Виктор Янукович улетит в Германию на новом самолете.. (от Ющенко)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Виктор Янукович улетит в Германию на новом самолете.. (от Ющенко)

Помните сколько было криков со стороны регионалов и их болельщиков про золотые ручки в туалете на этом "самолете Ющенко" ???
Интересно, у кого-нибудь уши покраснеют? :D

"Самолет решили поменять потому, что не успели устранить все неисправности в ИЛ-62. Часть делегации и журналисты вылетят пораньше другим самолетом.

Кроме того, к вылету готовится второй самолет, поскольку уже не осталось времени по покупку билетов на рейсовый самолет, потому что 40 мест, которые есть в новом аэробусе, не хватает для всей официальной делегации.

Отметим, что новенький аэробус заказывали и оплачивали при Ющенко, а потом в администрации Виктора Януковича говорили, что он неудобен из-за небольшой вместимости.

В лайнере А-319-115XCJ есть рабочий кабинет, зал заседаний, зона отдыха, кухня, отсеки для сопровождающих лиц, багажа."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так в чем ужасающий момент твоей новости? Чем ты хотел на ночь глядя нас устрашить? Где в твоей новости кроется позор Украины!
 
Так в чем ужасающий момент твоей новости? Чем ты хотел на ночь глядя нас устрашить? Где в твоей новости кроется позор Украины!

Не найдёте вентилятор в который можно бросить фекалии? От жеж бедняга.:іржач:
 
Так в чем ужасающий момент твоей новости? Чем ты хотел на ночь глядя нас устрашить? Где в твоей новости кроется позор Украины!
Мест не хватает, понимаешь? Все кодло с собой берет, с кем сидел и с кем будет сидеть,я надеюсь.
 
Так в чем ужасающий момент твоей новости? Чем ты хотел на ночь глядя нас устрашить? Где в твоей новости кроется позор Украины!

А в том, что ты даже сейчас, после намека с моей стороны не кричишь про золотые ручки и прочие излишества в самолете Ющенко.:D
А тогда об этом было шума может не одну неделю..
 
А в том, что ты даже сейчас, после намека с моей стороны не кричишь про золотые ручки и прочие излишества в самолете Ющенко.:D
А тогда об этом было шума может не одну неделю..

а там есть ручки из золота?:eek: их еще не спиздили ?:D а какие излишества вы лично видели в самолете? И что такое излишества в вашем понимании? Пока из вашего поста вижу что Янукович воспользовался самолетом, купленным еще Ющенко, так где же интрига то?:іржач:
 
а там есть ручки из золота?:eek: их еще не спиздили ?:D а какие излишества вы лично видели в самолете? И что такое излишества в вашем понимании? Пока из вашего поста вижу что Янукович воспользовался самолетом, купленным еще Ющенко, так где же интрига то?:іржач:

??? Да не я кричал, а противники Ющенко, может и ты тоже поддерживал. Что же ты про цены на кассеты в 90-х помнишь, а жаркие "дискуссии" здесь годичной давности забыл...
 
??? Да не я кричал, а противники Ющенко, может и ты тоже поддерживал. Что же ты про цены на кассеты в 90-х помнишь, а жаркие "дискуссии" здесь годичной давности забыл...

И я поддерживал?:eek: а можно ссылки, а то действительно старею, не помню ручки золотые в президентском самолете, ссылку на мои посты, Вегераз будьте любезны, хочу вспомнить! И там вы видели действительно золотые ручки?
 
И я поддерживал?:eek: а можно ссылки, а то действительно старею, не помню ручки золотые в президентском самолете, ссылку на мои посты, Вегераз будьте любезны, хочу вспомнить! И там вы видели действительно золотые ручки?

Да в предидущем посте я же сказал, что это не я рассказывал про золотые ручки...:D
 
А нельзя там какой то винтик недокрутить?
 
Кстати Вегераз, можешь не трудиться, я нашел ту тему, отрытую кстати тобою, и речь там шла про самолет Ан-74, построенный на ХАЗе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

20650_Untitled1.jpg


https://www.kharkovforum.com/showth...E4%E5%ED%F2%E0+%DE%F9%E5%ED%EA%EE#post4657556

а тут про лайнер А-319-115XCJ
 
Кстати Вегераз, можешь не трудиться, я нашел ту тему, отрытую кстати тобою, и речь там шла про самолет Ан-74, построенный на ХАЗе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

20650_Untitled1.jpg


https://www.kharkovforum.com/showth...E4%E5%ED%F2%E0+%DE%F9%E5%ED%EA%EE#post4657556

а тут про лайнер А-319-115XCJ

Да, верно. Вот здесь есть об этом .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

" С другой стороны, кто мешает Виктору Федоровичу продать дорогущий самолет и поддерживать отечественного производителя?" ;)
 
Да, верно. Вот здесь есть об этом .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

" С другой стороны, кто мешает Виктору Федоровичу продать дорогущий самолет и поддерживать отечественного производителя?" ;)

а может его уже продали! Ты изучи тему то, а потом ужо балабонь тут!



