Військове радіо АрміяFM відтепер і у Харкові!

Re: Військове радіо АрміяFM відтепер і у Харкові!

ничего не сравнить с "живым" звуком без "посредников":)

Но, в целом еще есть и анатомические уши(то есть слуховой аппарат человека). Который зависит от физиологии, возраста, ну мало ли от чего.
Знаю людей- ходят слушают трещалку или бухтелку какую нибудь и им все равно:D.. Некоторые лучшего может не слышали, а некоторые это лучшее своими физическими ушами и не услышат... или от рождения так, или уже с возрастом:)
Ну я как то надыбал прямую оцифровку Донны Саммер со студийного мафона где она писалась в ФРГ в 1979 году и так скажу так я реально слышу разницу. И это при встроенной аудио а колонки просто захлебываются от динамического диапазона. Если бы была нормальная аудио и мониторы я бы подумал что я в студии в момент записи. 40 лет назад.:кручусь::кручусь:
 
Re: Військове радіо АрміяFM відтепер і у Харкові!

 
Re: Військове радіо АрміяFM відтепер і у Харкові!

 
Re: Військове радіо АрміяFM відтепер і у Харкові!

Ага и служать на динамике телепона. Если субьективно по живой музыке например симфонический оркестр или орган за последние 20 лет стал хуже воспринимать низкие частоты. Остальные норм.
 
Re: Військове радіо АрміяFM відтепер і у Харкові!

тесты смешны, если серьезно. Нужны очень качесвенныей наушники, чтоб был чистый звук и чтоб они не искажали, давая "паразитку",. которую испытуемый будет воспринимать как услышанное...
И каждый слышит в подобных тестах в том числе и качество своих наушников или колонок :кручусь:
 
Re: Військове радіо АрміяFM відтепер і у Харкові!

Ага и служать на динамике телепона. Если субьективно по живой музыке например симфонический оркестр или орган за последние 20 лет стал хуже воспринимать низкие частоты. Остальные норм.

с возрастом обычно верхи теряются. оно и понятно- все "костенеет", нет уже той гибкости.
Я по двум выше тестам имею по верхам совсем различный результат.
По одному- я, типа, норма. а по другому- прямо супер мэн:D..
тут надо иметь в виду качество наушников и чистоту звука исходную и силу звука, чтоб боль менее сравнивать адекватно.
По низам во втором тесте- я слышал практически с 25 Гц точно (но опять же- где гарантия, что уши не дали паразитный резонанс на более высокой частоте)
 
Re: Військове радіо АрміяFM відтепер і у Харкові!

 
с возрастом обычно верхи теряются. оно и понятно- все "костенеет", нет уже той гибкости.
Я по двум выше тестам имею по верхам совсем различный результат.
По одному- я, типа, норма. а по другому- прямо супер мэн:D..
тут надо иметь в виду качество наушников и чистоту звука исходную и силу звука, чтоб боль менее сравнивать адекватно.
По низам во втором тесте- я слышал практически с 25 Гц точно (но опять же- где гарантия, что уши не дали паразитный резонанс на более высокой частоте)
Вобще то у реального інструмента куча гармоник чем он и хорош в отдичии от бытовой техники. Я в магазине попробовал полагать на мини рояле Ямаха. Космос. Какие там наушники и АЧХ? Вот идеал. А если бы был Стейнберг енд сонс?
 
Назад
Зверху Знизу