Відправка в ЗСУ: що брати, де купити; поради, рекомендації для людей без досвіду

Близкий сейчас в учебке.
Потребность в наборе для чистки оружия, автомата АК-74
Где и какой искать и сколько стоит?!
У винтовки Мосина пенала вообще нет, есть брезентовый кармашек с причиндалами, думаю далеко не у всех он был во время войны, как же чистили миллионы винтовок тогда?

Шомпол, тряпочка (кусок старой портянки), оружейное масло и вперёд.

Пенал можно и у соседа взять, и вместе с ним почистить оружие.
 
Кузнєчик, припустимо, тоді не впав, а на інших, кому видали некомплектну зброю, тобі що, насрати? Давай номер частини, будемо розбиратися.
Какая блядь некомплектна зб
Шо возможно? Ты калаш чистил? Ветошь надо.
 
У винтовки Мосина пенала вообще нет, есть брезентовый кармашек с причиндалами, думаю далеко не у всех он был во время войны, как же чистили миллионы винтовок тогда?

Шомпол, тряпочка (кусок старой портянки), оружейное масло и вперёд.

Пенал можно и у соседа взять, и вместе с ним почистить оружие.
Первое оружейное масло, которое взял в руки - кацапское.
 
Ты лично была в оружейной комнате?
ну конечно :D
я просто говорю что когда выдавали автоматы, выдали 2 моим бойцам без пенала. сказали, что эти автоматы по 3 кругу проходят. например у 300 забрали, отдали. он был уже без него. типа где нам их брать? поэтому писали что выдали без него. как то так.
 
С 24 февраля курсанты стояли рядом с домом моим, их подняли по тревоги , похватали автоматы и в автобус,тоже пеналов не было с собой
Интересно кто повытаскивал пеналы из автоматов?
 
Блядь, из.какой жопы вы выползли, свидетели невыдова пеналов?
почему? ну вот жеж выдавали без пеналов. я видела лично.
я не знаю насколько такое часто, но несколько случаев было.
Как ты это лично видела?
 
ну конечно :D
я просто говорю что когда выдавали автоматы, выдали 2 моим бойцам без пенала. сказали, что эти автоматы по 3 кругу проходят. например у 300 забрали, отдали. он был уже без него. типа где нам их брать? поэтому писали что выдали без него. как то так.
Каким блядь твоим:)))))?
 
Вы блядь, прикалываетесь?
Открывается ящик. В нем автоматы. На, блядь.
Еще ящик. Магазины. На, блядь.
 
Назад
Зверху Знизу