперь еще и минус зеркало, то как-бы слов у меня уже просто не осталось ))
Подумай и реши, какой вариант тебе нужнее.
мне нужно
поскорее получить свои права, поменять зеркало и забыть об этой неприятности
и изначально я рассчитывала на
взять на себя вину и заплатить три сотни штрафа. Сумма-то небольшая, а больше тебе ничего и не грозит
НО... поскольку ГАИшники таки нехило все время мне хамили и написали в протоколе явно лишнего, то мне как-то стремновастинько...
Протокол отсканю, выложу..
 
Виновата. Признавай вину и не выебуйся. Так может прав на пол года не лишат.
 
Трамвай не прав - 100 %,
1. т.с. стояла на момент ДТП
2. нет разметки - посему она стояла там где хотела.
3. Выбирать "безпечний интервал" - должен был водитель трамвая.


Вы видео показывали гаишнекам??

:rolleyes: а если учесть, что я за последние 2 дня поменяла 2 колеса, у меня треснуло лобовое, а теперь еще и минус зеркало, то как-бы слов у меня уже просто не осталось ))

Мне кажется, что Вы что-то делаете не так.:іржач: Или драндулет - какой нибудь кореец :D
 
Вы видео показывали гаишнекам??
нет, не показывала, я им сказала что оно у меня есть, правда их это интересовало только из-за номера трамвая. Да и не было у меня в планах чего-то на трамвай навешивать, в данном случае меня смущает только то, что они приписали мне то, в чем я не виновата, как я полагаю.
 
нет, не показывала, я им сказала что оно у меня есть, правда их это интересовало только из-за номера трамвая. Да и не было у меня в планах чего-то на трамвай навешивать, в данном случае меня смущает только то, что они приписали мне то, в чем я не виновата, как я полагаю.

Так Вы и не виноваты. Так а нафик Вам регик тогда?? В протоколе написали, что есть видео, на котором ясно видно, что Вы не виноваты?
Написали, что на момент проезда трамвая Вы стояли?

не было у меня в планах чего-то на трамвай навешивать
У гаишнеков всегда кто-то виноват. Посему определили жертву, которая не отбивалась.
И что значит Вас смущает? Украина и Харьков, в особенности, - это не то место, где стоит смущаться)).
Такими стеснительными будут пользоваться и дальше, как это сделали гаишнеки и водитель трамвая.
Найдите адвока - и он разрулит все в Вашу сторону. В случае выиграша -бабок с Вас не возьмут.
 
:rolleyes: а если учесть, что я за последние 2 дня поменяла 2 колеса, у меня треснуло лобовое, а теперь еще и минус зеркало, то как-бы слов у меня уже просто не осталось ))

Срочно чистить карму
 
Останнє редагування:
Да блядьэтотрамвай,онне может никого объезжать. Выдвинулся на свой свет. Ктоне спрятался, транвай не виноват.
 
В протоколе написали, что есть видео, на котором ясно видно, что Вы не виноваты?
Нет
Написали, что на момент проезда трамвая Вы стояли?
Да и что стояла и что трамвай уехал
Найдите адвока - и он разрулит все в Вашу сторону.
С удовольствием, а где такого взять? в Юр ветке спросила у одного его мнение, а он мне в ответ "а почему трамвай должен вам сигналить?" ))

Срочно чистить карму
Знаете хороший способ? :)
 
С удовольствием, а где такого взять? в Юр ветке спросила у одного его мнение, а он мне в ответ "а почему трамвай должен вам сигналить?" ))

На таких внимание не обращайте.
Гугл в помощь - там всех найдете.

Сколько Вам лет?? - мне кажется Вам рано права выдали, хоть Вы и не виноваты.
 

Бабищам на трамваях или тавроне, быдло-таксистам на каком-нибудь деу, наркоманам-малолеткам на тазах или гольфах из 80-х, работягам с хтз на 99, мужланам с перегаром на грузовичках, хамлу на прадо-паджериках, айтишнегам на авео-хундае-киа.
Этот город не для Вас и Вашей четырехколесной масипуське. :)
 
Этот город не для Вас и Вашей четырехколесной масипуське.
я как-раз айтишнег, та и машина не смарт :) И да, это не мешает мне быть феечкой. А вот эти все
Бабищам на трамваях или тавроне, быдло-таксистам на каком-нибудь деу, наркоманам-малолеткам на тазах или гольфах из 80-х, работягам с хтз на 99, мужланам с перегаром на грузовичках, хамлу на прадо-паджериках, айтишнегам на авео-хундае-киа.
тоже имеют место быть, как говорил один мой знакомый "на клумбе тоже сорняки растут", просто такие заметней, но это не означает, что они должны все заполонить. Мы ж не допустим, будем бороться за место под солнцем ))
 
Ксене нужно молить бога, чтобы Батаник не оказался тем судьей, который будет ее судить :-)
 
я как-раз айтишнег, та и машина не смарт :) И да, это не мешает мне быть феечкой.
Извините, но по поводу феечки - Вы себе явно льстите. :іржач::іржач:
Вы уже явно матерая ванилька! Годы берут свое и к феечке Вы уже не вернетесь. :D

Судя по видео - у вас машина немнго больше смарта и ноги почти на улице:)
 
Назад
Зверху Знизу