«Виктор» «Бут» сдаст всех...

Понимаешь, твое признание выводов руководителей США о легальности и нелегальности, а также о законности и незаконности чужих правительств не являются легитимными даже в нашем тобой споре, не говоря уже о большем.

США считают так, а я иначе. :D

Тем не менее :
Тайский суд признал документы предоставленные США достаточным поводом для экстрадиции Бута.

А твоим не поинтересовались.:іржач::іржач::іржач:
 
Берт, не спеши, людей насмешишь. Слышал такую поговорку?


Вот пост Зайца.
Тайский суд признал документы предоставленные США достаточным поводом для экстрадиции Бута. Это не является доказательством того, что декларируешь ты.

Похоже не только поинтересовались, но и под копирку переписали? Это пост в этой теме №13. Читай внимательнее.
 
Поэтому неудивительно, что выдача пресловутого торговца оружием Виктора Бута вызвала в Москве настоящее бешенство...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вопрос: сдаст?
ИМХО: наверное, сдаст... И это хорошо, пусть россия попсихует...

Миша, дело в том, чтоо на фоне грядущих Викиликсов все разоблачения Виктора Бута будут как четверостишье первокласника про маму на последней страничке газеты "Юный Комсомолец" в нижнем углу :)
 
Реакцию россии назвать нормальной нельзя. Очередная истерика с заламыванием рук и пусканием слюней....

Не, яркая истерика - это сейчас у американцев. В принципе, Викиликс можно даже уже не читать - достаточно посмотреть, кто и как начал в экстренном порядке и заранее отмазываться :)

Нет сомнения, что США тщательно расследует деятельность Бута, нет сомнения, что россия (страна-террорист) предоставит Буту лучших адвокатов, нет сомнения, что на суде победит более аргументированная точка зрения. Подождем несколько лет и узнаем, виновен или не виновен Бут в незаконной торговле оружием.

Победят американские деньги. Если деньги не победят, то американцы как обычно победят своей наглостью: говорите, Бут не виновен и даже денег не хоите взять? Ну и ладно, нам-то всё равно похеру и мы его посадим. На каком основании? Мы - американцы!
 
почему же россия (страна-террорист) так заскулила, когда Тайланд все же решился экстрадировать Бута в Штаты?

Что значит, заскулила? Она что, упала на колени и стала слёзно умолять "Ну пожалуйста, ну не везите его к себе?" Или вообще как бы намекнула, что если заберёте Бута - мы при возможности устроим вам пиздец в каком-нить другом месте?

Российских педофилов в Тайланде грабят и сажают ежегодно, но Лаврова это не сильно "озабачивает"

А тебя бы сильно заботили педофилы? А американцев, секс-туристов номер 1 в мире, сильно заботят их педофилы в Тайланде?

а тут - торговец смертью и контрабандист, и столько соплей от росМИДа....

Ооо, поехали штампы американского тель-авидения.Уже доказано, что он контрабандист, да? Или его только отправили в США, чтобы попытаться это доказать (читай, выбить ценную информацию и оставить гнить де-нить в техасской тюрьме, подальше от правозащитников)?

лично я не представляю такой ситуации, чтобы США начали активно защищать контрабандистов оружия в Чечню.

А я вполне представляю. Мало того, я даже вижу, как вопят британские и американские СМИ, что русские варвары незаконно, по надуманным и никем не доказанным обвинениям, захватили и удерживают гражданина суверенного государства.

Максимум, они делали бы это с наименшим шумом, т.к. это компрометирует их самих.

Не, они бы могли делать это с любым шумом. Второй вопрос, с каким шумом делала бы это россия (страна-террорист) ))) Если с таким, как делает это США... Представим, например, что американского контрабандиста задержали в Грузии. А когда грузины во второй раз отказались бы отдавать "американского поданного", русские послали бы с "дружеским визитом" к грузинским берегам крейсер "Москва" с кораблями сопровождения - это как бы совсем нешумный поступок со стороны России был бы, да? ))

Но России, у которой имидж по жизни измазан в говне - не привыкать

Для кого? Для американцев? Да они при слове "русские" до сих пор, как и в девяностых, наверное, в штаны ссутся. Ничего удивительного )

россия (страна-террорист) не менее богатая чем США. россия (страна-террорист) тоже не глупый теленок. россия (страна-террорист) тоже может заплатить столько сколько нужно. россия (страна-террорист) тоже может быть не менее наглой чем США.

Может быть. Но как то так выходит, что по сравнению с США, что касается отстаивания своей точки зрения, русские пока что в жопе.

если бы не признал - не было бы экстрадиции. Тайский суд просто не вынес приговора, но счел доказательства американской прокуратуры достаточными.

Согласен, с авианосцами достаточно трудно спорить :D
 
какая еще "фигура"? нет уже никакой фигуры. все закончилось в 91году.
остался сырьевой придаток с парой десяткой ржавых "тополей" и нелетающими "булавами". все. время ушло.

Чувак, я те намекаю, что американцы уже сделали два вывода:

а) в 21м веке россия (страна-террорист) восстанавливается в статусе сверхдержавы
б) в 21м веке США неуклонно теряет статус сверхдержавы.

Но ты канешна можешь продолжать писать про ржавые тополя и нефть :D



заметьте, Микеле создал обычную в общем-то тему, в которой призвал общественность проанализировать последствия экстрадиции Виктора Бута, человека в целом совсем нехорошего, и это ни для кого не секрет.

Микеле создал вобщем-то очень провокационную тему, с крайне провокационными личными дополнениями. На что и получил соответствующее обсуждение.

