Відновлення традиційної генерації у попередніх масштабах і не можливе і не доцільне!

Ещё прогнозируют повышение цены на ээ,интересно почём теперь будет? Гривен 5-6 ?
...хтозна, я учора по підприємству заплатив по 7.70,що дешевше ніж минулого місяця, було 8 з копійками
 
Щось подібне пише і робить і наш мер Терехов, просто ти не хочеш це бачити..
Теперь, благодаря Вегерасу, все узнают, что это не заборы по цене 11+килогривен за секцию, а замаскированные солнечные электростанции.
 
Теперь, благодаря Вегерасу, все узнают, что это не заборы по цене 11+килогривен за секцию, а замаскированные солнечные электростанции.
Тебе важно, что узнают читатели о тебе . :D Вот вряд ли ты знаешь настоящую цену этих секций.. Вот откуда бы ты это узнал?
 
Останнє редагування:
...за генерацію не знаю,а коли лінію собі тягнеш до свого лічильника ,то через якийсь час вона переходить у власніть РЕСу,бо вони,типа її обслуговують
??Де ти знайшов такий висновок?
 
мне другое интересно , построят они допустим новые подстанции за наш счет и передадут в частные руки ?
Мне интересно, как тебе удается сочетать такое советское мнения с тем, что ты написал в другом комментарии: "вы не поверите но многие города уже по 20 лет живут без етих совковых котелен "..???
 
Это коронный номер РЭС.
Или отрезаем, потому что нарушения при эксплуатации, или ставим себе на баланс. (Или будешь с обрезанными проводами и трансформатором .)
Это кому трансформатор нужен? Предприятию?
 
Это кому трансформатор нужен? Предприятию?
Это споживче неприбуткове товариство, наприклад, за свои взносы все само сделало и оплатило, а потом их трансформатор и провода со столбами перестали быть их.
Липцевская РЭС.
 

...скоріше справа у дотації від держави на утримання цієї мережі
А что , Облэнерго - это держава? Или акционерное общество?
Кстати , и ТЭЦ 5 - не государственное предприятие.
 
Облэнерго? Оно по жизни АК.
Я не буду ничего доказывать ( я не пойму, в чем вопрос).
Не могло быть в СССР акционерных обществ.." У 1995 році в зв'язку з реорганізацією енергетичної галузі України було прийняте рішення про створення на базі Виробничого енергетичного об'єднання "Харківенерго" Державної акціонерної енергопостачальної компанії "Харківобленерго", пізніше перетвореної в Акціонерну компанію "Харківобленерго"
 
Назад
Зверху Знизу