Вино "Инкерман"

Значит или кто-то кого-то не понял, или вы лоханулись :)
Но De_Wounder вообще рассуждал о вещах, которые ему похоже где-то рассказали экскурсоводы.


Ну конечно, и экскурсоводы рассказывали, и доводилось общаться с руководителем часного завода, правда не в Крыму. И кое что из собственного опыта перебывания в крыму пишу.

А у вас другие источники? Вы целенаправлено изучали историю виноделия в Крыму и держите руку на пульсе данной отрасли в нынешнее время? Поделитесь вашими источниками ниформации....
 
А что вы хотели за 18гр?
Что заплатили, то и выпили.
:клас:так и есть,дешево однако
Как раз цена как для молодого не выдержаного ординарного вина, нормальная.
В Крыму в винсовхозных магазинах литр молодого рзливного вина стоит от 5 грн. И это не болтанка, это нормальное вино, просто невыдержаное и молодое. В Солнечной долине от 10 грн за литр, в точке продажи Магарач всякие есть, есть и по 10 грн за литр а есть и по 50 грн.
Так что цена меня не смутила ни коим образом.
ну так то ж в Крыму...и на разлыв;)
ну что за хрень ты несешь какие 18грн.может они за виноградом еще в киев ездят:D.если ты не знаеш нихера о ценообразовании то не пиши лишнего.в италии и испании другая стоимость оплаты труда(ессно выше) и я не уверен,но налоги наверное тоже.а ты покатайся по горному крыму там тоже все в винограде.
судя по Вашему посту Вы "просто спец" в ценообразовании:D
 
Знает! Вот ведь...;) А так и не скажешь, что девушки разбираться в чем-то могут...
ну так..
5 лет моей юности мне вдалбливали это в голову...

в работе не пригодилось..
но в голове очень много на данную тему...рассказать много чего могу.
светскую беседу , тыкскать, поддержать на уровне.:)
да она не девушка а клоняка чья то,либо вундера либо гастелло или викинга
Вам сиське показать, для пущей убедительности?;)
 
судя по Вашему посту Вы "просто спец" в ценообразовании
__________________
к сожалению не спец,но даже моих двух неокончен. в\о достаточно чтобы улыбаться от цитируемого мною ранее поста wonder
 
из изабеллы - в принципе делают мусор.
этот сорт - мусор, это не винодельческий сорт, как и все американские сорта.
Дык я про это и пишу

а то, что сплошь и рядом продается вино "изабелла" - это потому, что в Украине нет ограничения на этот сорт по роизводству вина.
вообще - то, что делают из нее, это позор...а не вино.

Зато по мнению нашего народа, оно "вкусное" :)

нет таких сортов, которые пускают ТОЛЬКО на марочные вина.
из любого сорт можно сделать ординарное.

Ну так это тоже понятно. В той же Венгрии из муската делают и дорогой Асу и самый дешевый сухарь. Все зависит от выдержки и условий произростания. Но из столового винограда никто не будет делать марочное вино.

не обязательно.
есть масса сухих некрепленных спиртом марочных (столовы вин)- выдержанных точно также.

Там на этикетке написано: "сухой виноматериал, спирт"

А классификацию вин я в общем-то тоже знаю.
Спасибо за развернутые ответы.
ИМХО ТС просто не понял, что именно написано на этикетке. А я этот Инкерман пробовал (Пино нуар). Нормальный полусухарик вполне на свои деньги.
 
Пил вино Инкерман RESERVE 2010г. красное сухое. Около 100 грн. Довольно хорошее(даже могу сказать замечательное для таких денег). Есть с чем сравнивать. Вина дешевле 100 грн. не пью вообще. И то не до конца уверен, что они из настоящего винограда. А до 50 грн. наверняка бадяга.
 
Пил вино Инкерман RESERVE 2010г. красное сухое. Около 100 грн. Довольно хорошее(даже могу сказать замечательное для таких денег). Есть с чем сравнивать. Вина дешевле 100 грн. не пью вообще. И то не до конца уверен, что они из настоящего винограда. А до 50 грн. наверняка бадяга.

А если Вам предложить дегустацию (в слепую) по разным ценовым категориям Вы уверены, что не облажаетесь?

Даже сейчас можно найти приличные сухари от 25грн, в то же время можно за 100 грн прикупить откровенный дерибас.
 
Речь идёт не о вкусовых качествах, а о винограде или красители(приличные сухари за 25 грн.).
 
А что вы хотели за 18гр?
Что заплатили, то и выпили.
ну у "крымских" вин подороже, любое для интереса почитайте практически, везде какое-то сусло и виноматериал в составе. Безобразие
 
Виноматериал в украинских винах везде. Как мне объяснили на одной из дегустаций вин, наши рецепты вина не укладываются в понятие - вино, поэтому пишут виноматериал.
 
Вот так и появляются легенды о "вине из порошка".
 
22грн стоит в коробке какая-то изабелла там или медвежья кровь. Мона брать на глинтвейн или от нечего делать. А тут натсоящее молодое вино 18грн? Пиздеш и провокация.
 
Назад
Зверху Знизу