И сразу же в тему слетелись как мухи на говно разные зайцы и прочие адвокаты России, которым в общем-то даже и неважно о чем тема. Их задача - не разобраться по теме, не обьяснить вполне закономерно возникающий вопрос "почему РФ защищает этого негодяя с таким остервенением", а лишь заткнуть всем рты, кто смеет говорить чтото обидное про Россию и не лижет очко кремлядям.

И это тоже высосано из пальца.
Начнём с того, что Бут никакой ни негодяй, а обычный бизнесмен-контрабас, которых со стороны тех же США, я уверен, легион. Причём даже имена подобных контрабасов для афганских моджахедов во времена советской операции в Афганистане известны. Но они почему-то не экстрадированы и не сидят. Почему? А потому что американская правда правдивее по определению.
Во-вторых лично я не заметил, чтобы тот же Заяц здесь хоть кому-то затыкал рот.

Я не пойму, россия (страна-террорист) по вашей логике всегда и везде права и чтобы она ни делала - она всегда святая? Признайтесь честно - это у вас секта такая?)))

Для западного мира россия (страна-террорист) должна быть права, чтобы она ни делала. Что в этом неправильно? Не это ли имидж государства?
США же везде правы, и знаешь почему? Потому что на каждом углу они кричат: мы всё делаем в рамках существующих законов, договоров и хартий. Хотя делают они всё только так, как им сейчас выгоднее. Но у них настолько независимые СМИ, что с подозрительным рвением проталкивают официальную государственную пропаганду о честности американской гос. машины.
Почему бы наконец-то русским, ...надцать лет спустя не плюнуть, перестать изобретать велосипед и попросту перенять американский способ красиво брехать?
Чтоб как в Южном Парке, диалог отцов-основателей:
- Бог мой, целое государство будет говорить одно, а делать абсолютно другое.
- Да! И назовём мы его Соединённые Штаты Америки.
 
Останнє редагування:
На сегодняшний день россия (страна-террорист) права только для юго-востока Украины. Остальные, даже постсоветские, страны не всегда уверены в правоте России.

Потому я и говорю, что по части пропаганды русские в сами знаете каком месте :) И никаких качественных изменений даже с относительно либеральным Медведевым по крайней мере я не вижу.
 
Поэтому неудивительно, что выдача пресловутого торговца оружием Виктора Бута вызвала в Москве настоящее бешенство...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вопрос: сдаст?
ИМХО: наверное, сдаст... И это хорошо, пусть россия попсихует...
Бешенство это для таких как ты. Мне жаль , что ты не мог допереть до того . что его сдали. Это называется перезагрузка.
Хотя Бут был больше их чем наш. Так . что США с Бутом поступили как с Хусейном. Отбился от рук и тот и другой.
 
edik, Путин, Медведев, Бут это все «их», а власть в Украине путинская и медведевская. Тогда не проще ли для «их» чтобы власть в Украине была «их»?
не думаю , что Путин и Медведев их. Они торгуются в пользу своего кармана . но Путины приходят и уходят, а вот страна остается. А Путину с Медведевым если они не образумятся не долго осталось хотя выборы 2012 они выиграют , а вот дальше мы еще посмотрим.
 
Бешенство это для таких как ты. Мне жаль , что ты не мог допереть до того . что его сдали. Это называется перезагрузка.
Хотя Бут был больше их чем наш. Так . что США с Бутом поступили как с Хусейном. Отбился от рук и тот и другой.
Какая то вялая попытка отмазать своего коллегу по цеху. Ты ему уже ничем не поможешь. Уходи на запасную квартиру- скоро за тобой приедут брать тебя.:D
 
Чувак, я те намекаю, что американцы уже сделали два вывода:

а) в 21м веке россия (страна-террорист) восстанавливается в статусе сверхдержавы
б) в 21м веке США неуклонно теряет статус сверхдержавы.
в 22м веке россия (страна-террорист) восстанавливается в статусе сверхдержавы...
в 23м веке россия (страна-террорист) восстанавливается в статусе сверхдержавы....
и т.д повторять перед сном.
очередные мантры про "фставание с колен" :D Не, я согласен что дело в РФ движется по сравнению с периодом ЕБН, но "сверхдержава":confused:...Рановато пока пузыри пускать, если конечно не имеется ввиду размер государства.
 
Просто Зайцы и прочие не подвластны догмам навязанным извне. То есть, я не зомби и не совок. Я верю фактам и твое




этическое восприятие деятельности этого бизнесмена не является для меня доказательством.

Почему исследовать тему мы должны из установок навязанных Микеле и тобой? Давай решение судов и комиссий. А то такое впечатление, что ты с Бутом постоянно водку пил и точно знаешь, что он за человек.

Я с ним лично не знаком и по указке Микеле не собираюсь его хором осуждать. Тут оранжевых хористов сплетников и без меня достаточно.



Заяц, завязывай ты уже с оранжевыми :D

Бут если чего и сольет про россию - то нам того не скажут. Амеры промолчат скорей всего, а с кремля чего потребуют. Самую малость.

Чего там у нас намечается ?? Корея ? Вот и чудненько, россия (страна-террорист) с ними граничит.

Возможны варианты.
 
А как же без цветовой дифференциации штанов? Красные, белые, оранжевые.

Может я в войнушку не наигрался.
 
россия (страна-террорист) не менее богатая чем США. россия (страна-террорист) тоже не глупый теленок. россия (страна-террорист) тоже может заплатить столько сколько нужно. россия (страна-террорист) тоже может быть не менее наглой чем США.

бюджет всей России примерно равен бюджету небольшого штата США

Чувак, я те намекаю, что американцы уже сделали два вывода:

а) в 21м веке россия (страна-террорист) восстанавливается в статусе сверхдержавы
б) в 21м веке США неуклонно теряет статус сверхдержавы.

Но ты канешна можешь продолжать писать про ржавые тополя и нефть :D

халва. халва. халва...
 
Назад
Зверху Знизу