Виктора Януковича при Медведеве накрыло дождем и венком

Не совсем согласен с вами... Политику правительства должен поддерживать народ, народ должен претворять в жизнь все решения правительства, тогда этот же народ будет сыт и доволен и гордость за свою страну придет сама собой.
Это справедливо только в том частном случае, если политика правительства направлена на улучшение благосостояния народа.

Совершенно верно. От себя добавлю: народ - не безликая биомасса и прекрасно видит, на что направлены решения правительства. И отношение правительства к собственному народу видит тоже.
Ну если нет своего мозга и гордости, то, конечно же, правительство ДОЛЖНО Вам их вселить.
Так быстренько взять бодрячком и сию минуту сделать операцию по пересадке.
Беда только, что правительство не с Сатурна прилетает,
а назначается Вашим же избранником..
Не нужно путать причину и следствие. В области "высших эшелонов власти" все уже распределено; выбора нам не оставляют. То, что мы имели в качестве выборной кампании - это не выбор. А политика нашего правительства - бабло любой ценой. Как правильно выразился кто-то, чье имя я забыл, "Украина сейчас - не государство, а закрытое акционерное общество". От себя: в котором пенсионеры и малоимущие - балласт; последние просто вынуждены работать за миску похлебки, и так далее. Так что, если мозг свой есть, то именно поэтому нет никакой гордости. Гордиться унизительным положением в своей стране? По-моему, это своего рода извращение, игры промытого мозга, давно запутавшегося в происходящем абсурде.

политика правительства направлена в сторону общественного мнения.
общество хочет благосостояния?? да хрена лысого.
общество хочет обмануть Судьбу.
Мне че-то кажется, что "на вопросы нужно смотреть ширше. А к людям надо мякше" ;)
 
Над ЧЕМ-то можно и посмеяться, а вот над КЕМ-то надо еще заслужить...

У меня два высших образрвания и кандидатская степень. Я всю жизнь сама зарабатывавю на себя и весьма неплохо. И никогда никого не кинула, не обманула, копейки чужой не взяла. И я считаю, что могу постебаться над полуграмотным, косноязычным уголовником и ничтожеством, которое возомнило себя чем-то бОльшим, чем оно есть. И над его потугами казаться тем, кем оно не есть, а именно - человеком.
 
как увидел долго успокоиться не мог
интересно послушать комментарии Герман

000kpfcg.jpg

:іржач::іржач::іржач:
 
Я так понимаю, Новый год под вопросом. Оно ж теперь на ёлки зуб имеет. Берёзу будут на Майдане наряжать. Ибо нех!:увага:
 
Я так понимаю, Новый год под вопросом. Оно ж теперь на ёлки зуб имеет. Берёзу будут на Майдане наряжать. Ибо нех!:увага:

если упадёт на него ещё и наряженная берёза, а Виктор Фёдорович имеет крутой нрав раз бьёт по лицу если что не так :D то есть угроза остаться не только без хвойного но и лиственного леса, чего бы не хотелось:D
 
если упадёт на него ещё и наряженная берёза, а Виктор Фёдорович имеет крутой нрав раз бьёт по лицу если что не так :D то есть угроза остаться не только без хвойного но и лиственного леса, чего бы не хотелось:D

Он берёзы не, это ж типа на Россию наехать.:іржач:Ссыкотно ему станет.
 
Вот же нефарт у мужика, то яйцом получит, то венком)))))))).
 
Януковичу не везет:то яицами в глову зарядят,то дверь на иногурации перед ним закроетсяЯ, а теерь еще и венок...ну пороблено:)
 
то Путин от конфет отказывается
 
Лучше бы его сосна накрыла :)
 
чё то я про дверь на инагурации пропустила
а с венка поржала !!!
 


ну там больше символично вышло чем прикола
 
спасибо !!! но не смешно , я бы даже внимания не обратила
 
Мне че-то кажется, что "на вопросы нужно смотреть ширше. А к людям надо мякше" ;)

мне чота кажется, что это мы уже проходили.
не знаю, куда уже мягче смотреть на людей,
которые писяют в собственных подъездах
и кидают бутылки посреди дороги.

Совершенно верно. От себя добавлю: народ - не безликая биомасса и прекрасно видит, на что направлены решения правительства. И отношение правительства к собственному народу видит тоже.

а хуле толку?
кстати, это Ваш народ - это кто вообще такой?
 
это такой человек?

ХЗ. Я его (их?) ни разу не видел, но очень много раз слышал о них (нем?) от Геннадия Адольфовича и Михаила Марковича.
Ежели серьезно, то мы, насколько я понимаю, говорим об одном и том же, но глядя с разных сторон. Электорат кого бы то ни было - это еще не весь народ. И та "накипь человеческая", которая нынче на виду - это еще не весь народ. К счастью, в стране еще много нормальных, думающих и анализирующих людей. Я говорю о них.
 
о ком? имена, фамилии, явки?

Вы пишите (дословно): "народ - не безликая биомасса и прекрасно видит, на что направлены решения правительства. И отношение правительства к собственному народу видит тоже." (конец цитаты)

что значит "видит"? у них что одна пара глаз на всех и один головной мозг?
кто Вы такой, чтобы решать о том, что видят/не видят "много нормальных, думающих и анализирующих людей"?
как минимум, Вы к ним не относитесь, если употребляете пропанандистские штампы типа "народ видит", "Родина слышит", "правительство нам ДОЛЖНО", "гордитесь своей страной" (раз уж больше нечем) и т.д. и т.п. и др.
 
о ком? имена, фамилии, явки?

Вы пишите (дословно): "народ - не безликая биомасса и прекрасно видит, на что направлены решения правительства. И отношение правительства к собственному народу видит тоже." (конец цитаты)

что значит "видит"? у них что одна пара глаз на всех и один головной мозг?
кто Вы такой, чтобы решать о том, что видят/не видят "много нормальных, думающих и анализирующих людей"?
как минимум, Вы к ним не относитесь, если употребляете пропанандистские штампы типа "народ видит", "Родина слышит", "правительство нам ДОЛЖНО", "гордитесь своей страной" (раз уж больше нечем) и т.д. и т.п. и др.

Честно перечитал шесть раз. Кроме демагогии, не увидел ничего. Но - допустим. Это все - просто вопросы или предисловие к какому-то серьезному и продуманному выводу?
 
Назад
Зверху Знизу