Військова служба за контрактом

Простите за офтоп...

Как то в поезде ехал в одном купе с мобилизованным военным. Так он рассказывал, что мобилизованных кормят 3 раза в день и бесплатно, а контрактников только обедом и только в будние дни....

Вопрос.
Это правда??? Или он меня нагло обманул????
неправда
 
не правда, кормят контрачей 3 раза в день, еда едабельная не сказать что вкуснятина но едабельная в 53 бр (которая счс стоит на Башкировке под Чугуевом) набирают раньше набирали кого ни попадя счс начали отсеивать аватары наркоманы и просто тела идут лесом , предпочтения отдаются специалистам не пьющим не наркоманам и со званием от мл-сержантов до офицеров (спец-звание не распространяется на военое звание).
 
Так 53 сама себе готовит
 
Вялая реклама...
 
Все не так уж плохо, но не так уж и хорошо, как хотелось бы! Ситуация не однозначная в разных бригадах по разному, все зависит от повара! Можно и с г.. сделать конфету! Служить можно по разным причинам, кому ЗП, кому карьера, но все сводится к одному! Хочешь мира, готовься к войне! Или жди пока к тебе прийдут! Не все готовы ждать! Но многие ждут!
 
А на контракт берут только срочников и имеющих звание? Если я - обычный гражданин - хочу подписать контракт и уехать служить, меня не возьмут? Столько тем прочитала и всё равно ничего не понятно.
 
А на контракт берут только срочников и имеющих звание? Если я - обычный гражданин - хочу подписать контракт и уехать служить, меня не возьмут? Столько тем прочитала и всё равно ничего не понятно.

Возьмут, если подойдешь
 
Сейчас всех берут и все подходят даже бабы, лижь бы бреш закрыть в наборе контрабасов.

главное тушенку и кильку/бычки не жрать ложкой
лучше их чем гнилую картошку и вермишель с дырками
 
А ни у кого нет знакомых женщин, которые служат в АТО?
 
Та он долбоёб, не общайся с ним
Ааа,я и думаю что тут не так.персонажу пишешь истинно,а он как патефон одно и то же...то про педиков ,то все пропало...

А на контракт берут только срочников и имеющих звание? Если я - обычный гражданин - хочу подписать контракт и уехать служить, меня не возьмут? Столько тем прочитала и всё равно ничего не понятно.
На хф и не поймешь.группа в одной соц сети есть,контрактники Украини,там еще что то обьяснят,много инфі есть по многим вопросам.
 
Если в 93 так кормят это не значит что везде так.
 
На військову службу за контрактом у Збройні Сили України потрібні:
кухарі;
фельдшера;
лікарі;
водії;
механіки;
та ще багато вакансій;
звертатися до Жовтневого ОРВК м. Харкова
вул. Полтавський Шлях 13/15
З/п от 7000 грн.
т. 0999512774
0636465507
Справки по телефону. Мопед не мой)

Огласите весь список, пожалуйста! А то я в прошлом году уже прошел комисию, перед учебкой послал всех, ибо обещанного я так и не получил. Сказали ты едь, а мы тебя заберем потом.
 
Назад
Зверху Знизу