Відправка в ЗСУ: що брати, де купити; поради, рекомендації для людей без досвіду

При Зеленском был обвинен в государственной измене и впоследствии обменен на защитников Мариуполя.
А при Горбачеве он кто был и что сделал?
Про Зеленского смешно, да. На четвертом году (п)резиденства. И то по указке сверху
 
Ну в тебе в Таї цей бізнес ішов добре, правда, поки на двері не вказали? Бізьнесьмен мля.
До речі, що в тебе Порох з батьком вкрали? Яйця прям з трусілєй витягли?
Бггг, вижу у тебя очень глубокоанальные представления о Таиланде, как и о бизнесе. И как-то ты зациклен на мужских яйцах. Хотя для тебя, инакоебущегося, это, видимо, норма. Кто вас, пидаров вонючих, разберёт?))
 
Есть. Это обозначение мужчинки с высоким уровнем эстрогена.)))
Изначально бухгалтер это мужская профессия. Смотри фильм про Ивана Бровкина. И главбух на ХТЗ долгое время был Алексей Иванович Голуб. Так что изучай историю и русский язык, турок
 
Изначально бухгалтер это мужская профессия. Смотри фильм про Ивана Бровкина. И главбух на ХТЗ долгое время был Алексей Иванович Голуб. Так что изучай историю и русский язык, турок
Изначально - всё возможно. Сейчас - это удел бабулек. И смотри сам свое кацапское говно про Ивана Бровкина. Ты мне еще Берлагу в пример приведи.)))
 
Неужели тебя чпокнул и бросил?! Да ну нахуй, я об этом даже думать не хочу. С такими фантазиями к порохоботам-пидарам пиздуй.
Стратил, всё мимо. Я же говорил, что турок ты ))) Так что соси хуй и Эрдогана, и Вовочкин, Наташа )))
 
Стратил, всё мимо. Я же говорил, что турок ты ))) Так что соси хуй и Эрдогана, и Вовочкин, Наташа )))
Понял - вас семьёй отымели. Оттуда и такие познания в сосании. Фу таким быть.)))
 
Назад
Зверху Знизу