Вин Чунь

Без флуда

Без флуда, все уже давно обсудили!!!!

Клуб боевых искусств

объявляет набор на тренировки
начало занятий 03.10.2013 г.

Дом Проектов
пр. Ленина 40, 2 этаж, к.234а
(м. Ботанический сад, 1 мин. от метро)
Дни занятий - Вторник, Четверг - 19:00
050-867-37-84

В программе занятий:
1. классический бокс (перемещения, удары, уклоны, блоки, работа в перчатках с партнером и на лапах)
2. вьетнамский вин чунь (удары руками, ногами, техника липких рук, бросковые техники, работа на манекене)
3. микс (синтез) бокса и вин чунь с акцентом на ближний бой




1. классический бокс (перемещения, удары, уклоны, блоки, работа в перчатках с партнером и на лапах)





2. вьетнамский вин чунь (удары руками, ногами, техника липких рук, бросковые техники, работа на манекене)




3. микс (синтез) бокса и вин чунь с акцентом на ближний бой
 
Останнє редагування:
По поводу видео - плохинько дело то.
- сначала стойки,
- далее делаете чисао,
- далее 5 кулаков,
- потом в парах, - это начало . А брать обучать людей - вот только чтоб денег заработать..... можно. Только новенький по незнанию учителю такому и фингал поставить может...
 
По поводу видео - плохинько дело то.
- сначала стойки,
- далее делаете чисао,
- далее 5 кулаков,
- потом в парах, - это начало . А брать обучать людей - вот только чтоб денег заработать..... можно. Только новенький по незнанию учителю такому и фингал поставить может...

а ты шо, грандмастер винчуня? А де ты свет истины распространяешь? Прийти можно?


ты када придешь? плюсователь:D
 
Останнє редагування:
Нестор. Ты уже выучил 118 поз 18 архатов?
 
можно подумать, ты умеешь:D Кстати. Это не ты на источнике в саржином яру на брусьях висишь? Такой чернокоженький? И по лапам там стучишь:D Колись.
Я раньше когда фанател от дзюдо делал и знал всю основную бросковую и болевую партерную технику!!!!щас ограничиваюсь задней подножкой и зацепами+висячка с переводом в партер!!!!
Использую так сказать только тошо реально работает!!!!!


А ты подойди спроси мож и я:іржач:
 
Я раньше когда фанател от дзюдо делал и знал всю основную бросковую и болевую партерную технику!!!!щас ограничиваюсь задней подножкой и зацепами+висячка с переводом в партер!!!!
Использую так сказать только тошо реально работает!!!!!

вот до чего ютуб доводит:D
 
вот до чего ютуб доводит:D
Вся твоя айкидошная техника работает только при сьеме прямого удара против боковых крюков и аперов неэффективна также и винчунь блокирующие принципы очень хорошы передвижения нужно дополнить....
А вот в ближнем бою проходит самые простейшие броски которые надо делать быстро!!!!
 
Вся твоя айкидошная техника работает только при сьеме прямого удара против боковых крюков и аперов неэффективна также и винчунь блокирующие принципы очень хорошы передвижения нужно дополнить....

Я с трудом понял, что ты наваял. Запятые на ютубе не учат ставить? Меня гложут смутные сомненья. Ты мою технику видел где? Я вроде видео не выкладываю. Опять алкогольные галлюцинации?
 
Назад
Зверху Знизу