Військові випробували нові БТР

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
... а что конкретного сделали в Харькове?
У нас сравнительно тихо. Где власть, которая обязана обеспечить посевную, отремонтировать дороги, в рамках своих полномочий обеспечить рабочие места? Все как было, так и осталось....

а посевная не идет?, я не в курсе... дороги ремонтировать - так там на верху разгребались с пустой казной. бабло нашли, я слышу много новостей о позитивных сигналах с желанием инвестировать в производство... они общее управление осуществляют а не конкретно трудоустройством дяди васи занимаются... что еще упрощение налогооблажения, и прочее малозаметное...че вам не так?
 
согласен. по налоговому пока разрабатывают проект. то я с разрешительной системой попутал. :)

а что вы хотели увидеть от временного правительства прежде всего? можете пару пунктов озвучить? только пожалуйста без "штоб все были счастливы..."
 
согласен. по налоговому пока разрабатывают проект. то я с разрешительной системой попутал. :)

а что вы хотели увидеть от временного правительства прежде всего? можете пару пунктов озвучить? только пожалуйста без "штоб все были счастливы..."

с разрешительной (касаемо работ повышенной опасности) тоже фонарь. Отменили ряд положений на время, но ничего нового не предложили. В охране труда ждут разъяснений. Т.е. сказали "А", но не сказали "Б". Тоже самое и с проектированием - все как было так и осталось - весь набор маразма и бумажек никчемных.

Что предложить:
- инициативные группы от направлений бизнеса и власти в каждом из регионов с учетом местной специфики
- каждая из таких вырабатывает и предлагает переходные положения на ближайший период
 
...

Что предложить:
- инициативные группы от направлений бизнеса и власти в каждом из регионов с учетом местной специфики
- каждая из таких вырабатывает и предлагает переходные положения на ближайший период

извините я суть не понял...я таки не экономист :rolleyes:

а то что они сейчас вырабатывают и предлагают - все гавно?
 
судя по всему да, т.к. речь про 40+ штук шла.
Видать заварили трещины и перекрасили.

Мова йшла про 74 машини, а в перспективі 100 штук. Мабуть партія з деякими бракованими машинами туди теж входить, але краще такі, ніж нічого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
извините я суть не понял...я таки не экономист :rolleyes:
а то что они сейчас вырабатывают и предлагают - все гавно?

что они вырабатывают покрыто тайной.
Чтобы остатки бизнеса выжили и работали ему надо дать эту возможность не на словах, а на деле.
Садиться за стол и по честному договариваться - кто, сколько и в какие сроки может платить налогов, кому дать передышку и т.д. и т.п.
А еще лучше, если хотят помочь, то просто не надо мешать!

Зы. я тоже не экономист, но прекрасно вижу и слышу "дружеские звонки" из ГНИ и прочих организаций у руководства.
 
Где власть, которая обязана обеспечить посевную

Дык, а я, дурак, думал, что фермеры это сами себе обеспечивают... Оказывается, хуй там, всё ждут указивок из райкомов. Спс, буду знать.
 
Перестаньте гнать, БТР 4.Хорошая машинка, общался с товарищем он спец в такой технике(по роду службы)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Перестаньте гнать, БТР 4.Хорошая машинка, общался с товарищем он спец в такой технике(по роду службы)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

однозначно, все выпады на наши бтр-ы - рашкинская брехня.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что за мусорка на колёсах? Дебилы. Стране есть нечего будет скоро, а они деньги на армию сливают, конченые уроды!
Братський народ - це коли Україна відправляє на Росію гуманітарну допомогу. А Росія менше ніж через півроку починає з Україною війну з власної ініціативи.
Напомните пожалуйста когда Украина на Росію гуманітарну допомогу?
 
Останнє редагування:
однозначно, все выпады на наши бтр-ы - рашкинская брехня.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
определенно и именно они весь Малышева развалили, 100 пудофф

Что за мусорка на колёсах? Дебилы. Стране есть нечего будет скоро, а они деньги на армию сливают, конченые уроды!
думаете КБ Морозова дадут денехъ?
Это вряд ли.
 
интиресно хоть не бракованая

я на таком ездил правдо на ремонтном с кранстрелой. валит он канешн не то шо с камазовским двигом а за газоновский ваше молчу
 
Назад
Зверху Знизу