Вегераз, а ШО такое? Стыдно стало? Исчезнешь на пару дней пока твоего позора не забудут?
 
Останнє редагування:
Да, верно. Вот здесь есть об этом .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

" С другой стороны, кто мешает Виктору Федоровичу продать дорогущий самолет и поддерживать отечественного производителя?" ;)

Походу, слив? :)
 
"Виктор Янукович улетит в Германию на новом самолете.. "
Шо, насовсем? И когда же уже?:D
 
Так в чем ужасающий момент твоей новости? Чем ты хотел на ночь глядя нас устрашить? Где в твоей новости кроется позор Украины!

Позор украины это наш президент со своей гоп компанией и их электоратом,а эта новость я так понимаю всего лишь показатель того что недалекий электорат как всегда то за что пиздел на Ющенко в упор не хочет видеть в яныке:D Ну разумеется в силу своей изначальной недалекости,статистика как никак;)
 
а может его уже продали! Ты изучи тему то, а потом ужо балабонь тут!



Вегераз, а ШО такое? Стыдно стало? Исчезнешь на пару дней пока твоего позора не забудут?

Ты думаешь, что это что-то сильно меняет? Суть воплей прошлогодних в том, что очень дорогой самолет был у Ющенко. Но теперь оказывается, что суть не в том, что дорогой, в в том, чтобы уесть именно Ющенко. Ибо этот новый самолет дороже того, что был и есть, но сейчас на ремонте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Заграничный самолет президента обойдется вдвое дороже отечественного" Вот в чем суть! "Airbus А-319 стоит от $63.3 до $77,3 млн.
Как отмечает первый заместитель глава Госавиаадминистрации Алексей Овчинников, в данное время этот самолет находится в Соединенных Штатах Америки на дооборудовании. Это значит, что к 70 миллионам может приплюсоваться еще немалая сумма. Пока сложно сказать, во сколько именно обойдется борт президента, но судя по амбициям Виктора Федоровича, его самолет должен быть не хуже самолета президента России Дмитрия Медведева. "
Да, и этот самолет заказан еще Ющенком, но если бы Янукович был бы таким скромнымЮ то мог бы его продать и купить более скромный самолетик.;)

Более того Лёвочкин считает, что это неправильный самолет:
" - Да. Были сделаны существенные затраты. На малоэффективный летательный аппарат. В нём очень мало мест - всего 40 с небольшим хвостиком. Я задаю себе вопрос: как глава государства будет летать с делегацией, и куда мы будем размещать журналистский корпус, который тоже хочет сопровождать главу государства? И пока не нахожу на него ответа. Потому что 40-местный самолёт за такие деньги - это не очень эффективное решение."
Т.е. Янукович собирается даже журналистов (своих???) возить за государственный счет???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что-то сторонники Януковича молчат. Правда, и противники тоже..
 
Позор украины это наш президент со своей гоп компанией и их электоратом,а эта новость я так понимаю всего лишь показатель того что недалекий электорат как всегда то за что пиздел на Ющенко в упор не хочет видеть в яныке:D Ну разумеется в силу своей изначальной недалекости,статистика как никак;)

:іржач: да тебе любой текст, где есть слово Янукович - вызывает патологическую идиосинкразию, с неукротимой рвотой! :іржач::іржач:

Янукович Янукович Янукович Янукович Янукович Янукович
Янукович
Янукович Янукович Янукович Янукович Янукович Янукович Янукович
 
:іржач: да тебе любой текст, где есть слово Янукович - вызывает патологическую идиосинкразию, с неукротимой рвотой! :іржач::іржач:

Янукович Янукович Янукович Янукович Янукович Янукович
Янукович
Янукович Янукович Янукович Янукович Янукович Янукович Янукович

Преувеличение. Я был бы не против, чтобы у Януковича были экономические успехи, я даже заинтересован в этом, как человек зависящий от госбюджета...
 
Назад
Зверху Знизу